Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты 1 тура

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Зелёный стадион 2012
1 тур
28 марта 2012 г., Зелёный Луг-6

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Женщины Ж1, дистанция: 13 КП, длина 3.400 м, Нач. дистанции: Бригинец Константин

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Анастасия      Белая Русь           МС   1007 1987 00:23:32      1 I     100  
   2 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС  1055 1992 00:23:32      1 I     100  
   3 Клеменя Екатерина         КСО "Березино"       КМС  1056 1987 00:23:45      3 I      90  
   4 Некрашевич Татьяна        Орион                МС   1059 1980 00:24:41      4 I      85  
   5 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС   1054 1986 00:25:09      5 I      82  
   6 Пехтерева Татьяна         Зніч                 б/р  1609 1986 00:25:45      6 I      79  
   7 Рудаковская Анна          Белая Русь           КМС  1567 1992 00:25:50      7 I      76  
   8 Черник Вероника           Камволь              МС   1025 1991 00:26:15      8 I      73  
   9 Можар Вика                Белая Русь           I    1302 1996 00:26:43      9 I      70  
  10 Цвирбут Юлия              Орион                МС   1573 1992 00:26:43      9 I      70  
  11 Абромчик Мария            БГПУ                 КМС  1022 1989 00:27:22     11 I      64  
  12 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС  1015 1990 00:27:45     12 I      61  
  13 Януш Нина                 ФСЦДиМ               б/р  1610 1989 00:28:08     13 I      58  
  14 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             I    1013 1991 00:28:11     14 I      55  
  15 Левчук Ольга              Камволь              МС   1752 1971 00:28:16     15 I      52  
  16 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I    1058 1983 00:28:45     16 I      50  
  17 Леонович Алла             Камволь              КМС  1808 1961 00:29:02     17 I      48  
  18 Ботян Анна                БГУФК                КМС  1003 1987 00:29:49     18 I      46  
  19 Атаманович Настя          БГПУ                 I    1440 1994 00:30:04     19 I      44  
  20 Ермачёнок Анастасия       Жодино               I    1324 1996 00:30:16     20 I      42  
  21 Смирнова Александра       БГЭУ                 I    1571 1993 00:30:54     21 I      40  
  22 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II   1755 1971 00:31:17     22 II     38  
  23 Гомза Татьяна             Белая Русь           I    1707 1977 00:31:20     23 II     36  
  24 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I    1558 1992 00:31:41     24 II     34  
  25 Черник Любовь             Камволь              I    1862 1959 00:31:58     25 II     32  
  26 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    1016 1960 00:32:44     26 II     30  
  27 Никитина Татьяна          Белая Русь           I    1867 1957 00:33:49     27 II     28  
  28 Гладун Ольга              Камволь              б/р  1624 1993 00:33:55     28 II     26  
  29 Черкас Василиса           Контакт-Орион        б/р  1432 1995 00:34:11     29 II     24  
  30 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС  1709 1977 00:34:38     30 II     22  
  31 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II   1050 1984 00:35:44     31 II     20  
  32 Парфенова Ольга           Белая Русь-Турлан    б/р  1626 1989 00:36:12     32 II     18  
  33 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II   1923 1956 00:36:47     33 III    16  
  34 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I    1852 1958 00:36:53     34 III    14  
  35 Атаманович Светлана       Эридан               I    1922 1956 00:36:58     35 III    12  
  36 Латокурская Татьяна       Белая Русь-Турлан    IIю  1312 1997 00:38:06     36 III    10  
  37 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    1756 1971 00:38:19     37 III     8  
  38 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             I    1437 1994 00:38:34     38 III     6  
  39 Яньшина Людмила           Вега — Белая Русь    II   1919 1957 00:38:47     39 III     4  
  40 Коваленко Ирина           КО "Трактор"         II   1051 1983 00:38:52     40 III     2  
  41 Киреева Екатерина         КЛ "Баклан"               1661 1985 00:39:21     41 III     1  
  42 Биченкова Ольга           КО "БГУ"             III  1548 1993 00:40:02     42 III     1  
  43 Горидовец Ирина           Альтаир              II   1033 1986 00:41:37     43 III     1  
  44 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II   1907 1955 00:41:37     43 III     1  
  45 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I    1856 1961 00:43:17     45 III     1  
  46 Пилипенок Надежда         КО "БГУ"             II   1560 1992 00:43:30     46 —       1  
  47 Кащеева Кристина          ТК "Гелиос"          б/р  1310 1996 00:48:05     47 —       1  
  48 Батуро Юлия               Лично                б/р  1627 1985 00:48:31     48 —       1  
  49 Соломевич Екатерина       Кудымы               б/р  1617 1989 00:49:27     49 —       1  
  50 Ковалёнок Ольга           БГЭУ                 б/р  1642 1991 00:56:24     50 —       1  
  51 Шилай Александра          КО "БГУ"             б/р  1019 1989 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 600,1 баллов
I     —  132%  —  0:31:03
II    —  154%  —  0:36:14
III   —  184%  —  0:43:18

Женщины Ж2, дистанция: 11 КП, длина 3.200 м, Нач. дистанции: Бригинец Константин

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Живолуп Екатерина         БГПУ                 II   1439 1994 00:27:28      1 I      80  
   2 Якубкина Кристина         Немига-Норд          б/р  1570 1992 00:28:21      2 I      75  
   3 Вашкевич Галина           Логойск РЦТиК        КМС  1751 1970 00:28:40      3 I      70  
   4 Кевра Анастасия           Немига-Норд          II   1433 1995 00:29:41      4 II     65  
   5 Былицкая Анастасия        Контакт-Орион        б/р  1306 1997 00:30:37      5 II     62  
   6 Черник Глафира            Камволь              I    1447 1995 00:30:44      6 II     59  
   7 Клоповская Надежда        Стандарт             I    1858 1959 00:30:54      7 II     56  
   8 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  1860 1960 00:33:03      8 II     53  
   9 Жигуновская Юлия          "Вжик"               III  1569 1992 00:33:47      9 II     50  
  10 Тарасевич Полина          Гимназия 24               1237 1998 00:38:11     10 III    47  
  11 Былицкая Ангелина         Контакт-Орион             1305 1996 00:38:20     11 III    44  
  12 Алексеева Ольга           БНТУ                 I    1758 1971 00:42:11     12 IIю    41  
  13 Коротаева Наталья         КО "Трактор"         II   1708 1976 00:46:51     13 IIю    38  
  14 Китаева Ангелина          Камволь              б/р  1131 2001 00:51:30     14 —      35  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 87,3 баллов
I     —  108%  —  0:29:39
II    —  126%  —  0:34:36
III   —  150%  —  0:41:12
IIю   —  184%  —  0:50:32

Женщины Ж3, дистанция: 11 КП, длина 2.900 м, Нач. дистанции: Бригинец Константин

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кот Вероника              БГУФК                     1553 1992 00:29:18      1 III    65  
   2 Божек Елена               БГПУ                      1454 1994 00:30:20      2 III    60  
   3 Музыкант Татьяна          БГУФК                     1555 1992 00:30:23      3 III    55  
   4 Баранова Людмила          БГУФК                     1641      00:31:22      4 III    52  
   5 Тыщенко Юлия              БГУФК                б/р  1557 1992 00:32:16      5 IIю    49  
   6 Лукашевич Екатерина       Альтаир              III  1027 1990 00:34:07      6 IIю    46  
   7 Иванова Мария             БГУФК                б/р  1551 1992 00:34:30      7 IIю    43  
   8 Копыткина Маргарита       БГУФК                б/р  1552 1992 00:34:35      8 IIю    40  
   9 Пехотко Екатерина         БГУФК                б/р  1556 1992 00:36:47      9 IIю    37  
  10 Черемисинова Люда         Заслаўе              II   1967 1947 00:37:17     10 IIю    34  
  11 Кругленя Вероника         БГУФК                б/р  1554 1992 00:38:08     11 IIю    31  
  12 Кириленко Татьяна         КО "БГУ"             б/р  1436 1994 00:38:11     12 IIю    29  
  13 Ватутина Анна             КО "БГУ"             II   1549 1992 00:38:27     13 IIю    26  
  14 Шахнович Ирина            КО "БГУ"             б/р  1018 1991 00:39:42     14 —      23  
  15 Гомза Екатерина           Белая Русь           IIю  1221 1999 00:39:44     15 —      20  
  16 Пашик Ольга               БГУФК                б/р  1622 1991 00:39:50     16 —      18  
  17 Ходько Елена              КО "БГУ"             б/р  1438 1994 00:40:31     17 —      16  
  18 Дорошкевич Наталья        БГУФК                б/р  1511 1992 00:40:42     18 —      14  
  19 Романова Надежда          КО "БГУ"             б/р  1561 1993 00:41:20     19 —      12  
  20 Марковцова Виктория       БГУФК                б/р  1512 1992 00:41:43     20 —      10  
  21 Гудень Любовь             БГУФК                б/р  1506 1993 00:41:50     21 —       8  
  22 Завьялова Мария           КО "БГУ"             б/р  1435 1994 00:42:20     22 —       6  
  23 Танянская Полина          Эврика               Iю   1317 1997 00:42:25     23 —       4  
  24 Драчева Анна              БГУФК                б/р  1507 1993 00:42:52     24 —       2  
  25 Акулич Людмила            Заслаўе              II   1901 1953 00:43:10     25 —       1  
  26 Кондратьева Юлия          Ленинский ДЮК        Iю   1457 1994 00:43:15     26 —       1  
  27 Левкович Татьяна          БГУФК                б/р  1602 1991 00:43:25     27 —       1  
  28 Фоминых Ксения            БГУФК                б/р  1515 1992 00:43:40     28 —       1  
  29 Мацкевич Юлия             БГУФК                б/р  1508 1993 00:44:01     29 —       1  
  30 Блохина Марина            ИПК                  б/р  1409 1994 00:44:18     30 —       1  
  31 Володькина Александра     БГУФК                б/р  1545 1992 00:44:45     31 —       1  
  32 Михаловская Оксана        БГУФК                б/р  1509 1992 00:44:55     32 —       1  
  33 Полежаева Мария           ИПК                  б/р  1527 1993 00:45:19     33 —       1  
  34 Андросенко Кристина       БГУФК                б/р  1601 1991 00:45:44     34 —       1  
  35 Сорока Людмила            Альтаир              II   1712 1975 00:48:43     35 —       1  
  36 Сорока Кристина           Альтаир              б/р  1150 2004 00:49:43     36 —       1  
  37 Васьковская Лиза          Атлас                б/р  1301 1996 00:51:02     37 —       1  
  38 Локтева Ирина             Камертон             б/р  1986 1940 01:01:28     38 —       1  
  39 Кяти Халлик   EST         ОК "Пралеска"             1060 1978 01:09:23     39 —       1  
  40 Егорова Ольга             Атлас                II   1408 1994 01:11:31     40 —       1  
  41 Безручко Майя             БГУФК                б/р  1404 1994 пп 20.12       —        — 
  42 Савинок Татьяна           БГУФК                б/р  1405 1994 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 4,8 баллов
III   —  108%  —  0:31:38
IIю   —  132%  —  0:38:40

Женщины Ж4, дистанция: 8 КП, длина 2.300 м, Нач. дистанции: Бригинец Константин

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василёнок Мария           Белая Русь           I    1203 1999 00:20:22      1 II     50  
   2 Демиденко Ольга           БГПУ                 II   1706 1977 00:22:42      2 II     45  
   3 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         I    1912 1955 00:25:10      3 III    40  
   4 Воробей Елена             МГТЭЦ                     1759 1969 00:26:07      4 III    38  
   5 Туровец Ольга             БГУФК ОФК            б/р  1646 1979 00:28:34      5 IIю    36  
   6 Новикова Анастасия        Эврика               Iю   1232 1999 00:28:45      6 IIю    34  
   7 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I    1939 1951 00:30:00      7 IIю    32  
   8 Зубкова Галина            Вега — Белая Русь    II   1920 1954 00:30:39      8 IIю    30  
   9 Фомина Катя               Зніч                 б/р  1303 1996 00:31:51      9 IIю    28  
  10 Карпович Анжелика         Логойск РЦТиК        б/р  1308 1996 00:32:13     10 IIю    26  
  11 Янковская Екатерина       БГУФК                б/р  1510 1993 00:35:47     11 —      24  
  12 Стецко Вероника           БГЭУ                 б/р  1644 1988 00:36:17     12 —      22  
  13 Грачева Людмила           Кудымы               б/р  1618 1986 00:38:38     13 —      20  
  14 Кравцова Анна             Лошица               б/р  1231 1998 00:39:43     14 —      18  
  15 Отцецкая Екатерина        БГЭУ                 б/р  1645 1988 00:41:33     15 —      16  
  16 Гусева Мария              Лошица               б/р  1319 1997 00:41:41     16 —      14  
  17 Кравцова Мария            Лошица               б/р  1146 2000 00:41:41     16 —      14  
  18 Тугай Дарья               Лошица               б/р  1318 1997 00:44:38     18 —      10  
  19 Стрельцова Карина         БГУФК                б/р  1516 1992 00:45:44     19 —       8  
  20 Масальцева Валерия        Ленинский ДЮК        б/р  1233 1999 00:45:51     20 —       6  
  21 Провада Виолетта          ИПК                  б/р  1424 1994 00:46:29     21 —       5  
  22 Николаева Вера            МАЗ                  б/р  1936 1949 00:47:21     22 —       4  
  23 Иголко Дарья              ИПК                  б/р  1536 1993 00:47:32     23 —       3  
  24 Новик Анастасия           БГУФК ОФК            б/р  1455 1994 00:47:47     24 —       2  
  25 Дуденко Мария             БГУФК ОФК            б/р  1456 1994 00:48:47     25 —       1  
  26 Коваленко Татьяна         ИПК                  б/р  1538 1993 00:48:52     26 —       1  
  27 Щетко Вера                ИПК                  б/р  1426 1994 00:53:30     27 —       1  
  28 Корогодина Ольга          Лично                б/р  1924 1953 00:53:55     28 —       1  
  29 Борисенко Татьяна         ИПК                  б/р  1410 1994 00:57:25     29 —       1  
  30 Турик Екатерина           ИПК                  б/р  1531 1993 00:57:56     30 —       1  
  31 Рулинская Марина          ИПК                  б/р  1414 1994 00:59:02     31 —       1  
  32 Шаколина Ольга            Альтаир              III  1032 1988 00:59:52     32 —       1  
  33 Кондратьева Таня          Белая Русь           б/р  1968 1947 01:02:33     33 —       1  
  34 Рапицкая Янина            ИПК                  б/р  1539 1993 01:10:34     34 —       1  
  35 Тимохова Алёна            Атлас                б/р  1542 1993 01:12:28     35 —       1  
  36 Григорян Валерия          ИПК                  б/р  1420 1994 01:14:35     36 —       1  
  37 Горохольская Анна         ИПК                  б/р  1419 1994 01:15:43     37 —       1  
  38 Шавлюк Ксения             ИПК                  б/р  1540 1993 01:18:43     38 —       1  
  39 Жигаренко Маргарита       ИПК                  б/р  1421 1994 01:18:54     39 —       1  
  40 Юшкевич Елена             ИПК                  б/р  1427 1994 01:19:55     40 —       1  
  41 Макуцевич Татьяна         Логойск РЦТиК        б/р  1309 1997 01:34:07     41 —       1  
  42 Сушко Анастасия           Логойск РЦТиК        б/р  1307 1996 пп 20.12       —        — 
  43 Лукьянович Екатерина      ИПК                  б/р  1422 1994 пп 20.12       —        — 
  44 Грозина Диана             ИПК                  б/р  1535 1993 пп 20.12       —        — 
  45 Зайцева Алина             Атлас                б/р  1543 1993 пп 20.12       —        — 
  46 Белая Ольга               КО "Трактор"         б/р  1632 1985 пп 20.12       —        — 
  47 Сотникова Александра      МАЗ                  б/р  1969 1946 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 37,4 баллов
II    —  114%  —  0:23:13
III   —  135%  —  0:27:29
IIю   —  166%  —  0:33:48

Женщины Ж5, дистанция: 6 КП, длина 1.700 м, Нач. дистанции: Бригинец Константин

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дранкович Юлия            КО "БГУ"             II   1061 1990 00:15:49      1 III    40  
   2 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия 2    IIю  1208 1999 00:18:57      2 IIю    35  
   3 Баньковская Елизавета     БГУФК                б/р  1501 1993 00:19:50      3 IIю    30  
   4 Новик Александра          БГУФК                б/р  1503 1993 00:23:53      4 —      28  
   5 Мацкевич Мария            Уручье-Гимназия 2    IIю  1209 1998 00:24:54      5 —      26  
   6 Олехнович Наталья         МГТЭЦ                б/р  1868 1958 00:25:19      6 —      24  
   7 Кшановская Лариса         Немига-Норд          б/р  1941 1951 00:25:37      7 —      22  
   8 Леничек Олимпиада         Смолевичи            б/р  1229 1998 00:26:02      8 —      20  
   9 Сушкевич Наташа           Эврика               б/р  1147 2002 00:26:06      9 —      18  
  10 Серегова Диана            Камволь              II   1127 2000 00:26:09     10 —      16  
  11 Абромчик Алла             МАЗ                  II   1921 1957 00:26:22     11 —      15  
  12 Садовская Катя            БГУФК                б/р  1452 1994 00:27:06     12 —      14  
  13 Мышковец Алина            БГУФК                б/р  1513 1992 00:27:36     13 —      13  
  14 Побяржина Ирина           БГУФК                б/р  1514 1992 00:28:36     14 —      12  
  15 Забавина Маргарита        МГТЭЦДиМ СШ196       б/р  1314 1996 00:29:50     15 —      11  
  16 Теслюк Леа                Виктория парт р-н    б/р  1141 2000 00:30:48     16 —      10  
  17 Русинович Галина          МАЗ                  б/р  1935 1950 00:31:08     17 —       9  
  18 Конон Ирина               Стандарт             II   1908 1956 00:31:30     18 —       8  
  19 Карнилович Катя           Вега — Белая Русь    б/р  1225 1999 00:31:55     19 —       7  
  20 Будникова Анна            Смолевичи            б/р  1313 1997 00:32:48     20 —       5  
  21 Василенко Ангелина        Зніч                 б/р  1105 2000 00:35:02     21 —       4  
  22 Размова Екатерина         Логойск РЦТиК        б/р  1216 1998 00:36:46     22 —       3  
  23 Денисеня Анна             БГУФК                б/р  1519 1993 00:38:26     23 —       2  
  24 Бокая Анастасия           ТК "Гелиос"          б/р  1135 2000 00:39:15     24 —       1  
  25 Лукичёва Лидия            РЦТиК                б/р  1934 1948 00:39:23     25 —       1  
  26 Дмитриева Анна            БГУФК                б/р  1520 1992 00:39:24     26 —       1  
  27 Стельмах Анна             Сафари               б/р  1101 2000 00:40:22     27 —       1  
  28 Житинец Карина            ТК "Гелиос"          б/р  1217 1999 00:40:24     28 —       1  
  29 Володько Надежда          Пеленг-Вымпел        б/р  1620 1985 00:41:02     29 —       1  
  30 Назаренко Марина          Сафари               б/р  1201 1999 00:41:18     30 —       1  
  31 Сидоренко Алена           Камволь              б/р  1130 2001 00:42:12     31 —       1  
  32 Баранова Катя             ОК "Пралеска"        б/р  1149 2002 00:42:58     32 —       1  
  33 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия 2    б/р  1116 2000 00:47:45     33 —       1  
  34 Бурак Настя               БГУФК                б/р  1401 1994 00:49:15     34 —       1  
  35 Павлинич Диана            БГУФК                б/р  1504 1993 00:50:14     35 —       1  
  36 Легкодимова Александра    ЦДО ДиМ "Светоч"     б/р  1226 1998 01:04:31     36 —       1  
  37 Полуяхтова Антонина       БГУФК                б/р  1402 1994 01:12:55     37 —       1  
  38 Кулицкая Катя             БГУФК                б/р  1502 1993 01:14:22     38 —       1  
  39 Чернышова Аня             Камволь              б/р  1143 2003 01:29:37     39 —       1  
  40 Касаткина Марта           Камволь              б/р  1126 2001 01:30:32     40 —       1  
  41 Стасилович Анна           Вега — Белая Русь    б/р  1224 1999 пп 20.12       —        — 
  42 Борковская Наталья        БГУФК                б/р  1450 1994 пп 20.12       —        — 
  43 Ментуз Анна               БГУФК                б/р  1451 1994 пп 20.12       —        — 
  44 Харитонова Оксана         Альтаир              б/р  1647 1979 пп 20.12       —        — 
  45 Литвинчук Татьяна         Золак                б/р  1869 1961 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 7,2 баллов
III   —  114%  —  0:18:01
IIю   —  138%  —  0:21:49

Мужчины М1, дистанция: 13 КП, длина 3.400 м, Нач. дистанции: Бригинец Константин

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Едомский Александр        Камволь              I     545 1992 00:19:22      1 I     100  
   2 Ясюченя Сергей            Камволь              КМС    16 1990 00:19:48      2 I      95  
   3 Ефименко Дмитрий          Камволь              I      43 1990 00:19:54      3 I      90  
   4 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС    46 1984 00:20:08      4 I      85  
   5 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    26 1988 00:20:10      5 I      82  
   6 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС    70 1986 00:20:20      6 I      79  
   7 Гудимчик Алексей          Орион                МС     74 1988 00:20:53      7 I      76  
   8 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    17 1985 00:21:21      8 I      73  
   9 Мурашко Андрей            Орион                КМС   753 1968 00:21:29      9 I      70  
  10 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    27 1988 00:21:52     10 I      67  
  11 Киселев Иван              КО "БГУ"             I      23 1986 00:21:55     11 I      64  
  12 Трасковский Дмитрий       Камволь              I      39 1986 00:22:01     12 I      61  
  13 Яковлев Андрей            КО "БГУ"             I      30 1981 00:22:06     13 I      58  
  14 Винчевский Максим         МГЛУ                 I      69 1991 00:22:24     14 I      55  
  15 Силивончик Николай        ВАРБ                 I     557 1992 00:22:36     15 I      52  
  16 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      28 1991 00:22:44     16 I      50  
  17 Бондарович Дима           БНТУ                 I      62 1989 00:22:55     17 I      48  
  18 Сынков Михаил             БГУФК                I     414 1994 00:23:11     18 I      46  
  19 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    63 1985 00:23:17     19 I      44  
  20 Егоров Дима               Сафари               I       1 1987 00:23:32     20 I      42  
  21 Тихомиров Евгений         Жодино               I      73 1991 00:23:36     21 I      40  
  22 Некипелов Алексей         Камволь              КМС    44 1991 00:23:37     22 I      38  
  23 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС    76 1985 00:23:45     23 I      36  
  24 Шилак Алексей             Орион                КМС   717 1977 00:23:50     24 I      34  
  25 Малахов Алексей           КО "Трактор"         I      52 1982 00:24:02     25 I      32  
  26 Нарышкин Михаил           Камволь              I     705 1975 00:24:04     26 I      30  
  27 Бондарович Андрей         Камволь              I      71 1988 00:24:11     27 I      28  
  28 Грицкевич Артём           БГУФК                КМС   458 1994 00:24:18     28 I      26  
  29 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             I     933 1955 00:24:41     29 II     24  
  30 Егоров Сергей             Атлас                I     802 1964 00:24:50     30 II     22  
  31 Малиновский Дмитрий       Лично                I      79 1984 00:24:56     31 II     20  
  32 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      50 1987 00:25:13     32 II     18  
  33 Башаримов Дмитрий         КО "БГУ"             II     18 1991 00:25:20     33 II     16  
  34 Титович Евгений           СК "Люсерж"          КМС   951 1948 00:25:23     34 II     14  
  35 Никишев Павел             КО "БГУ"             I     532 1992 00:25:27     35 II     12  
  36 Лабановский Александр     Камволь              I       9 1983 00:25:28     36 II     10  
  37 Гракович Дмитрий          Камволь              I      75 1986 00:25:30     37 II      8  
  38 Амеличкин Василий         ВАРБ                 КМС    64 1986 00:25:39     38 II      6  
  39 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          I      57 1990 00:25:45     39 II      4  
  40 Тарасенко Андрей          Белая Русь           I     505 1993 00:26:15     40 II      2  
  41 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I      21 1991 00:26:17     41 II      1  
  42 Кухто Петр                КО "БГУ"             КМС    24 1981 00:26:30     42 II      1  
  43 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         II     51 1980 00:26:48     43 II      1  
  44 Лисица Олег               ВАРБ                 II     65 1991 00:26:53     44 II      1  
  45 Чешун Григорий            БГТУ                 III    68 1989 00:27:01     45 II      1  
  46 Жигуновский Владимир      "Вжик"               II    870 1961 00:27:17     46 II      1  
  47 Клигунов Евгений          Жодино               б/р   667 1987 00:27:19     47 II      1  
  48 Свистунович Илья          Эврика               II    334 1997 00:27:23     48 II      1  
  49 Савастюк Игорь            Лично                I      80 1979 00:27:35     49 II      1  
  50 Ластовский Иван           КО "Трактор"         б/р   650 1982 00:27:40     50 II      1  
  51 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС    56 1988 00:27:42     51 II      1  
  52 Уласеня Евгений           Эврика               II    335 1996 00:27:44     52 II      1  
  53 Шалесный Леонид           Стандарт             II    859 1961 00:27:51     53 II      1  
  54 Пунько Петр               Камволь              I     920 1956 00:28:06     54 II      1  
  55 Пожитков Михаил           Жодино               КМС    72 1987 00:28:17     55 III     1  
  56 Биянов Алексей            Камволь              КМС   706 1977 00:28:27     56 III     1  
  57 Белый Александр           Логойск РЦТиК        I     807 1965 00:28:29     57 III     1  
  58 Мелешко Алексей           КО "БГУ"                   630 1994 00:30:08     58 III     1  
  59 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II    758 1972 00:30:11     59 III     1  
  60 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     910 1955 00:30:45     60 III     1  
  61 Матусевич Виталий         КО "Трактор"         I     759 1969 00:30:50     61 III     1  
  62 Латокурский Григорий      Белая Русь-Турлан          809 1964 00:30:52     62 III     1  
  63 Пепеляев Денис            ПТК Строителей             537 1993 00:30:59     63 III     1  
  64 Гусарев Никита            БГУФК                      413 1994 00:31:00     64 III     1  
  65 Рыбаков Сергей            МГТЭЦ                      565 1992 00:31:39     65 III     1  
  66 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    970 1947 00:32:15     66 III     1  
  67 Мороз Иван                Камертон             II    926 1955 00:32:52     67 III     1  
  68 Ермаков Кирилл            ЭПАМ Системз               674      00:33:04     68 III     1  
  69 Свиточ Владимир           Белая Русь-Турлан          940 1952 00:33:08     69 III     1  
  70 Пепеляев Павел            ПТК Строителей       III   538 1993 00:33:15     70 III     1  
  71 Павлович Александр        ВАРБ                 III   562 1992 00:33:22     71 III     1  
  72 Комаров Станислав         КО "БГУ"             б/р   632 1992 00:33:44     72 —       1  
  73 Романович Евгений         КО "Трактор"         III   712 1976 00:33:55     73 —       1  
  74 Мацукевич Леонид          Белая Русь-Турлан    б/р   865 1959 00:34:22     74 —       1  
  75 Жилко Вячеслав            Кудымы               б/р   619 1980 00:34:42     75 —       1  
  76 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     935 1948 00:34:54     76 —       1  
  77 Клышко Егор               КО "Трактор"         III   713 1975 00:35:54     77 —       1  
  78 Назаренко Виталий         Белая Русь-Турлан    б/р   639 1983 00:36:00     78 —       1  
  79 Корф Александр            Орион                II    879 1961 00:37:23     79 —       1  
  80 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС   938 1949 00:37:57     80 —       1  
  81 Прытков Сергей            ТК "Пилигрим"        б/р   668 1981 00:41:19     81 —       1  
  82 Кузнецов Эдуард           Белая Русь           II    714 1975 00:42:30     82 —       1  
  83 Гарустович Леонид         Лично                б/р   931 1955 00:46:39     83 —       1  
  84 Кудряшов Александр        Пеленг-Вымпел        I     987 1937 00:50:35     84 —       1  
  85 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    88 1980 пп 20.12       —        — 
  86 Рахубов Вячеслав          Камволь              I     441 1994 пп 20.12       —        — 
  87 Гацура Алексей            ПТК Строителей       б/р   536 1993 пп 20.12       —        — 
  88 Кругленя Александр        Стандарт             б/р   627 1983 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 330,0 баллов
I     —  126%  —  0:24:24
II    —  146%  —  0:28:16
III   —  174%  —  0:33:41

Мужчины М2, дистанция: 11 КП, длина 3.200 м, Нач. дистанции: Бригинец Константин

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            ВАРБ                 КМС   564 1993 00:20:05      1 I      80  
   2 Белясов Леонид            Контакт-Орион        II    806 1963 00:20:18      2 I      75  
   3 Голубович Юрий            Беглец               II    811 1967 00:20:48      3 I      70  
   4 Вашкевич Дмитрий          Логойск РЦТиК        II    427 1995 00:21:07      4 I      65  
   5 Морозов Алексей           ВАРБ                 I      67 1988 00:21:39      5 I      62  
   6 Дубинин Михаил            Камволь              КМС   707 1977 00:21:45      6 II     59  
   7 Врублевский Максим        КО "БГУ"             II    529 1993 00:21:46      7 II     56  
   8 Диденко Антон             Смолевичи            I     709 1974 00:21:49      8 II     53  
   9 Варкалов Олег             КО "БГУ"             Iю    429 1995 00:22:26      9 II     50  
  10 Явтошук Александр         КСО "Лось"           б/р   664 1993 00:22:38     10 II     47  
  11 Ятковский Дмитрий         БГУФК                б/р   517 1992 00:22:47     11 II     44  
  12 Артихович Александр       Орион                I     760 1972 00:23:05     12 II     41  
  13 Лазовский Андрей          Белая Русь           I     442 1995 00:23:13     13 II     38  
  14 Кулемин Денис             КО "БГУ"             б/р   531 1992 00:24:12     14 II     35  
  15 Кусков Павел              Жодино               I     720 1977 00:24:52     15 II     32  
  16 Пехтерев Сергей           Зніч                 б/р   603 1979 00:25:02     16 II     30  
  17 Важник Александр          Стандарт             КМС   860 1958 00:25:02     16 II     30  
  18 Вашкевич Игорь            Логойск РЦТиК        II    754 1970 00:25:45     18 III    26  
  19 Тарасюк Вадим             КО "БГУ"             II    533 1992 00:26:03     19 III    24  
  20 Змушко Алексей            КО "БГУ"             III   530 1992 00:26:24     20 III    22  
  21 Ульянов Владимир          Логойск РЦТиК              808 1966 00:26:49     21 III    20  
  22 Савьюк Роман              КО "БГУ"                   636 1993 00:27:02     22 III    18  
  23 Лазовский Олег            Белая Русь           I     318 1996 00:27:16     23 III    16  
  24 Кахановский Павел         ВАРБ                 III   561 1992 00:27:22     24 III    14  
  25 Мальчиков Алексей         МГТЭЦДиМ СШ196       II    327 1997 00:27:40     25 III    12  
  26 Кудейко Сергей            КО "БГУ"                   633 1993 00:28:01     26 III    10  
  27 Высоцкий Роман            КО "БГУ"                   628 1994 00:28:05     27 III     8  
  28 Маковский Анатолий        Эридан               II    949 1950 00:28:11     28 III     6  
  29 Лабановский Анатолий      СК "Люсерж"          КМС   950 1952 00:28:17     29 III     4  
  30 Дышко Александр           ВАРБ                 III   558 1993 00:28:21     30 III     2  
  31 Русаков Евгений           БНТУ                 I     930 1957 00:28:39     31 III     1  
  32 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     945 1951 00:29:35     32 III     1  
  33 Конопелько Виталий        Ленинский ДЮК        Iю    452 1995 00:29:59     33 III     1  
  34 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    908 1956 00:31:00     34 IIю     1  
  35 Красильников Виктор       КО "БГУ"             II    939 1948 00:31:39     35 IIю     1  
  36 Лабчэўскi Iгар            БНТУ                 II    988 1941 00:31:40     36 IIю     1  
  37 Мальчиков Дмитрий         МГТЭЦДиМ СШ196       III   439 1995 00:31:40     36 IIю     1  
  38 Полочанский Алексей       КО "БГУ"             б/р   570 1992 00:31:56     38 IIю     1  
  39 Гузик Юрий                ВАРБ                 III   559 1993 00:32:22     39 IIю     1  
  40 Гололоб Артем             Ленинский ДЮК        б/р   337 1996 00:32:39     40 IIю     1  
  41 Смирнов Александр         Пеленг-Вымпел        б/р   912 1957 00:33:02     41 IIю     1  
  42 Сойко Сергей              Ленинский ДЮК        б/р   453 1995 00:33:40     42 IIю     1  
  43 Дадалко Вячеслав          Ленинский ДЮК        б/р   338 1996 00:34:01     43 IIю     1  
  44 Суховей Михаил            Лично                б/р   678 1991 00:35:13     44 IIю     1  
  45 Тарасевич Тимофей         Гимназия 24          б/р   258 1998 00:35:49     45 IIю     1  
  46 Молчанов Павел            Атлас                б/р   601 1986 00:36:20     46 IIю     1  
  47 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          б/р   666 1985 00:37:08     47 —       1  
  48 Какунин Алексей           Лично                б/р   715 1975 00:38:02     48 —       1  
  49 Турецкий Семен            Лично                III   971 1947 00:38:53     49 —       1  
  50 Орловский Саша            Лично                б/р   934 1953 00:39:18     50 —       1  
  51 Борейко Сергей            Беглец               б/р   642 1982 00:49:32     51 —       1  
  52 Ярош Олег                 БГУФК                б/р   528 1992 00:50:41     52 —       1  
  53 Баранов Василий           БГУФК                II    518 1992 пп 20.12       —        — 
  54 Сацук Александр           КСО "Лось"           б/р   663 1990 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 93,1 баллов
I     —  108%  —  0:21:41
II    —  126%  —  0:25:18
III   —  150%  —  0:30:07
IIю   —  184%  —  0:36:57

Мужчины М3, дистанция: 11 КП, длина 2.900 м, Нач. дистанции: Бригинец Константин

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлов Александр          КО "БГУ"             б/р   634 1992 00:22:45      1 II     65  
   2 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           II    225 1998 00:22:58      2 III    60  
   3 Нарута Антон              БГУФК                      608 1991 00:23:19      3 III    55  
   4 Врублевский Владимир      БГУФК                      516 1992 00:25:20      4 III    52  
   5 Петрайтис Роландас        ОRIЕNS               II    818 1965 00:25:36      5 III    49  
   6 Марковский Андрей         ФСЦДиМ                     212 1998 00:25:58      6 III    46  
   7 Пахомчик Николай          БГУФК                      609 1991 00:26:30      7 III    43  
   8 Петрушеня Семён           Зніч                       421 1994 00:26:37      8 III    40  
   9 Баранов Артем             ВАРБ                 III   560 1993 00:26:53      9 III    37  
  10 Голубович Игорь           Беглец               II    866 1962 00:26:54     10 III    34  
  11 Данилкович Александр      БГУФК                      607 1991 00:27:10     11 III    31  
  12 Санников Сергей           Заслаўе              II    902 1955 00:27:45     12 IIю    29  
  13 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     942 1951 00:27:47     13 IIю    26  
  14 Туркин Владимир           КО "Трактор"         I     916 1957 00:28:15     14 IIю    23  
  15 Антонов Александр         БГУФК                б/р   515 1992 00:28:21     15 IIю    20  
  16 Грузинский Артем          Эврика               IIю   322 1996 00:28:37     16 IIю    18  
  17 Сёмин Артур               Альтаир              III    35 1991 00:29:57     17 IIю    16  
  18 Карась Игорь              КО "Трактор"         I     924 1953 00:30:07     18 IIю    14  
  19 Туркин Федор              КО "Трактор"         IIю   438 1995 00:30:12     19 IIю    12  
  20 Семенкович Илья           КО "БГУ"             б/р   455 1993 00:30:48     20 IIю    10  
  21 Ушев Игорь                МГТЭЦ                б/р   815 1962 00:31:13     21 IIю     8  
  22 Матин Сергей              КО "БГУ"             б/р   629 1994 00:31:34     22 IIю     6  
  23 Толпекин Игорь            Лично                б/р   932 1953 00:31:44     23 IIю     4  
  24 Макаревич Василий         Орион                II    880 1961 00:31:46     24 IIю     2  
  25 Шабан Анатолий            Уручье-Гимназия 2    б/р   905 1957 00:31:52     25 IIю     1  
  26 Варакса Захар             Эврика               б/р   323 1997 00:33:26     26 —       1  
  27 Харитонов Олег            Альтаир              б/р   665 1979 00:33:58     27 —       1  
  28 Веранчик Василий          Лошица               б/р   659 1979 00:36:22     28 —       1  
  29 Шевченко Александр        Логойск РЦТиК        б/р   702 1977 00:36:46     29 —       1  
  30 Романовский Алексей       Лично                II    342 1996 00:36:51     30 —       1  
  31 Шуров Максим              Академия МВД         б/р   571 1993 00:38:28     31 —       1  
  32 Крук Сергей               Зніч                 б/р   420 1994 00:38:29     32 —       1  
  33 Гринько Валерий           РЦТиК                б/р   903 1957 00:41:05     33 —       1  
  34 Нестеров Антон            Контакт-Орион        б/р   315 1997 00:44:40     34 —       1  
  35 Сорока Александр          Альтаир              II    719 1975 00:46:33     35 —       1  
  36 Сорока Алексей            Альтаир              б/р   169 1999 00:47:40     36 —       1  
  37 Бабей Александр           Альтаир              б/р   261 1999 00:48:42     37 —       1  
  38 Черемисинов Дмитрий       Заслаўе              II    968 1947 00:50:16     38 —       1  
  39 Агафонов Иван             Пеленг-Вымпел        б/р   613 1984 пп 20.12       —        — 
  40 Блоцкий Игорь             КО "БГУ"             б/р   631 1992 пп 20.12       —        — 
  41 Артюшевский Сергей        Лично                б/р   658 1995 пп 20.12       —        — 
  42 Шатерник Евгений          Лошица               б/р   660 1980 пп 20.12       —        — 
  43 Казаринов Евгений         КО "Трактор"         I     922 1954 пп 20.12       —        — 
  44 Новолаев Сергей           БНТУ                 I     928 1957 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 10,6 баллов
II    —  100%  —  0:22:45
III   —  120%  —  0:27:18
IIю   —  146%  —  0:33:12

Мужчины М4, дистанция: 8 КП, длина 2.300 м, Нач. дистанции: Бригинец Константин

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           МГТЭЦДиМ СШ196       I      54 1981 00:16:05      1 II     50  
   2 Кондратеня Артур          Белая Русь           Iю    320 1996 00:16:19      2 II     45  
   3 Малевич Алексей           Белая Русь           Iю    333 1996 00:19:08      3 III    40  
   4 Семенов Евгений           БГУФК                      512 1992 00:19:39      4 III    38  
   5 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     947 1949 00:20:20      5 III    36  
   6 Тихонов Василий           БГУФК                      513 1993 00:20:37      6 III    34  
   7 Неменок Александр         Пеленг-Вымпел        II    804 1964 00:21:26      7 IIю    32  
   8 Пыжик Антон               МГТЭЦДиМ СШ196       Iю    237 1999 00:21:32      8 IIю    30  
   9 Гладков Александр         Белая Русь           Iю    319 1996 00:21:37      9 IIю    28  
  10 Лебедев Валерий           Смолевичи            б/р   324 1997 00:21:50     10 IIю    26  
  11 Дынов Олег                БГУФК                б/р   507 1992 00:22:12     11 IIю    24  
  12 Баранчук Виктор           КО "Трактор"         б/р   652 1981 00:22:23     12 IIю    22  
  13 Веренич Иван              Уручье-Гимназия 2    III   526 1992 00:23:55     13 IIю    20  
  14 Мосин Павел               КО "Трактор"         I     944 1951 00:24:17     14 IIю    18  
  15 Мазуренко Николай         Уручье-Гимназия 2    IIю   425 1995 00:24:30     15 IIю    16  
  16 Русинович Иван            МАЗ                  б/р   936 1949 00:25:17     16 IIю    14  
  17 Терещенко Евгений         Уручье-Гимназия 2    б/р   209 1998 00:25:21     17 IIю    12  
  18 Досов Константин          МГТЭЦДиМ СШ196       б/р   326 1997 00:26:56     18 —      10  
  19 Суязов Святослав          ИПК                  б/р   402 1994 00:26:58     19 —       8  
  20 Цыганчук Юрий             Лично                б/р   669 1979 00:27:40     20 —       6  
  21 Молявко Андрей            МГТЭЦДиМ СШ196       II    330 1996 00:27:49     21 —       5  
  22 Пастушенко Виталий        ИПК                  б/р   401 1994 00:27:53     22 —       4  
  23 Шумский Артём             ИПК                  б/р   504 1993 00:28:29     23 —       3  
  24 Петкевич Александр        ИПК                  б/р   424 1994 00:28:57     24 —       2  
  25 Матушов Александр         БГУФК                б/р   509 1992 00:30:27     25 —       1  
  26 Мельников Павел           БГУФК                б/р   606 1991 00:31:26     26 —       1  
  27 Лопатин Никита            ИПК                  б/р   501 1992 00:31:50     27 —       1  
  28 Романовский Денис         БГУФК                б/р   510 1993 00:32:53     28 —       1  
  29 Крайко Антон              Белая Русь           IIю   317 1997 00:33:03     29 —       1  
  30 Абромчик Геннадий         МАЗ                  б/р   877 1958 00:33:39     30 —       1  
  31 Христинин Андрей          Контакт-Орион        б/р   223 1999 00:34:35     31 —       1  
  32 Цымбал Георгий            Лично                I    2901 1955 00:34:46     32 —       1  
  33 Касавцев Дима             Зніч                 б/р   305 1997 00:35:31     33 —       1  
  34 Зюзь Александр            КО "Трактор"         б/р   921 1955 00:37:10     34 —       1  
  35 Шевченко Влад             Логойск РЦТиК        б/р   312 1997 00:37:41     35 —       1  
  36 Веранчик Дионисий         Лошица               б/р   163 2000 00:38:41     36 —       1  
  37 Манджаров Дмитрий         КСО "Лось"           б/р   254 1999 00:39:50     37 —       1  
  38 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II    986 1938 00:40:33     38 —       1  
  39 Шураев Владислав          БГУФК ОФК            б/р   568 1993 00:47:47     39 —       1  
  40 Мельников Артур           БГУФК ОФК            б/р   567 1993 00:48:47     40 —       1  
  41 Голенчук Александр        ИПК                  б/р   502 1992 00:53:39     41 —       1  
  42 Ромашевич Витя            ФСЦДиМ               б/р   213 1999 01:15:50     42 —       1  
  43 Головач Леша              ФСЦДиМ               б/р   214 1998 пп 20.12       —        — 
  44 Ляпчев Дмитрий            Белая Русь           IIю   226 1998 пп 20.12       —        — 
  45 Сургучев Андрей           БГУФК                б/р   511 1993 пп 20.12       —        — 
  46 Лучина Юрий               КО "Трактор"         б/р   651 1982 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 27,3 баллов
II    —  111%  —  0:17:51
III   —  132%  —  0:21:13
IIю   —  162%  —  0:26:03

Мужчины М5, дистанция: 6 КП, длина 1.700 м, Нач. дистанции: Бригинец Константин

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Диденко Алексей           Смолевичи                  234 1998 00:11:45      1 III    40  
   2 Лупандин Денис            БГУФК                б/р   549 1993 00:12:46      2 IIю    35  
   3 Ермак Евгений             БГУФК                б/р   448 1994 00:13:15      3 IIю    30  
   4 Гомза Даниил              Камволь              Iю    143 2001 00:13:28      4 IIю    28  
   5 Яньшин Данила             Вега — Белая Русь    Iю    242 1999 00:14:10      5 IIю    26  
   6 Иванов Данила             Камволь              Iю    228 1999 00:14:33      6 IIю    24  
   7 Голубович Янка            Беглец               б/р   235 2000 00:16:34      7 —      22  
   8 Куприянов Максим          БГУФК                б/р   409 1994 00:16:57      8 —      20  
   9 Маз Никита                БГУФК                б/р   410 1994 00:18:00      9 —      18  
  10 Карапетян Бабкен          БГУФК                б/р   411 1994 00:19:04     10 —      16  
  11 Аседовский Владислав      Уручье-Гимназия 2    IIю   102 2000 00:19:31     11 —      15  
  12 Сальников Вячеслав        Лично                б/р   989 1939 00:20:07     12 —      14  
  13 Мельник Павел             БГУФК                б/р   506 1992 00:20:12     13 —      13  
  14 Зуев Владислав            Уручье-Гимназия 2    б/р   310 1997 00:20:24     14 —      12  
  15 Панов Глеб                БГУФК                б/р   657 1991 00:20:51     15 —      11  
  16 Федюшкин Павел            Эврика               IIю   249 1999 00:21:01     16 —      10  
  17 Любенков Алексей          БГУФК                б/р   551 1993 00:21:44     17 —       9  
  18 Урбан Владимир            МГТЭЦДиМ СШ196       б/р   927 1957 00:21:51     18 —       8  
  19 Гвоздь Александр          БГУФК                б/р   543 1993 00:22:16     19 —       7  
  20 Кисин Кирилл              Камволь              б/р   144 2001 00:22:45     20 —       5  
  21 Гримович Михаил           БГУФК                б/р   546 1992 00:22:45     20 —       5  
  22 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ СШ196       б/р   137 2003 00:22:55     22 —       3  
  23 Василевский Александр     БГУФК                б/р   446 1994 00:23:17     23 —       2  
  24 Николаев Александр        МАЗ                  б/р   937 1950 00:24:20     24 —       1  
  25 Малеев Владислав          Уручье-Гимназия 2    IIю   308 1997 00:24:55     25 —       1  
  26 Дмитриев Евгений          БГУФК                б/р   447 1994 00:25:09     26 —       1  
  27 Можар Максим              Камволь              б/р   110 2001 00:25:35     27 —       1  
  28 Чарухин Сева              Виктория парт р-н    б/р   145 2000 00:26:01     28 —       1  
  29 Ермак Юрий                БГУФК                б/р   548 1993 00:26:05     29 —       1  
  30 Шушкевич Алексей          БГУФК                б/р   553 1993 00:26:11     30 —       1  
  31 Яночкин Юрий              БГУФК                б/р   451 1994 00:27:08     31 —       1  
  32 Сабель Петр               Уручье-Гимназия 2    б/р   103 2001 00:27:32     32 —       1  
  33 Хорошко Данила            Вега — Белая Русь    б/р   243 1999 00:28:18     33 —       1  
  34 Флорьянович Иван          БГУФК                б/р   552 1993 00:29:10     34 —       1  
  35 Ботян Илья                Белая Русь           б/р   133 2001 00:29:41     35 —       1  
  36 Сивоконь Андрей           МГТЭЦДиМ СШ196       б/р   443 1995 00:29:48     36 —       1  
  37 Мытько Илья               Виктория парт р-н    б/р   238 1999 00:30:45     37 —       1  
  38 Главинский Виталий        Лицей №6             б/р   302 1996 00:30:45     37 —       1  
  39 Чернявский Никита         БГУФК                б/р   450 1994 00:31:44     39 —       1  
  40 Коктев Александр          КО "БГУ"             б/р   121 2000 00:34:43     40 —       1  
  41 Лецко Роман               Камволь              б/р   124 2002 00:36:08     41 —       1  
  42 Мурашко Андрей            БГУФК                б/р   521 1993 00:36:11     42 —       1  
  43 Шульга Филипп             Камволь              б/р   231 1999 00:37:38     43 —       1  
  44 Надейкин Андрей           Сафари               б/р   201 1999 00:38:22     44 —       1  
  45 Белько Илья               Вега — Белая Русь    б/р   246 1999 00:38:32     45 —       1  
  46 Гнедин Матвей             Сафари               б/р   204 1999 00:39:18     46 —       1  
  47 Зеленко Владислав         БГУФК                б/р   449 1994 00:40:22     47 —       1  
  48 Ануфриев Алесь            БГУФК                б/р   542 1993 00:41:26     48 —       1  
  49 Козлов Алексей            Лично                б/р   166 2000 00:42:06     49 —       1  
  50 Шарангович Макс           МГТЭЦ                б/р   168 2000 00:42:06     49 —       1  
  51 Зубович Станислав         Заслаўе              II    985 1937 00:43:32     51 —       1  
  52 Соловей Лёша              Эврика               б/р   159 2000 00:43:40     52 —       1  
  53 Гынку Алексей             Камволь              б/р   230 1999 00:46:39     53 —       1  
  54 Гмырак Виталий            БНТУ                 б/р   655 1987 00:48:29     54 —       1  
  55 Исаев Дима                Зніч                 б/р   149 2001 00:48:39     55 —       1  
  56 Цофин Давид               ЦДО ДиМ "Светоч"     б/р   153 2000 01:05:20     56 —       1  
  57 Бойко Александр           Камволь              б/р   111 2000 пп 20.12       —        — 
  58 Князев Никита             Камволь              б/р   125 2002 пп 20.12       —        — 
  59 Дащенко Глеб              Виктория парт р-н    б/р   146 2000 пп 20.12       —        — 
  60 Наврось Андрей            Вега — Белая Русь    б/р   150 2000 пп 20.12       —        — 
  61 Мотов Влад                Лично                б/р   165 1999 пп 20.12       —        — 
  62 Чернов Виктор             Заслаўе              II    967 1944 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 3,7 баллов
III   —  105%  —  0:12:20
IIю   —  129%  —  0:15:09
Главный судья                                   Гущин В.В., НК
Главный секретарь                               Лаппо Н.В., I категория
30.03.2012