Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты 2 тура

Зелёный стадион 2012
2 тур
1 апреля 2012 г., Зеленое

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

По всем вопросам обращайтесь по тел. (044) 7359577 — Никита Лаппо

Ж1, 15 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Левчук Ольга              Камволь              МС   1752 1971 01:04:13      1 
   2 Некрашевич Татьяна        Орион                МС   1059 1980 01:05:55      2 
   3 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    1756 1971 01:13:13      3 
   4 Вашкевич Галина           Логойск РЦТиК        КМС  1751 1970 01:15:53      4 
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I    1852 1958 01:22:03      5 
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II   1923 1956 01:29:01      6 
   7 Якубкина Кристина         Немига-Норд               1570 1992 01:34:10      7 
   8 Горидовец Ирина           Альтаир              II   1033 1986 01:39:02      8 
   9 Парфенова Ольга           Белая Русь-Турлан         1626 1989 01:39:43      9 
  10 Ермак Мария               Камволь              I    1045 1989 01:40:25     10 
  11 Гладун Ольга              Камволь                   1624 1993 02:01:40     11 
  12 Гоцева Кристина           Камволь              II   1047 1992 02:03:50     12 
  13 Батуро Юлия               Лично                     1627 1985 02:25:30     13 
  14 Самусь Мария              Камволь                   1625 1990 пп 20.12       
  15 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I    1856 1961 пп 20.12       

Ж2, 12 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             I    1064 1983 00:45:07      1 
   2 Пехтерева Татьяна         Зніч                      1609 1986 00:50:26      2 
   3 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I    1558 1992 00:53:50      3 
   4 Казаринова Наталья        Орион                КМС  1062 1981 00:54:36      4 
   5 Леонович Алла             Камволь              КМС  1808 1961 00:59:20      5 
   6 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II   1755 1971 01:03:20      6 
   7 Дранкович Юлия            КО "БГУ"             II   1061 1990 01:03:55      7 
   8 Титенкова Ольга           Орион                II   1761 1968 01:03:55      7 
   9 Коваленко Ирина           КО "Трактор"         II   1051 1983 01:07:05      9 
  10 Шилай Александра          КО "БГУ"                  1019 1989 01:20:58     10 
  11 Танянская Полина          Эврика               Iю   1317 1997 01:40:48     11 
  12 Соломевич Екатерина       Кудымы                    1617 1989 02:05:26     12 
  13 Ботян Анна                БГУФК                КМС  1003 1987 пп 20.12       

Ж3, 10 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             II   1063 1991 00:45:20      1 
   2 Брок Елена                СК "Люсерж"          I    1870 1961 00:51:31      2 
   3 Тарасевич Полина          Гимназия 24               1237 1998 00:51:51      3 
   4 Свирская Вероника         Зніч                      1608 1989 00:52:33      4 
   5 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          I    1865 1960 00:55:50      5 
   6 Алексеева Ольга           БНТУ                 I    1758 1971 00:56:06      6 
   7 Рудаковская Анна          Белая Русь           КМС  1567 1992 00:57:13      7 
   8 Изотова Елена             КО "Трактор"         II   1804 1964 00:57:51      8 
   9 Король Ольга              КО "Трактор"         II   1754 1972 00:58:06      9 
  10 Черемисинова Люда         Заслаўе              II   1967 1947 00:58:23     10 
  11 Жигуновская Юлия          "Вжик"               III  1569 1992 00:58:27     11 
  12 Дорошкевич Наталья        БГУФК                     1511 1992 01:01:54     12 
  13 Рудаковская Татьяна       Витязь               I    1760 1969 01:02:00     13 
  14 Мацкевич Юлия             БГУФК                     1508 1993 01:02:27     14 
  15 Калач Анастасия           Магнитная стрелка    IIю  1241 1998 01:02:36     15 
  16 Гудень Любовь             БГУФК                     1506 1993 01:03:05     16 
  17 Романова Надежда          КО "БГУ"                  1561 1993 01:05:50     17 
  18 Барсук Елена              Жодино                    1711 1973 01:06:25     18 
  19 Дакуко Саша               КСО "Лось"                1321 1997 01:06:43     19 
  20 Ходько Елена              КО "БГУ"                  1438 1994 01:09:51     20 
  21 Зубкова Галина            Вега — Белая Русь    II   1920 1954 01:13:35     21 
  22 Крупеня Катя              Лично                     1458 1994 01:15:39     22 
  23 Сергеенко Лена            Лично                     1575 1992 01:16:37     23 
  24 Янковская Екатерина       БГУФК                     1510 1993 01:22:59     24 
  25 Михаловская Оксана        БГУФК                     1509 1992 01:24:07     25 
  26 Драчева Анна              БГУФК                     1507 1993 01:25:01     26 
  27 Кяти Халлик   EST         ОК "Пралеска"             1060 1978 01:26:00     27 
  28 Цыбульская Лена           ФСЦДиМ                    1304 1996 01:40:52     28 
  29 Егорова Ольга             Атлас                II   1408 1994 01:41:01     29 
  30 Туровец Ольга             БГУФК ОФК                 1646 1979 01:51:05     30 
  31 Тихонова Татьяна          Атлас                     1541 1992 01:57:57     31 
  32 Русецкая Бажена           Альтаир              III  1037 1990 02:09:42     32 
  33 Бодяк Лиза                Альтаир                   1239 1998 пп 20.12       
  34 Локтева Ирина             Камертон                  1986 1940 пп 20.12       

Ж4, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Николаева Надежда         КО "БГУ"             I    1017 1986 00:28:40      1 
   2 Бабич Ольга               Камволь                   1652 1981 00:32:28      2 
   3 Поборцева Анастасия       КО "Трактор"              1628 1991 00:37:37      3 
   4 Василёнок Мария           Белая Русь           I    1203 1999 00:40:33      4 
   5 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II   1906 1954 00:40:51      5 
   6 Жук Наталья               КО "Трактор"         I    1911 1957 00:41:00      6 
   7 Бокая Анастасия           ТК "Гелиос"               1135 2000 00:46:51      7 
   8 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         I    1912 1955 00:46:59      8 
   9 Демиденко Ольга           БГПУ                 II   1706 1977 00:47:46      9 
  10 Сорока Людмила            Альтаир              II   1712 1975 00:51:40     10 
  11 Акулич Людмила            Заслаўе              II   1901 1953 00:54:00     11 
  12 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия 2    IIю  1208 1999 00:55:25     12 
  13 Мацкевич Мария            Уручье-Гимназия 2    IIю  1209 1998 00:56:24     13 
  14 Гончарова Галина          Витязь               I    1866 1959 00:57:55     14 
  15 Божек Елена               БГПУ                      1454 1994 01:02:20     15 
  16 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел        II   1904 1953 01:03:00     16 
  17 Масальцева Валерия        Ленинский ДЮК             1233 1999 01:03:44     17 
  18 Карпович Анжелика         Логойск РЦТиК             1308 1996 01:04:36     18 
  19 Малеванникова Маргарита   Ленинский ДЮК             1453 1995 01:04:45     19 
  20 Сушко Анастасия           Логойск РЦТиК             1307 1996 01:05:31     20 
  21 Глоба Алёна               ИПК                       1576 1992 01:08:55     21 
  22 Лазарчук Виктория         ИПК                       1412 1994 01:16:54     22 
  23 Турик Екатерина           ИПК                       1531 1993 01:18:18     23 
  24 Борисенко Татьяна         ИПК                       1410 1994 01:19:16     24 
  25 Рулинская Марина          ИПК                       1414 1994 01:20:17     25 
  26 Сергеева Александра       ИПК                       1530 1993 01:21:48     26 
  27 Тарасова Виктория         КСО "Лось"                1322 1997 01:35:27     27 
  28 Гиринская Екатерина       ПТК Строителей            1563 1992 01:37:50     28 
  29 Лукьянович Екатерина      ИПК                       1422 1994 пп 20.13       
  30 Масевич Ксения            ИПК                       1423 1994 пп 20.13       
  31 Провада Виолетта          ИПК                       1424 1994 пп 20.13       
  32 Гринкевич Дарья           ИПК                       1534 1993 пп 20.13       
  33 Гугунишвили Анна          Атлас                     1544 1993 пп 20.13       

Ж5, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II   1938 1952 00:33:50      1 
   2 Ефимович Лидия            Камертон                  1140 2003 00:35:05      2 
   3 Овечкина Любовь           КО "Трактор"         II   1916 1953 00:40:04      3 
   4 Василенко Ангелина        Зніч                      1105 2000 00:40:50      4 
   5 Забавина Маргарита        МГТЭЦДиМ СШ196            1314 1996 00:43:05      5 
   6 Станюкевич Ольга          БГУФК                     1505 1992 00:47:06      6 
   7 Голубович Юлия            Беглец                    1137 2001 00:55:20      7 
   8 Лихолап Полина            Беглец                    1222 2000 00:56:24      8 
   9 Сорока Кристина           Альтаир                   1150 2004 01:00:27      9 
  10 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия 2         1116 2000 01:00:40     10 
  11 Коленченко Олеся          Уручье-Гимназия 2         1115 2001 01:01:46     11 
  12 Серикова Ольга            КО "Трактор"              1636 1981 01:02:50     12 
  13 Ковган Татьяна            КЛ "Баклан"               1666 1984 01:03:03     13 
  14 Трухан Ирина              КО "Трактор"              1637 1980 01:03:51     14 
  15 Перервенко Александра     Эврика                    1153 2000 01:09:17     15 
  16 Конон Ирина               Стандарт             II   1908 1956 01:14:58     16 
  17 Легкодимова Александра    ЦДО ДиМ "Светоч"          1226 1998 01:16:34     17 
  18 Мучак Дарья               ЦДО ДиМ "Светоч"          1325 1997 01:17:33     18 
  19 Баньковская Елизавета     БГУФК                     1501 1993 01:17:42     19 
  20 Павлинич Диана            БГУФК                     1504 1993 01:20:10     20 
  21 Полуяхтова Антонина       БГУФК                     1402 1994 01:24:30     21 
  22 Царева Наталья            КО "Трактор"              1757 1968 01:27:42     22 
  23 Григоренко Анна           Контакт-Орион             1112 2001 01:48:43     23 
  24 Беленкова Ангелина        Контакт-Орион             1109 2000 01:49:45     24 
  25 Вечер Милана              Контакт-Орион             1108 2000 01:50:44     25 
  26 Колячко Мария             Магнитная стрелка         1154 2002 пп 20.12       

М1, 19 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Василёнок Владимир        Орион                КМС   816 1965 00:51:38      1 
   2 Кухто Петр                КО "БГУ"             КМС    24 1981 00:53:24      2 
   3 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС    76 1985 00:53:39      3 
   4 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС    56 1988 00:53:45      4 
   5 Кунский Андрей            Орион                КМС    85 1980 00:53:56      5 
   6 Мурашко Андрей            Орион                КМС   753 1968 00:54:17      6 
   7 Лабановский Александр     Камволь              I       9 1983 00:56:23      7 
   8 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             I     933 1955 00:58:11      8 
   9 Малахов Алексей           КО "Трактор"         I      52 1982 01:00:36      9 
  10 Шилак Алексей             Орион                КМС   717 1977 01:01:13     10 
  11 Егоров Сергей             Атлас                I     802 1964 01:02:55     11 
  12 Егоров Дима               Сафари               I       1 1987 01:03:13     12 
  13 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          I      57 1990 01:03:28     13 
  14 Едомский Александр        Камволь              I     545 1992 01:08:28     14 
  15 Минчуков Александр        Камволь              КМС   704 1973 01:10:27     15 
  16 Маковский Анатолий        Эридан               II    949 1950 01:14:00     16 
  17 Голубович Дмитрий         Камволь              II     42 1990 01:14:36     17 
  18 Неменок Александр         Пеленг-Вымпел        II    804 1964 01:18:19     18 
  19 Прытков Валерий           ТК "Пилигрим"        II    716 1975 01:19:52     19 
  20 Белый Александр           Логойск РЦТиК        I     807 1965 01:21:07     20 
  21 Попов Сергей              КО "Трактор"         I     868 1960 01:26:35     21 
  22 Жилко Вячеслав            Кудымы                     619 1980 01:36:32     22 
  23 Лазарев Кирилл            Камволь              II    544 1993 01:40:48     23 
  24 Суховей Михаил            Лично                      678 1991 01:41:32     24 
  25 Романовский Алексей       Лично                II    342 1996 01:46:51     25 
  26 Комаров Станислав         КО "БГУ"                   632 1992 01:49:28     26 
  27 Жмаков Юрий               Лично                      957 1951 01:49:39     27 
  28 Клышко Егор               КО "Трактор"         III   713 1975 01:53:44     28 
  29 Ржечицкий Александр       ПТК Строителей       IIю   432 1994 02:04:11     29 
  30 Гацура Алексей            ПТК Строителей             536 1993 02:05:18     30 
  31 Гиринский Сергей          ПТК Строителей             535 1992 02:05:39     31 
  32 Пепеляев Денис            ПТК Строителей             537 1993 02:07:32     32 
  33 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     45 1978 пп 20.12       
  34 Бондарович Андрей         Камволь              I      71 1988 пп 20.12       
  35 Пепеляев Павел            ПТК Строителей       III   538 1993 пп 20.12       
  36 Копать Андрей             Альтаир                    688 1986 пп 20.12       
  37 Мацукевич Леонид          Белая Русь-Турлан          865 1959 пп 20.12       
  38 Гарустович Леонид         Лично                      931 1955 пп 20.12       
  39 Титович Евгений           СК "Люсерж"          КМС   951 1948 пп 20.12       
  40 Матушов Александр         БГУФК                      509 1992 пп 29.1        

М2, 15 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Голубович Юрий            Беглец               II    811 1967 00:52:02      1 
   2 Коржов Андрей             "Вжик"               I      53 1982 00:53:03      2 
   3 Василевский Егор          Зніч                       602 1989 00:54:00      3 
   4 Нарышкин Михаил           Камволь              I     705 1975 00:57:33      4 
   5 Белясов Леонид            Контакт-Орион        II    806 1963 00:57:45      5 
   6 Диденко Антон             Смолевичи            I     709 1974 00:58:32      6 
   7 Мулярчик Константин       КО "БГУ"             I      83 1986 01:01:50      7 
   8 Артихович Александр       Орион                I     760 1972 01:02:53      8 
   9 Макаревич Иосиф           Камертон             I     872 1960 01:03:46      9 
  10 Гузик Юрий                ВАРБ                 III   559 1993 01:04:47     10 
  11 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I     867 1962 01:05:38     11 
  12 Кулемин Денис             КО "БГУ"                   531 1992 01:07:11     12 
  13 Сорока Александр          Альтаир              II    719 1975 01:07:54     13 
  14 Кахановский Павел         ВАРБ                 III   561 1992 01:11:51     14 
  15 Биянов Алексей            Камволь              КМС   706 1977 01:13:30     15 
  16 Вашкевич Дмитрий          Логойск РЦТиК        II    427 1995 01:13:39     16 
  17 Мелешко Алексей           КО "БГУ"                   630 1994 01:19:12     17 
  18 Вашкевич Игорь            Логойск РЦТиК        II    754 1970 01:24:48     18 
  19 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     935 1948 01:26:53     19 
  20 Корзун Александр          КО "БГУ"                   682 1989 01:27:50     20 
  21 Толпекин Игорь            Лично                      932 1953 01:30:59     21 
  22 Кудряшов Александр        Пеленг-Вымпел        I     987 1937 01:32:13     22 
  23 Шершень Всеволод          ТК "Гелиос"                539 1992 01:34:10     23 
  24 Романович Евгений         КО "Трактор"         III   712 1976 01:36:00     24 
  25 Туровец Вадим             Альтаир              III    34 1990 01:38:04     25 
  26 Полочанский Алексей       КО "БГУ"                   570 1992 01:45:36     26 
  27 Кутько Андрей             Альтаир              III    31 1990 01:46:13     27 
  28 Ушев Игорь                МГТЭЦ                      815 1962 01:47:56     28 
  29 Гринько Валерий           РЦТиК                      903 1957 01:52:32     29 
  30 Гучек Виталий             Лично                      654 1984 02:05:23     30 
  31 Печёнов Георгий           Лично                      724 1975 02:06:23     31 
  32 Грузер Сергей             Атлас                II      3 1987 02:28:55     32 
  33 Молчанов Павел            Атлас                      601 1986 02:29:25     33 
  34 Кудейко Сергей            КО "БГУ"                   633 1993 пп 20.12       
  35 Савьюк Роман              КО "БГУ"                   636 1993 пп 20.12       
  36 Дубинин Михаил            Камволь              КМС   707 1977 пп 20.12       
  37 Смирнов Александр         Пеленг-Вымпел              912 1957 пп 20.12       
  38 Мороз Иван                Камертон             II    926 1955 пп 20.12       

М3, 12 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Обернихин Игорь           МГТЭЦДиМ СШ196       I      54 1981 00:37:25      1 
   2 Дробенков Вадим           Камволь              I     555 1992 00:40:49      2 
   3 Чехлов Виктор             Немига-Норд          КМС   873 1958 00:41:46      3 
   4 Лабановский Анатолий      СК "Люсерж"          КМС   950 1952 00:45:26      4 
   5 Змушко Алексей            КО "БГУ"             III   530 1992 00:46:07      5 
   6 Казаринов Евгений         КО "Трактор"         I     922 1954 00:46:48      6 
   7 Голубович Игорь           Беглец               II    866 1962 00:47:40      7 
   8 Пехтерев Сергей           Зніч                       603 1979 00:50:40      8 
   9 Лысенко Александр         КО "БГУ"             I      82 1990 00:51:04      9 
  10 Головий Сергей            ФСЦДиМ                     605 1977 00:51:42     10 
  11 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     910 1955 00:52:11     11 
  12 Шепелевич Вадим           Магнитная стрелка    КМС    84 1983 00:52:38     12 
  13 Кочерженко Владимир       Заслаўе              II    801 1977 00:52:59     13 
  14 Нарута Антон              БГУФК                      608 1991 00:53:02     14 
  15 Антонов Александр         БГУФК                      515 1992 00:54:03     15 
  16 Жигуновский Владимир      "Вжик"               II    870 1961 00:56:47     16 
  17 Горбанов Павел            КО "БГУ"             II     19 1991 00:59:22     17 
  18 Андрияш Александр         Контакт-Орион        II    428 1994 00:59:53     18 
  19 Черемисинов Дмитрий       Заслаўе              II    968 1947 01:00:18     19 
  20 Семенов Евгений           БГУФК                      512 1992 01:00:54     20 
  21 Архипов Илья              Ратомка              I      81 1987 01:01:49     21 
  22 Туркин Федор              КО "Трактор"         IIю   438 1995 01:03:05     22 
  23 Воробьёв Алексей          Лично                      679 1978 01:05:45     23 
  24 Санько Артем              ТК "Гелиос"                435 1995 01:07:09     24 
  25 Шуров Максим              Академия МВД               571 1993 01:07:48     25 
  26 Латокурский Григорий      Белая Русь-Турлан          809 1964 01:11:00     26 
  27 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел        II    858 1958 01:12:53     27 
  28 Латокурский Алексей       Белая Русь-Турлан          640 1991 01:13:08     28 
  29 Коржов Иван               "Вжик"               II    925 1957 01:16:41     29 
  30 Мельников Павел           БГУФК                      606 1991 01:18:32     30 
  31 Шабан Анатолий            Уручье-Гимназия 2          905 1957 01:20:20     31 
  32 Пролесковский Георгий     Пеленг-Вымпел              906 1954 01:27:36     32 
  33 Орловский Саша            Лично                      934 1953 01:28:27     33 
  34 Мосензон Михаил           Пеленг-Вымпел              969 1947 01:30:18     34 
  35 Подлисских Валерий        БГУФК                      851 1959 01:31:38     35 
  36 Устюшенко Дмитрий         БГУФК                      514 1992 01:45:00     36 
  37 Минич Евгений             ЭПАМ Системз               672      01:46:28     37 
  38 Апенко Владимир           Альтаир              III    36 1989 01:48:27     38 
  39 Брок Александр            БГУФК                КМС   462 1994 01:51:30     39 
  40 Сёмин Артур               Альтаир              III    35 1991 01:58:20     40 
  41 Свиточ Владимир           Белая Русь-Турлан          940 1952 02:02:35     41 
  42 Шевченко Александр        Логойск РЦТиК              702 1977 02:23:16     42 
  43 Ольховик Евгений          Лично                      344 1996 пп 20.12       
  44 Лозовский Владислав       ВПК "Торнадо"              574 1993 пп 20.12       

М4, 10 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     947 1949 00:38:37      1 
   2 Ермаков Кирилл            ЭПАМ Системз               674      00:39:10      2 
   3 Санников Сергей           Заслаўе              II    902 1955 00:41:07      3 
   4 Красильников Виктор       КО "БГУ"             II    939 1948 00:42:27      4 
   5 Зюзь Александр            КО "Трактор"               921 1955 00:44:12      5 
   6 Мельник Сергей            Лично                      723 1975 00:44:53      6 
   7 Марковский Андрей         ФСЦДиМ                     212 1998 00:48:49      7 
   8 Пыжик Антон               МГТЭЦДиМ СШ196       Iю    237 1999 00:49:17      8 
   9 Баранчук Виктор           КО "Трактор"               652 1981 00:49:37      9 
  10 Григоревич Иван           БГПУ                 I     914 1955 00:51:34     10 
  11 Кухта Григорий            Лично                      956 1950 00:51:49     11 
  12 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     945 1951 00:53:48     12 
  13 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     943 1951 00:53:51     13 
  14 Турецкий Семен            Лично                III   971 1947 00:55:07     14 
  15 Юницкий Вадим             КО "БГУ"                   690 1987 00:55:29     15 
  16 Куборев Николай           Лично                      722 1976 00:56:46     16 
  17 Хмельницкий Виталий       ФСЦДиМ                     306 1996 00:56:50     17 
  18 Тарасевич Тимофей         Гимназия 24                258 1998 00:59:02     18 
  19 Матвейчик Геннадий        КО "Трактор"         II    948 1948 01:00:20     19 
  20 Барсук Сергей             Жодино                     718 1970 01:06:26     20 
  21 Нацевич Сергей            Ратомка                    680 1985 01:07:15     21 
  22 Цымбал Георгий            Лично                I    2901 1955 01:07:45     22 
  23 Сеоезнёв Сергей           Лично                      686 1975 01:16:40     23 
  24 Савченко Александр        КО "Трактор"         III   923 1954 01:22:28     24 
  25 Суязов Святослав          ИПК                        402 1994 01:24:45     25 
  26 Веренич Вадим             Уручье-Гимназия 2          853 1963 01:26:34     26 
  27 Терещенко Евгений         Уручье-Гимназия 2          209 1998 01:29:58     27 
  28 Шинкевич Александр        Лично                      576 1993 01:34:12     28 
  29 Артихович Александр       Жодино               II    343 1996 01:34:49     29 
  30 Литвинко Дима             ФСЦДиМ                     307 1997 01:43:51     30 
  31 Петкевич Александр        ИПК                        424 1994 01:51:58     31 
  32 Лопатин Никита            ИПК                        501 1992 01:53:34     32 
  33 Хамицевич Дмитрий         ИПК                        423 1994 01:53:59     33 
  34 Пехтерев Иван             БГУФК ОФК                  460 1994 02:19:23     34 
  35 Шевченко Влад             Логойск РЦТиК              312 1997 02:23:15     35 
  36 Король Артем              КО "Трактор"         IIю   236 1998 пп 20.12       
  37 Голенчук Александр        ИПК                        502 1992 пп 20.12       

М5, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бабук Александр           "Вжик"               II    814 1963 00:23:37      1 
   2 Гомза Даниил              Камволь              Iю    143 2001 00:27:46      2 
   3 Кисин Кирилл              Камволь                    144 2001 00:33:00      3 
   4 Сальников Вячеслав        Лично                      989 1939 00:36:02      4 
   5 Диденко Дима              Смолевичи                  248 1999 00:38:11      5 
   6 Молявко Андрей            МГТЭЦДиМ СШ196       II    330 1996 00:41:50      6 
   7 Сивоконь Андрей           МГТЭЦДиМ СШ196             443 1995 00:42:35      7 
   8 Урбан Владимир            МГТЭЦДиМ СШ196             927 1957 00:42:50      8 
   9 Досов Константин          МГТЭЦДиМ СШ196             326 1997 00:43:10      9 
  10 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ СШ196             141 2001 00:44:00     10 
  11 Сорока Алексей            Альтаир                    169 1999 00:44:48     11 
  12 Мальчиков Дмитрий         МГТЭЦДиМ СШ196       III   439 1995 00:44:59     12 
  13 Бабей Александр           Альтаир                    261 1999 00:46:01     13 
  14 Голубович Янка            Беглец                     235 2000 00:46:03     14 
  15 Голубович Алексей         Беглец                     135 2003 00:47:02     15 
  16 Чернов Виктор             Заслаўе              II    967 1944 00:47:43     16 
  17 Смирнов Слава             Камволь                    119 2000 00:54:54     17 
  18 Куприянов Максим          БГУФК                      409 1994 00:54:56     18 
  19 Царев Владимир            КО "Трактор"               812 1967 00:57:50     19 
  20 Бочаров Виталий           ЦДОДиМ "Арт"               155 2001 00:58:25     20 
  21 Шарангович Кирилл         Камволь                    122 2001 01:03:14     21 
  22 Априашвили Маркел         Магнитная стрелка          346 2002 01:06:58     22 
  23 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ СШ196             137 2003 01:08:25     23 
  24 Шарангович Максим         Камволь                    227 1999 01:09:05     24 
  25 Морозов Евгений           Эврика                     171 2000 01:09:14     25 
  26 Бараненко Андрей          Уручье-Гимназия 2    IIю   206 1999 01:09:32     26 
  27 Малеев Владислав          Уручье-Гимназия 2    IIю   308 1997 01:09:55     27 
  28 Пахомов Юрий              Уручье-Гимназия 2          854 1961 01:10:34     28 
  29 Бабей Егор                Альтаир                    175 2002 01:10:53     29 
  30 Шпаков Кирилл             Магнитная стрелка          348 2001 01:12:59     30 
  31 Ефимов Никита             Магнитная стрелка          347 2002 01:14:30     31 
  32 Сабель Петр               Уручье-Гимназия 2          103 2001 01:16:10     32 
  33 Аседовский Владислав      Уручье-Гимназия 2    IIю   102 2000 01:16:24     33 
  34 Богомолов Михаил          Уручье-Гимназия 2          205 1999 01:18:04     34 
  35 Терлюкевич Илья           ТК "Гелиос"                436 1994 01:19:47     35 
  36 Кузнецов Кирилл           ТК "Гелиос"                232 1999 01:25:48     36 
  37 Диденко Алексей           Смолевичи                  234 1998 01:30:40     37 
  38 Лебедев Валерий           Смолевичи                  324 1997 01:31:39     38 
  39 Дроздов Алексей           ЦДО ДиМ "Светоч"           154 2000 01:38:14     39 
  40 Цофин Давид               ЦДО ДиМ "Светоч"           153 2000 01:42:41     40 
  41 Акулич Владимир           Лично                      958 1950 01:43:29     41 
  42 Солодухо Александр        Контакт-Орион              264 1999 01:43:51     42 
  43 Гнедин Матвей             Сафари                     204 1999 02:29:32     43 
  44 Олехнович Влад            МГТЭЦ                      167 2000 пп 20.12       
  45 Кунец Алексей             ЦДО ДиМ "Светоч"           247 1998 пп 20.12       
  46 Зуев Владислав            Уручье-Гимназия 2          310 1997 пп 20.12       
Главный судья                                   Гущин В.В.
Главный секретарь                               Лаппо Н.В.
03.04.2012