Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Рузельтаты 4 тура

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Зелёный стадион 2012
4 тур
8 апреля 2012 г., Зелёное

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Женщины Ж1, дистанция: 20 КП, длина 6.800 м, Нач. дистанции: Пунько Петр

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булаткина Наталья         КО "БГУ"             МС   1038 1988 00:51:57      1 I     100  
   2 Рудаковская Анна          Белая Русь           КМС  1567 1992 00:53:27      2 I      95  
   3 Левчук Ольга              Камволь              МС   1752 1971 00:57:47      3 I      90  
   4 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС  1055 1992 00:59:29      4 I      85  
   5 Можар Вика                Белая Русь           I    1302 1996 01:01:52      5 I      82  
   6 Орлова Светлана           КО "БГУ"             I    1064 1983 01:05:18      6 I      79  
   7 Якуш Нина                 ФСЦДиМ               б/р  1610 1989 01:05:51      7 II     76  
   8 Костромина Анна           Камволь              I    1042 1986 01:07:22      8 II     73  
   9 Кузьменцова Татьяна       КО "БГУ"             КМС  1066 1990 01:09:42      9 II     70  
  10 Гомза Татьяна             Белая Русь           I    1707 1977 01:12:18     10 II     67  
  11 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             I    1437 1994 01:14:02     11 II     64  
  12 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             I    1013 1991 01:15:56     12 III    61  
  13 Абромчик Мария            БГПУ                 КМС  1022 1989 01:17:39     13 III    58  
  14 Никифорова Анжела         Лично                     1585 1992 01:20:41     14 III    55  
  15 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    1756 1971 01:21:30     15 III    52  
  16 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I    1852 1958 01:26:06     16 III    50  
  17 Вашкевич Галина           Логойск РЦТиК        КМС  1751 1970 01:27:08     17 III    48  
  18 Атаманович Настя          БГПУ                 I    1440 1994 01:28:04     18 III    46  
  19 Черкас Василиса           Контакт-Орион        б/р  1432 1995 01:35:11     19 —      44  
  20 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    1016 1960 01:35:54     20 —      42  
  21 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II   1050 1984 01:36:24     21 —      40  
  22 Клепешнева Ольга          Камволь              I    1041 1989 01:42:33     22 —      38  
  23 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II   1923 1956 01:45:10     23 —      36  
  24 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II   1755 1971 01:46:58     24 —      34  
  25 Соломевич Екатерина       Кудымы               б/р  1617 1989 01:52:16     25 —      32  
  26 Реброва Елена             БГПУ                 II   1020 1990 пп 20.12       —        — 
  27 Клеменя Екатерина         КСО "Березино"       КМС  1056 1987 пп 20.12       —        — 
  28 Хлебец Тамара             Берестье             I    1067 1984 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 330,1 баллов
I     —  126%  —  1:05:27
II    —  146%  —  1:15:50
III   —  174%  —  1:30:23

Женщины Ж2, дистанция: 16 КП, длина 5.300 м, Нач. дистанции: Пунько Петр

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд          б/р  1570 1992 00:52:54      1 I      80  
   2 Леонович Алла             Камволь              КМС  1808 1961 00:54:08      2 I      75  
   3 Казаринова Наталья        Орион                КМС  1062 1981 00:54:17      3 I      70  
   4 Ермак Мария               Камволь              I    1045 1989 00:54:41      4 I      65  
   5 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  1860 1960 00:55:25      5 I      62  
   6 Карелина Елена            Эридан               I    1703 1974 00:58:10      6 I      59  
   7 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I    1558 1992 01:02:48      7 II     56  
   8 Гладун Ольга              Камволь              б/р  1624 1993 01:03:21      8 II     53  
   9 Былицкая Ангелина         Контакт-Орион        б/р  1305 1996 01:03:38      9 II     50  
  10 Латокурская Татьяна       Белая Русь-Турлан    IIю  1312 1997 01:03:55     10 II     47  
  11 Казелло Татьяна           Камволь              I    1704 1977 01:04:25     11 II     44  
  12 Черник Любовь             Камволь              I    1862 1959 01:08:19     12 III    41  
  13 Барсук Елена              Жодино                    1711 1973 01:09:02     13 III    38  
  14 Живолуп Екатерина         БГПУ                 II   1439 1994 01:09:14     14 III    35  
  15 Клоповская Надежда        Стандарт             I    1858 1959 01:10:01     15 III    32  
  16 Кевра Анастасия           Немига-Норд          II   1433 1995 01:10:10     16 III    30  
  17 Шаплыко Ольга             Логойск РЦТиК        II   1005 1980 01:14:40     17 III    28  
  18 Атаманович Светлана       Эридан               I    1922 1956 01:15:15     18 III    26  
  19 Сорока Людмила            Альтаир              II   1712 1975 01:16:05     19 III    24  
  20 Изотова Елена             КО "Трактор"         II   1804 1964 01:21:19     20 III    22  
  21 Григорьева Ольга          Камволь              II   1043 1990 01:22:31     21 IIю    20  
  22 Некипелова Светлана       Орион                II   1762 1968 01:28:13     22 IIю    18  
  23 Курдюк Александра         Атлас                б/р  1659 1991 01:31:06     23 IIю    16  
  24 Етчик Валерия             Камволь              II   1044 1992 01:36:19     24 IIю    14  
  25 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II   1937 1948 01:50:39     25 —      12  
  26 Ковалёнок Ольга           БГЭУ                 б/р  1642 1991 02:01:45     26 —      10  
  27 Малеванникова Маргарита   Ленинский ДЮК        б/р  1453 1995 02:19:10     27 —       8  
  28 Сахончик Анастасия        Орион                КМС  1577 1992 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 120,6 баллов
I     —  111%  —  0:58:43
II    —  129%  —  1:08:14
III   —  154%  —  1:21:27
IIю   —  189%  —  1:39:58

Женщины Ж3, дистанция: 12 КП, длина 3.700 м, Нач. дистанции: Пунько Петр

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Николаева Надежда         КО "БГУ"             I    1017 1986 00:38:44      1 I      65  
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        КМС  1909 1953 00:39:14      2 I      60  
   3 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          I    1010 1988 00:39:21      3 I      55  
   4 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             II   1063 1991 00:40:08      4 I      52  
   5 Смирнова Александра       БГЭУ                 I    1571 1993 00:41:31      5 I      49  
   6 Брок Елена                СК "Люсерж"          I    1870 1961 00:43:09      6 II     46  
   7 Алексеева Ольга           БНТУ                 I    1758 1971 00:45:04      7 II     43  
   8 Былицкая Анастасия        Контакт-Орион        б/р  1306 1997 00:47:34      8 II     40  
   9 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   1859 1960 00:48:16      9 II     37  
  10 Танянская Полина          Эврика               Iю   1317 1997 00:48:53     10 III    34  
  11 Грохольская Алла          Контакт-Орион        КМС  1702 1972 00:48:58     11 III    31  
  12 Жигуновская Юлия          "Вжик"               III  1569 1992 00:49:23     12 III    29  
  13 Король Ольга              КО "Трактор"         II   1754 1972 00:49:25     13 III    26  
  14 Поборцева Анастасия       КО "Трактор"              1628 1991 00:49:48     14 III    23  
  15 Демиденко Ольга           БГПУ                 II   1706 1977 00:50:02     15 III    20  
  16 Яньшина Людмила           Вега — Белая Русь    II   1919 1957 00:50:51     16 III    18  
  17 Тарасевич Полина          Гимназия 24               1237 1998 00:50:56     17 III    16  
  18 Гончарова Галина          Витязь               I    1866 1959 00:55:11     18 III    14  
  19 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         I    1912 1955 00:56:24     19 III    12  
  20 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II   1906 1954 00:58:10     20 IIю    10  
  21 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          I    1865 1960 00:58:23     21 IIю     8  
  22 Катлерова Надежда         КО "БГУ"             II   1014 1981 01:02:36     22 IIю     6  
  23 Дакуко Саша               КСО "Лось"           б/р  1321 1997 01:03:29     23 IIю     4  
  24 Казак Екатерина           Поехали              б/р  1665 1986 01:04:35     24 IIю     2  
  25 Пяткова Марина            КО "БГУ"             б/р  1667 1991 01:04:48     25 IIю     1  
  26 Романова Надежда          КО "БГУ"             б/р  1561 1993 01:07:06     26 IIю     1  
  27 Завьялова Мария           КО "БГУ"             б/р  1435 1994 01:09:06     27 IIю     1  
  28 Малиновская Юлия          Лично                б/р  1574 1992 01:09:36     28 IIю     1  
  29 Ватутина Анна             КО "БГУ"             II   1549 1992 01:14:14     29 —       1  
  30 Акулич Людмила            Заслаўе              II   1901 1953 01:15:38     30 —       1  
  31 Гиринская Екатерина       ПТК Строителей       б/р  1563 1992 01:18:45     31 —       1  
  32 Домашевич Анастасия       КО "БГУ"             б/р  1584 1992 01:22:12     32 —       1  
  33 Трухан Ирина              КО "Трактор"         б/р  1637 1980 01:26:07     33 —       1  
  34 Серикова Ольга            КО "Трактор"         б/р  1636 1981 01:27:03     34 —       1  
  35 Туровец Ольга             БГУФК ОФК            б/р  1646 1979 01:28:17     35 —       1  
  36 Федорцова Марина          КО "БГУ"             б/р  1640 1989 01:32:14     36 —       1  
  37 Степина Вита              Атлас                б/р  1615 1987 01:36:08     37 —       1  
  38 Лодыженко Наталья         Атлас                б/р  1614 1988 01:37:12     38 —       1  
  39 Мышковец Алина            БГУФК                б/р  1513 1992 01:41:47     39 —       1  
  40 Побяржина Ирина           БГУФК                б/р  1514 1992 01:44:06     40 —       1  
  41 Локтева Ирина             Камертон             б/р  1986 1940 01:46:40     41 —       1  
  42 Дранкович Юлия            КО "БГУ"             II   1061 1990 пп 20.12       —        — 
  43 Крупеня Катя              Лично                б/р  1458 1994 пп 20.12       —        — 
  44 Гуляева Татьяна           Берестье             б/р  1464 1994 пп 20.12       —        — 
  45 Володькина Александра     БГУФК                б/р  1545 1992 пп 20.12       —        — 
  46 Сергеенко Лена            Лично                б/р  1575 1992 пп 20.12       —        — 
  47 Андросенко Кристина       БГУФК                б/р  1601 1991 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 87,1 баллов
I     —  108%  —  0:41:49
II    —  126%  —  0:48:48
III   —  150%  —  0:58:06
IIю   —  184%  —  1:11:16

Женщины Ж4, дистанция: 7 КП, длина 2.300 м, Нач. дистанции: Пунько Петр

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Наталья               КО "Трактор"         I    1911 1957 00:26:23      1 I      50  
   2 Серегова Диана            Камволь              II   1127 2000 00:27:20      2 II     45  
   3 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I    1939 1951 00:29:33      3 II     40  
   4 Конон Ирина               Стандарт             II   1908 1956 00:30:32      4 II     38  
   5 Медведева Валентина       КО "Трактор"         II   1940 1950 00:33:06      5 III    36  
   6 Новикова Анастасия        Эврика               Iю   1232 1999 00:33:52      6 III    34  
   7 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия 2    IIю  1208 1999 00:35:31      7 III    32  
   8 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II   1938 1952 00:38:26      8 IIю    30  
   9 Кащеева Кристина          ТК "Гелиос"          б/р  1310 1996 00:39:23      9 IIю    28  
  10 Поборцева Светлана        КО "Трактор"         I    1913 1955 00:40:28     10 IIю    26  
  11 Бокая Анастасия           ТК "Гелиос"          б/р  1135 2000 00:40:30     11 IIю    24  
  12 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел        II   1904 1953 00:41:08     12 IIю    22  
  13 Тишкевич Карина           МГТЭЦ                IIю  1316 1997 00:41:49     13 IIю    20  
  14 Бокая Вероника            ТК "Гелиос"          б/р  1566 1993 00:42:27     14 IIю    18  
  15 Полуяхтова Антонина       БГУФК                б/р  1402 1994 00:44:17     15 IIю    16  
  16 Лазарчук Виктория         ИПК                  б/р  1412 1994 00:45:50     16 —      14  
  17 Узун Юлия                 ИПК                  б/р  1532 1992 00:46:38     17 —      12  
  18 Турик Екатерина           ИПК                  б/р  1531 1993 00:47:35     18 —      10  
  19 Рулинская Марина          ИПК                  б/р  1414 1994 00:48:39     19 —       8  
  20 Станюкевич Ольга          БГУФК                б/р  1505 1992 00:49:02     20 —       6  
  21 Кулицкая Катя             БГУФК                б/р  1502 1993 00:49:23     21 —       5  
  22 Божек Елена               БГПУ                 б/р  1454 1994 00:49:25     22 —       4  
  23 Сергеева Александра       ИПК                  б/р  1530 1993 00:50:15     23 —       3  
  24 Воробей Елена             МГТЭЦ                б/р  1759 1969 00:50:24     24 —       2  
  25 Гринкевич Дарья           ИПК                  б/р  1534 1993 00:50:51     25 —       1  
  26 Карпович Анжелика         Логойск РЦТиК        б/р  1308 1996 00:53:31     26 —       1  
  27 Слонимская Екатерина      ИПК                  б/р  1425 1994 00:54:01     27 —       1  
  28 Шиторяя Евгения           БГУФК                б/р  1403 1994 00:54:12     28 —       1  
  29 Гомза Екатерина           Белая Русь           IIю  1221 1999 00:54:18     29 —       1  
  30 Кукавка Надежда           ИПК                  б/р  1579 1992 00:54:36     30 —       1  
  31 Рапицкая Янина            ИПК                  б/р  1539 1993 00:56:02     31 —       1  
  32 Глоба Алёна               ИПК                  б/р  1576 1992 00:56:32     32 —       1  
  33 Макуцевич Татьяна         Логойск РЦТиК        б/р  1309 1997 01:03:32     33 —       1  
  34 Сушко Анастасия           Логойск РЦТиК        б/р  1307 1996 01:09:55     34 —       1  
  35 Соколова Анна             МГТЭЦ                IIю  1323 1996 01:10:00     35 —       1  
  36 Знак Ирина                Эврика               б/р  1327 1997 01:10:20     36 —       1  
  37 Свиточ Наталья            Лично                б/р  1871 1958 01:19:21     37 —       1  
  38 Ворушило Лилия            Эврика               б/р  1328 1997 01:20:54     38 —       1  
  39 Завацкая Дарья            Ленинский ДЮК        б/р  1242 1998 01:46:29     39 —       1  
  40 Адамейка Виктория         КСО "Лось"           б/р  1234 1998 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 43,4 баллов
I     —  100%  —  0:26:23
II    —  117%  —  0:30:52
III   —  138%  —  0:36:24
IIю   —  170%  —  0:44:51

Женщины Ж5, дистанция: 5 КП, длина 1.600 м, Нач. дистанции: Пунько Петр

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Назаренко Марина          Сафари                    1201 1999 00:21:34      1 III    40  
   2 Мацкевич Мария            Уручье-Гимназия 2    IIю  1209 1998 00:22:28      2 III    35  
   3 Стельмах Анна             Сафари                    1101 2000 00:22:48      3 III    30  
   4 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия 2         1116 2000 00:23:31      4 III    28  
   5 Абромчик Алла             МАЗ                  II   1921 1957 00:24:00      5 III    26  
   6 Кшановская Лариса         Немига-Норд          б/р  1941 1951 00:24:54      6 IIю    24  
   7 Казаринова Татьяна        КО "Трактор"         II   1915 1954 00:26:17      7 IIю    22  
   8 Царева Наталья            КО "Трактор"         б/р  1757 1968 00:26:29      8 IIю    20  
   9 Баранова Катя             ОК "Пралеска"        б/р  1149 2002 00:26:45      9 IIю    18  
  10 Голубович Юлия            Беглец               б/р  1137 2001 00:29:29     10 IIю    16  
  11 Лихолап Полина            Беглец               б/р  1222 2000 00:30:30     11 —      15  
  12 Легкодимова Александра    ЦДО ДиМ "Светоч"     б/р  1226 1998 00:30:48     12 —      14  
  13 Радкевич Евгения          Контакт-Орион        б/р  1205 1999 00:31:14     13 —      13  
  14 Василенко Ангелина        Зніч                 б/р  1105 2000 00:31:23     14 —      12  
  15 Мучак Дарья               ЦДО ДиМ "Светоч"     б/р  1325 1997 00:31:30     15 —      11  
  16 Сержанович Ксения         Камволь              б/р  1124 2000 00:33:01     16 —      10  
  17 Размова Екатерина         Логойск РЦТиК        б/р  1216 1998 00:34:02     17 —       9  
  18 Веремейчик Виктория       Заслаўе              II   1902 1951 00:34:40     18 —       8  
  19 Пахомова Юля              Уручье-Гимназия 2    б/р  1657 1984 00:34:56     19 —       7  
  20 Олехнович Наталья         МГТЭЦ                б/р  1868 1958 00:35:24     20 —       5  
  21 Головий Полина            ФСЦДиМ               б/р  1106 2004 00:36:54     21 —       4  
  22 Перервенко Александра     Эврика               б/р  1153 2000 00:39:31     22 —       3  
  23 Ефимович Лидия            Камертон             б/р  1140 2003 00:41:56     23 —       2  
  24 Тузикова Настя            РЦТиК                б/р  1002 1993 00:43:02     24 —       1  
  25 Лукичёва Лидия            РЦТиК                б/р  1934 1948 00:44:01     25 —       1  
  26 Савенкова Алеся           Контакт-Орион        б/р  1111 2001 00:47:50     26 —       1  
  27 Карачун Мария             Камволь              IIю  1123 2001 00:48:22     27 —       1  
  28 Сорока Кристина           Альтаир              б/р  1150 2004 00:48:33     28 —       1  
  29 Янчевская Диана           Виктория парт р-н    б/р  1223 1998 00:51:02     29 —       1  
  30 Голубович Светлана        Беглец               б/р  1753 1968 00:55:03     30 —       1  
  31 Рыбинская Юлия            Эврика               б/р  1152 2001 01:02:44     31 —       1  
  32 Дайнеко Александра        Эврика               б/р  1151 2000 01:03:54     32 —       1  
  33 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел        б/р  1763 1972 01:11:43     33 —       1  
  34 Шевченко Анна             Логойск РЦТиК        б/р  1120 2000 пп 20.12       —        — 
  35 Ефимович Иуния            Камертон             б/р  1139 2005 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 7,0 баллов
III   —  114%  —  0:24:35
IIю   —  138%  —  0:29:45

Мужчины М1, дистанция: 19 КП, длина 7.700 м, Нач. дистанции: Пунько Петр

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Дмитрий            Камволь              МС     15 1988 00:45:49      1 I     100  
   2 Стрельцов Максим          БНТУ                 МС     90 1983 00:49:22      2 I      95  
   3 Кравцов Егор              Камволь              КМС    94 1991 00:49:24      3 I      90  
   4 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    63 1985 00:49:51      4 I      85  
   5 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     60 1984 00:50:02      5 I      82  
   6 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    17 1985 00:50:19      6 I      79  
   7 Лабчэўскi Аляксей         БНТУ                 МС     59 1982 00:50:38      7 I      76  
   8 Кунский Андрей            Орион                КМС    85 1980 00:50:46      8 I      73  
   9 Ефименко Дмитрий          Камволь              I      43 1990 00:53:05      9 I      70  
  10 Некипелов Алексей         Камволь              КМС    44 1991 00:53:07     10 I      67  
  11 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      28 1991 00:54:06     11 I      64  
  12 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    26 1988 00:55:15     12 I      61  
  13 Лабановский Александр     Камволь              I       9 1983 00:55:15     12 I      61  
  14 Мелеховец Павел           КО "БГУ"             КМС    25 1991 00:56:33     14 I      55  
  15 Лещенко Александр         КО "БГУ"             КМС   583 1993 00:57:55     15 I      52  
  16 Матусевич Владимир        БГПУ                 I      37 1991 00:57:58     16 I      50  
  17 Кухто Петр                КО "БГУ"             КМС    24 1981 00:58:08     17 I      48  
  18 Тарасенко Андрей          Белая Русь           I     505 1993 00:58:15     18 I      46  
  19 Едомский Александр        Камволь              I     545 1992 00:59:04     19 I      44  
  20 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I      21 1991 00:59:19     20 I      42  
  21 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    88 1980 00:59:35     21 I      40  
  22 Голубович Дмитрий         Камволь              II     42 1990 01:00:18     22 I      38  
  23 Голубович Юрий            Беглец               II    811 1967 01:01:25     23 II     36  
  24 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I      66 1986 01:02:20     24 II     34  
  25 Минчуков Александр        Камволь              КМС   704 1973 01:02:42     25 II     32  
  26 Шилак Алексей             Орион                КМС   717 1977 01:03:30     26 II     30  
  27 Романовский Денис         БГУФК                б/р   510 1993 01:04:23     27 II     28  
  28 Киселев Иван              КО "БГУ"             I      23 1986 01:04:31     28 II     26  
  29 Тихонов Василий           БГУФК                б/р   513 1993 01:05:21     29 II     24  
  30 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС    76 1985 01:06:16     30 II     22  
  31 Ясюченя Сергей            Камволь              КМС    16 1990 01:06:28     31 II     20  
  32 Бондарович Андрей         Камволь              I      71 1988 01:08:56     32 II     18  
  33 Мурашко Андрей            Орион                КМС   753 1968 01:09:11     33 II     16  
  34 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          I      57 1990 01:10:02     34 II     14  
  35 Яковлев Андрей            КО "БГУ"             I      30 1981 01:10:49     35 III    12  
  36 Ластовский Иван           КО "Трактор"               650 1982 01:13:09     36 III    10  
  37 Жилко Вячеслав            Кудымы                     619 1980 01:17:00     37 III     8  
  38 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     935 1948 01:17:08     38 III     6  
  39 Малахов Алексей           КО "Трактор"         I      52 1982 01:17:16     39 III     4  
  40 Белый Александр           Логойск РЦТиК        I     807 1965 01:19:52     40 III     2  
  41 Биянов Алексей            Камволь              I     706 1977 01:20:15     41 III     1  
  42 Назаренко Виталий         Белая Русь-Турлан          639 1983 01:20:32     42 III     1  
  43 Врублевский Максим        КО "БГУ"             II    529 1993 01:21:00     43 III     1  
  44 Тарасюк Вадим             КО "БГУ"             II    533 1992 01:21:21     44 III     1  
  45 Степанюк Андрей           Берестье             II     95 1990 01:21:25     45 III     1  
  46 Комаров Станислав         КО "БГУ"                   632 1992 01:23:34     46 III     1  
  47 Кулемин Денис             КО "БГУ"             б/р   531 1992 01:24:27     47 —       1  
  48 Латокурский Григорий      Белая Русь-Турлан    б/р   809 1964 01:25:08     48 —       1  
  49 Пепеляев Павел            ПТК Строителей       III   538 1993 01:25:35     49 —       1  
  50 Латокурский Алексей       Белая Русь-Турлан    б/р   640 1991 01:28:29     50 —       1  
  51 Титович Евгений           СК "Люсерж"          КМС   951 1948 01:32:33     51 —       1  
  52 Кубарьков Евгений         ЭПАМ Системз         б/р   673      01:36:56     52 —       1  
  53 Романовский Алексей       Лично                II    342 1996 01:37:27     53 —       1  
  54 Клышко Егор               КО "Трактор"         III   713 1975 01:38:01     54 —       1  
  55 Демидо Максим             Лично                б/р   466 1994 01:38:13     55 —       1  
  56 Корф Александр            Орион                II    879 1961 01:43:22     56 —       1  
  57 Суховей Михаил            Лично                б/р   678 1991 01:43:28     57 —       1  
  58 Жмаков Юрий               Лично                б/р   957 1951 01:47:53     58 —       1  
  59 Гиринский Сергей          ПТК Строителей       б/р   535 1992 01:47:59     59 —       1  
  60 Пепеляев Денис            ПТК Строителей       б/р   537 1993 01:49:24     60 —       1  
  61 Трасковский Дмитрий       Камволь              I      39 1986 01:54:24     61 —       1  
  62 Мацукевич Леонид          Белая Русь-Турлан    б/р   865 1959 01:57:18     62 —       1  
  63 Мурашко Юрий              Кудымы               б/р   620 1982 02:01:30     63 —       1  
  64 Гринько Валерий           РЦТиК                б/р   903 1957 02:02:06     64 —       1  
  65 Капустин Евгений          БГУФК                б/р   508 1993 02:02:59     65 —       1  
  66 Попов Сергей              КО "Трактор"         I     868 1960 02:03:51     66 —       1  
  67 Гарустович Леонид         Лично                б/р   931 1955 02:09:02     67 —       1  
  68 Егоров Дима               Сафари               I       1 1987 пп 20.12       —        — 
  69 Касач Вячеслав            Камволь              I      41 1986 пп 20.12       —        — 
  70 Мельников Дмитрий         ЭПАМ Системз         б/р   677      пп 20.12       —        — 
  71 Егоров Сергей             Атлас                I     802 1964 пп 20.12       —        — 
  72 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             КМС   933 1955 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 560,0 баллов
I     —  132%  —  1:00:28
II    —  154%  —  1:10:33
III   —  184%  —  1:24:18

Мужчины М2, дистанция: 18 КП, длина 6.300 м, Нач. дистанции: Пунько Петр

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил           Камволь              I     705 1975 00:47:28      1 I      80  
   2 Амеличкин Василий         ВАРБ                 КМС    64 1986 00:50:21      2 I      75  
   3 Диденко Антон             Смолевичи            I     709 1974 00:50:43      3 I      70  
   4 Дубинин Михаил            Камволь              I     707 1977 00:51:09      4 I      65  
   5 Чехлов Виктор             Немига-Норд          КМС   873 1958 00:51:56      5 I      62  
   6 Орлов Денис               ВАРБ                 I     563 1992 00:52:47      6 II     59  
   7 Лысенко Александр         КО "БГУ"             I      82 1990 00:54:04      7 II     56  
   8 Сацук Александр           КСО "Лось"           б/р   663 1990 00:54:31      8 II     53  
   9 Белясов Леонид            Контакт-Орион        II    806 1963 00:54:39      9 II     50  
  10 Артихович Александр       Орион                I     760 1972 00:54:47     10 II     47  
  11 Карелин Андрей            Эридан               I     701 1973 00:54:48     11 II     44  
  12 Мулярчик Константин       КО "БГУ"             I      83 1986 00:55:34     12 II     41  
  13 Мальнев Павел             Камволь              I      91 1980 00:55:54     13 II     38  
  14 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        КМС   919 1953 00:56:21     14 II     35  
  15 Голубович Андрей          Беглец               б/р   641 1991 00:58:49     15 II     32  
  16 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        КМС   909 1955 00:59:09     16 II     30  
  17 Сорока Александр          Альтаир              II    719 1975 00:59:10     17 II     28  
  18 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I     867 1962 00:59:27     18 II     26  
  19 Конопелько Виталий        Ленинский ДЮК        Iю    452 1995 01:00:17     19 II     24  
  20 Гузик Юрий                ВАРБ                 III   559 1993 01:02:30     20 III    22  
  21 Дышко Александр           ВАРБ                 III   558 1993 01:02:33     21 III    20  
  22 Жуковский Владимир        Стандарт             I     913 1955 01:04:13     22 III    18  
  23 Лазовский Андрей          Белая Русь           I     442 1995 01:04:57     23 III    16  
  24 Прытков Валерий           ТК "Пилигрим"        II    716 1975 01:05:22     24 III    14  
  25 Иванов Роман              БГУФК                      519 1993 01:07:42     25 III    12  
  26 Вашкевич Игорь            Логойск РЦТиК        II    754 1970 01:07:50     26 III    10  
  27 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II    758 1972 01:08:22     27 III     8  
  28 Корзун Александр          КО "БГУ"                   682 1989 01:09:01     28 III     6  
  29 Мороз Иван                Камертон             II    926 1955 01:09:28     29 III     4  
  30 Васнецов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     911 1957 01:11:05     30 III     2  
  31 Брок Александр            БГУФК                I     462 1994 01:12:27     31 III     1  
  32 Лобов Сергей              ЭПАМ Системз         III    77      01:14:10     32 IIю     1  
  33 Шершень Всеволод          ТК "Гелиос"          б/р   539 1992 01:17:38     33 IIю     1  
  34 Смирнов Александр         Пеленг-Вымпел        б/р   912 1957 01:18:00     34 IIю     1  
  35 Явтошук Александр         КСО "Лось"           б/р   664 1993 01:19:16     35 IIю     1  
  36 Баранов Василий           БГУФК                II    518 1992 01:22:33     36 IIю     1  
  37 Гучек Виталий             Лично                б/р   654 1984 01:22:43     37 IIю     1  
  38 Корженевич Максим         КО "Трактор"         б/р   644 1986 01:22:52     38 IIю     1  
  39 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          б/р   666 1985 01:25:42     39 IIю     1  
  40 Воробьёв Алексей          Лично                б/р   679 1978 01:27:06     40 IIю     1  
  41 Ульянов Владимир          Логойск РЦТиК        б/р   808 1966 01:27:30     41 IIю     1  
  42 Мелешко Алексей           КО "БГУ"             б/р   630 1994 01:28:17     42 IIю     1  
  43 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС   938 1949 01:30:38     43 —       1  
  44 Пролесковский Георгий     Пеленг-Вымпел        б/р   906 1954 01:32:19     44 —       1  
  45 Кудряшов Александр        Пеленг-Вымпел        I     987 1937 01:35:12     45 —       1  
  46 Матин Сергей              КО "БГУ"             б/р   629 1994 01:38:31     46 —       1  
  47 Бутурля Евгений А         КО "БГУ"             б/р   683 1991 01:40:52     47 —       1  
  48 Печёнов Георгий           Лично                б/р   724 1975 01:46:59     48 —       1  
  49 Орловский Саша            Лично                б/р   934 1953 01:48:05     49 —       1  
  50 Дадалко Вячеслав          Ленинский ДЮК        б/р   338 1996 01:49:56     50 —       1  
  51 Павлович Александр        ВАРБ                 III   562 1992 01:51:19     51 —       1  
  52 Шевцов Иван               Ленинский ДЮК        б/р   454 1995 01:52:50     52 —       1  
  53 Шкраба Евгений            КО "БГУ"             I      29 1991 пп 20.12       —        — 
  54 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС    56 1988 пп 20.12       —        — 
  55 Савастюк Игорь            Лично                I      80 1979 пп 20.12       —        — 
  56 Дайнеко Илья              КСО "Лось"           б/р   456 1994 пп 20.12       —        — 
  57 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             б/р   690 1987 пп 20.12       —        — 
  58 Романович Евгений         КО "Трактор"         III   712 1976 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 123,1 баллов
I     —  111%  —  0:52:41
II    —  129%  —  1:01:13
III   —  154%  —  1:13:05
IIю   —  189%  —  1:29:42

Мужчины М3, дистанция: 14 КП, длина 5.300 м, Нач. дистанции: Пунько Петр

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           II    225 1998 00:43:25      1 I      65  
   2 Коржов Андрей             "Вжик"               I      53 1982 00:44:23      2 II     60  
   3 Голубович Игорь           Беглец               II    866 1962 00:45:15      3 II     55  
   4 Головий Сергей            ФСЦДиМ               б/р   605 1977 00:47:50      4 II     52  
   5 Медведев Михаил           КО "Трактор"         I     869 1958 00:48:56      5 II     49  
   6 Кочерженко Владимир       Заслаўе              II    801 1977 00:49:00      6 II     46  
   7 Сенченко Григорий         БНТУ                 I     875 1958 00:49:37      7 II     43  
   8 Королёв Игорь             БНТУ                 I     876 1962 00:50:17      8 II     40  
   9 Лавренович Сергей         КСО "Лось"           б/р   662 1987 00:50:23      9 II     37  
  10 Шатерник Евгений          Лошица               б/р   660 1980 00:50:39     10 II     34  
  11 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      50 1987 00:50:40     11 II     31  
  12 Морозов Андрей            Белая Русь           I     810 1964 00:51:19     12 III    29  
  13 Казаринов Евгений         КО "Трактор"         I     922 1954 00:52:24     13 III    26  
  14 Свистунович Илья          Эврика               II    334 1997 00:52:32     14 III    23  
  15 Уласеня Евгений           Эврика               II    335 1996 00:53:10     15 III    20  
  16 Гомза Николай             Белая Русь           I     756 1971 00:53:16     16 III    18  
  17 Важник Александр          Стандарт             КМС   860 1958 00:53:59     17 III    16  
  18 Карась Олег               КО "Трактор"         КМС   918 1956 00:54:07     18 III    14  
  19 Лабчэўскi Iгар            БНТУ                 II    988 1941 00:54:26     19 III    12  
  20 Санько Артем              ТК "Гелиос"                435 1995 00:56:49     20 III    10  
  21 Туркин Владимир           КО "Трактор"         I     916 1957 00:57:14     21 III     8  
  22 Семенов Евгений           БГУФК                      512 1992 00:57:54     22 III     6  
  23 Нарута Антон              БГУФК                      608 1991 00:58:54     23 III     4  
  24 Жигуновский Владимир      "Вжик"               II    870 1961 00:59:15     24 III     2  
  25 Савушкин Александр        ОК "Пралеска"        II    863 1961 00:59:22     25 III     1  
  26 Григоревич Иван           БГПУ                 I     914 1955 00:59:37     26 III     1  
  27 Антонов Александр         БГУФК                      515 1992 00:59:54     27 III     1  
  28 Шалесный Леонид           Стандарт             II    859 1961 01:00:04     28 IIю     1  
  29 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     910 1955 01:00:10     29 IIю     1  
  30 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     874 1958 01:00:19     30 IIю     1  
  31 Туркин Федор              КО "Трактор"         IIю   438 1995 01:01:48     31 IIю     1  
  32 Савьюк Роман              КО "БГУ"             б/р   636 1993 01:04:25     32 IIю     1  
  33 Воденников Алексей        КО "БГУ"             б/р   671 1988 01:06:15     33 IIю     1  
  34 Жмаков Игорь              Лично                б/р   685 1985 01:08:58     34 IIю     1  
  35 Латушкин Андрей           КСО "Лось"           б/р   457 1995 01:09:04     35 IIю     1  
  36 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     945 1951 01:09:46     36 IIю     1  
  37 Комашко Алексей           БГЭУ                 б/р  2606 1984 01:10:43     37 IIю     1  
  38 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел        II    858 1958 01:12:45     38 IIю     1  
  39 Толпекин Игорь            Лично                б/р   932 1953 01:16:27     39 —       1  
  40 Русаков Евгений           БНТУ                 I     930 1957 01:17:35     40 —       1  
  41 Цуба Александр            Камволь              II   2903 1956 01:19:48     41 —       1  
  42 Матвейчик Геннадий        КО "Трактор"         II    948 1948 01:20:40     42 —       1  
  43 Свиточ Владимир           Белая Русь-Турлан    б/р   940 1952 01:20:49     43 —       1  
  44 Кузин Андрей              Логойск РЦТиК        IIю   218 1998 01:22:42     44 —       1  
  45 Новолаев Сергей           БНТУ                 I     928 1957 01:24:32     45 —       1  
  46 Ушев Игорь                МГТЭЦ                б/р   815 1962 01:24:42     46 —       1  
  47 Морозов Алексей           ВАРБ                 I      67 1988 01:27:22     47 —       1  
  48 Савченко Александр        КО "Трактор"         III   923 1954 01:27:29     48 —       1  
  49 Николаев Александр        МАЗ                  б/р   937 1950 01:30:18     49 —       1  
  50 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    970 1947 01:32:04     50 —       1  
  51 Назаров Антон             КСО "Лось"           б/р   340 1997 01:53:08     51 —       1  
  52 Катлеров Павел            КО "БГУ"             II     22 1979 пп 20.12       —        — 
  53 Климкович Александр       КСО "Лось"           б/р   255 1999 пп 20.12       —        — 
  54 Дембицкий Борис           МГТЭЦ                б/р   260 1998 пп 20.12       —        — 
  55 Довбровольский Женя       Белая Русь           I     304 1997 пп 20.12       —        — 
  56 Корбут Матвей             МГТЭЦДиМ СШ196       Iю    331 1996 пп 20.12       —        — 
  57 Климов Саша               МГТЭЦ                IIю   341 1996 пп 20.12       —        — 
  58 Устюшенко Дмитрий         БГУФК                б/р   514 1992 пп 20.12       —        — 
  59 Шершень Андрей            БНТУ                 б/р   696 1990 пп 20.12       —        — 
  60 Барсук Сергей             Жодино               б/р   718 1970 пп 20.12       —        — 
  61 Подлисских Валерий        БГУФК                б/р   851 1959 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 49,3 баллов
I     —  100%  —  0:43:25
II    —  117%  —  0:50:47
III   —  138%  —  0:59:54
IIю   —  170%  —  1:13:48

Мужчины М4, дистанция: 12 КП, длина 3.500 м, Нач. дистанции: Пунько Петр

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазовский Олег            Белая Русь           I     318 1996 00:27:08      1 I      50  
   2 Малевич Алексей           Белая Русь           Iю    333 1996 00:28:07      2 II     45  
   3 Кондратеня Артур          Белая Русь           Iю    320 1996 00:29:24      3 II     40  
   4 Поддубный Юрий            БНТУ                 II    882 1962 00:29:49      4 II     38  
   5 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     943 1951 00:32:33      5 III    36  
   6 Баранов Артем             ВАРБ                 III   560 1993 00:35:27      6 III    34  
   7 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     947 1949 00:35:44      7 III    32  
   8 Конон Антон               Белая Русь           Iю    321 1996 00:37:45      8 IIю    30  
   9 Хмельницкий Виталий       ФСЦДиМ               б/р   306 1996 00:38:17      9 IIю    28  
  10 Санников Сергей           Заслаўе              II    902 1955 00:38:42     10 IIю    26  
  11 Коржов Иван               "Вжик"               II    925 1957 00:40:51     11 IIю    24  
  12 Марковский Андрей         ФСЦДиМ               б/р   212 1998 00:41:38     12 IIю    22  
  13 Красильников Виктор       КО "БГУ"             II    939 1948 00:42:13     13 IIю    20  
  14 Кухта Григорий            Лично                б/р   956 1950 00:44:09     14 IIю    18  
  15 Козинцев Олег             ЭПАМ Системз         III    78      00:45:30     15 IIю    16  
  16 Иванов Данила             Камволь              Iю    228 1999 00:50:50     16 —      14  
  17 Гладков Александр         Белая Русь           Iю    319 1996 00:51:07     17 —      12  
  18 Тарасевич Тимофей         Гимназия 24          б/р   258 1998 00:51:44     18 —      10  
  19 Цымбал Георгий            Лично                I    2901 1955 00:51:57     19 —       8  
  20 Лапицкий Данила           Белая Русь           IIю   224 1999 00:52:15     20 —       6  
  21 Куборев Николай           Лично                б/р   722 1976 00:53:51     21 —       5  
  22 Турецкий Семен            Лично                III   971 1947 00:53:58     22 —       4  
  23 Бабей Александр           Альтаир              б/р   261 1999 00:54:23     23 —       3  
  24 Голоенко Илья             Эврика               IIю   251 1998 00:54:57     24 —       2  
  25 Пыжик Антон               МГТЭЦДиМ СШ196       Iю    237 1999 00:56:19     25 —       1  
  26 Абромчик Геннадий         МАЗ                  б/р   877 1958 00:57:11     26 —       1  
  27 Корф Даниил               Орион                Iю    275 1999 00:59:47     27 —       1  
  28 Король Артем              КО "Трактор"         IIю   236 1998 00:59:53     28 —       1  
  29 Терещенко Евгений         Уручье-Гимназия 2    б/р   209 1998 01:02:47     29 —       1  
  30 Литвинко Дима             ФСЦДиМ               б/р   307 1997 01:02:59     30 —       1  
  31 Лопатин Никита            ИПК                  б/р   501 1992 01:04:49     31 —       1  
  32 Голенчук Александр        ИПК                  б/р   502 1992 01:06:11     32 —       1  
  33 Петкевич Александр        ИПК                  б/р   424 1994 01:06:42     33 —       1  
  34 Федюшкин Павел            Эврика               IIю   249 1999 01:06:46     34 —       1  
  35 Торопченко Дмитрий        Эврика               IIю   250 1999 01:07:01     35 —       1  
  36 Новгородцев Евгений       Контакт-Орион        б/р   314 1996 01:07:06     36 —       1  
  37 Зотиков Александр         Пеленг-Вымпел        б/р   907 1954 01:10:13     37 —       1  
  38 Братаус Евгений           Белая Русь-Турлан    б/р   638 1984 01:14:08     38 —       1  
  39 Касавцев Дима             Зніч                 б/р   305 1997 01:16:41     39 —       1  
  40 Лозовский Эдуард          Лично                б/р   881 1960 01:29:25     40 —       1  
  41 Лозовский Владислав       ВПК "Торнадо"        б/р   574 1993 01:30:16     41 —       1  
  42 Ольховик Евгений          Лично                б/р   344 1996 01:31:15     42 —       1  
  43 Шевченко Александр        Логойск РЦТиК        б/р   702 1977 01:34:17     43 —       1  
  44 Манджаров Дмитрий         КСО "Лось"           б/р   254 1999 01:44:26     44 —       1  
  45 Сорока Алексей            Альтаир              б/р   169 1999 пп 20.12       —        — 
  46 Артихович Александр       Жодино               II    343 1996 пп 20.12       —        — 
  47 Суязов Святослав          ИПК                  б/р   402 1994 пп 20.12       —        — 
  48 Хамицевич Дмитрий         ИПК                  б/р   423 1994 пп 20.12       —        — 
  49 Шабан Анатолий            Уручье-Гимназия 2    б/р   905 1957 пп 20.12       —        — 
  50 Мосин Павел               КО "Трактор"         I     944 1951 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 40,1 баллов
I     —  100%  —  0:27:08
II    —  117%  —  0:31:44
III   —  138%  —  0:37:26
IIю   —  170%  —  0:46:07

Мужчины М5, дистанция: 6 КП, длина 1.900 м, Нач. дистанции: Пунько Петр

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Данила             Вега — Белая Русь    Iю    242 1999 00:15:02      1 II     40  
   2 Бабук Александр           "Вжик"               II    814 1963 00:15:29      2 II     35  
   3 Мальчиков Алексей         МГТЭЦДиМ СШ196       II    327 1997 00:17:01      3 II     30  
   4 Мальчиков Дмитрий         МГТЭЦДиМ СШ196       III   439 1995 00:17:04      4 II     28  
   5 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          КМС    10 1990 00:18:50      5 III    26  
   6 Христинин Андрей          Контакт-Орион              223 1999 00:18:51      6 III    24  
   7 Караевский Павел          МГТЭЦДиМ СШ196       Iю    328 1997 00:19:54      7 III    22  
   8 Диденко Дима              Смолевичи                  248 1999 00:20:00      8 III    20  
   9 Урбан Владимир            МГТЭЦДиМ СШ196       б/р   927 1957 00:20:45      9 IIю    18  
  10 Сальников Вячеслав        Лично                б/р   989 1939 00:22:58     10 IIю    16  
  11 Молявко Андрей            МГТЭЦДиМ СШ196       II    330 1996 00:24:01     11 IIю    15  
  12 Мытько Илья               Виктория парт р-н    б/р   238 1999 00:25:12     12 —      14  
  13 Гомза Даниил              Камволь              Iю    143 2001 00:27:24     13 —      13  
  14 Миронов Арсений           Белая Русь           I     101 2002 00:27:43     14 —      12  
  15 Куприянов Максим          БГУФК                б/р   409 1994 00:28:46     15 —      11  
  16 Кенгерли Альберт          МГТЭЦДиМ СШ196       б/р   329 1997 00:28:54     16 —      10  
  17 Лебедев Валерий           Смолевичи            б/р   324 1997 00:29:53     17 —       9  
  18 Каптюг Коля               Виктория парт р-н    б/р   239 1999 00:30:10     18 —       8  
  19 Диденко Алексей           Смолевичи            б/р   234 1998 00:30:28     19 —       7  
  20 Веренич Вадим             Уручье-Гимназия 2    б/р   853 1963 00:31:04     20 —       5  
  21 Зуев Игорь                Виктория парт р-н    б/р   241 1999 00:31:09     21 —       4  
  22 Дроздов Алексей           ЦДО ДиМ "Светоч"     б/р   154 2000 00:31:21     22 —       3  
  23 Чарухин Сева              Виктория парт р-н    б/р   145 2000 00:31:22     23 —       2  
  24 Кузнецов Кирилл           ТК "Гелиос"          б/р   232 1999 00:31:28     24 —       1  
  25 Шарангович Максим         Камволь              б/р   227 1999 00:31:31     25 —       1  
  26 Асташко Никита            Логойск РЦТиК        б/р   178 1999 00:31:53     26 —       1  
  27 Райкузов Никита           Камволь              б/р   177 2001 00:32:04     27 —       1  
  28 Шевченко Влад             Логойск РЦТиК        б/р   312 1997 00:32:25     28 —       1  
  29 Терлюкевич Илья           ТК "Гелиос"          б/р   436 1994 00:32:27     29 —       1  
  30 Сабель Петр               Уручье-Гимназия 2    б/р   103 2001 00:32:33     30 —       1  
  31 Бараненко Андрей          Уручье-Гимназия 2    IIю   206 1999 00:33:25     31 —       1  
  32 Чернов Виктор             Заслаўе              II    967 1944 00:33:34     32 —       1  
  33 Гынку Алексей             Камволь              б/р   230 1999 00:33:41     33 —       1  
  34 Царев Владимир            КО "Трактор"         б/р   812 1967 00:34:05     34 —       1  
  35 Абакшин Даниил            Камволь              б/р   120 2000 00:34:25     35 —       1  
  36 Азаданов Валентин         Альтаир              б/р   265 1998 00:34:43     36 —       1  
  37 Ботян Илья                Белая Русь           б/р   133 2001 00:35:54     37 —       1  
  38 Мосензон Михаил           Пеленг-Вымпел        б/р   969 1947 00:36:24     38 —       1  
  39 Можар Максим              Камволь              б/р   110 2001 00:38:30     39 —       1  
  40 Голубович Алексей         Беглец               б/р   135 2003 00:39:39     40 —       1  
  41 Цофин Давид               ЦДО ДиМ "Светоч"     б/р   153 2000 00:39:59     41 —       1  
  42 Белько Илья               Вега — Белая Русь    б/р   246 1999 00:40:03     42 —       1  
  43 Гнедин Матвей             Сафари               б/р   204 1999 00:40:08     43 —       1  
  44 Олехнович Влад            МГТЭЦ                б/р   167 2000 00:40:10     44 —       1  
  45 Кунец Алексей             ЦДО ДиМ "Светоч"     б/р   247 1998 00:40:58     45 —       1  
  46 Зверев Никита             Вега — Белая Русь    Iю    244 1998 00:41:02     46 —       1  
  47 Морозов Евгений           Эврика               б/р   171 2000 00:41:16     47 —       1  
  48 Гавриленко Даниил         Камволь              б/р   116 2000 00:41:37     48 —       1  
  49 Жаркевич Александр        ЦДОДиМ "Арт"         б/р   464 1995 00:42:20     49 —       1  
  50 Мататов Александр         Эврика               б/р   172 2000 00:42:30     50 —       1  
  51 Зуев Владислав            Уручье-Гимназия 2    б/р   310 1997 00:43:36     51 —       1  
  52 Бразовский Алексей        ЦДОДиМ "Арт"         б/р   269 1999 00:45:30     52 —       1  
  53 Шарангович Кирилл         Камволь              б/р   122 2001 00:45:54     53 —       1  
  54 Бочаров Виталий           ЦДОДиМ "Арт"         б/р   155 2001 00:46:25     54 —       1  
  55 Ромашевич Витя            ФСЦДиМ               б/р   213 1999 00:46:33     55 —       1  
  56 Смирнов Слава             Камволь              б/р   119 2000 00:46:46     56 —       1  
  57 Головач Леша              ФСЦДиМ               б/р   214 1998 00:47:36     57 —       1  
  58 Бабей Егор                Альтаир              б/р   175 2002 00:48:18     58 —       1  
  59 Дударчик Антон            ЦДОДиМ "Арт"         б/р   351 1997 00:48:29     59 —       1  
  60 Чайко Дмитрий             Лицей №6             б/р   405 1994 00:49:26     60 —       1  
  61 Пуляевский Алексей        Лицей №6             б/р   404 1994 00:50:31     61 —       1  
  62 Голубович Янка            Беглец               б/р   235 2000 00:55:06     62 —       1  
  63 Помазанский Алексей       Контакт-Орион        б/р   222 1999 00:56:39     63 —       1  
  64 Тараканов Андрей          Пеленг-Вымпел        б/р   694 1978 01:06:25     64 —       1  
  65 Орлов Коля                Виктория парт р-н    б/р   148 2001 01:06:42     65 —       1  
  66 Зубович Станислав         Заслаўе              II    985 1937 01:19:54     66 —       1  
  67 Чуев Николай              Белая Русь           б/р   134 2001 пп 20.12       —        — 
  68 Дащенко Глеб              Виктория парт р-н    б/р   146 2000 пп 20.12       —        — 
  69 Селиханович Влад          ЦДОДиМ "Арт"         б/р   156 2001 пп 20.12       —        — 
  70 Гладун Павел              Альтаир              б/р   268 1998 пп 20.12       —        — 
  71 Старовойтов Алексей       Лицей №6             б/р   301 1996 пп 20.12       —        — 
  72 Жуков Евгений             ЦДОДиМ "Арт"         б/р   349 1997 пп 20.12       —        — 
  73 Шинкевич Александр        Лично                б/р   576 1993 пп 20.12       —        — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 39,4 баллов
II    —  114%  —  0:17:08
III   —  135%  —  0:20:17
IIю   —  166%  —  0:24:57
Главный судья                                   Гущин В.В., НК
Главный секретарь                               Лаппо Н.В., I категория
09.04.2012