Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты 4 тура Зеленого стадиона-2006
Зелёный стадион – 2006
9 апреля 2006 года
Крыжовка, слева
М-1, 16 КП, 7.100 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Крапивко Дмитрий          БГУ                  КМС     6 1983 00:44:04      1 I    100
   2 Мелешко Евгений           БГУ                  МС     10 1984 00:44:40      2 I     95
   3 Сосновский Артём          БГУ                  КМС   510 1987 00:45:08      3 I     90
   4 Канарский Валерий         МГТЭЦДиМ-Орион       КМС   823 1957 00:46:03      4 I     85
   5 Войцехович Руслан         БГУ                  КМС   501 1986 00:46:43      5 I     82
   6 Крюков Дмитрий            Маяк-Ориентир        КМС   469 1988 00:47:00      6 I     79
   7 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   766 1963 00:47:52      7 I     76
   8 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС    52 1986 00:47:54      8 I     73
   9 Сокол Илья                Заславль             I      19 1985 00:49:04      9 I     70
  10 Кунский Андрей            Орион                КМС    37 1980 00:49:07     10 I     67
  11 Мурашко Андрей            Орион                II    705 1968 00:50:08     11 I     64
  12 Мулярчик Константин       БГУ                  I     507 1986 00:50:15     12 I     61
  13 Василёнок Владимир        Орион                II    763 1965 00:50:16     13 I     58
  14 Монич Денис               Маяк-Ориентир        I     481 1989 00:50:39     14 I     55
  15 Томашев Алексей           Маяк-Ориентир        КМС    63 1981 00:51:28     15 I     52
  16 Шилак Алексей             Заславль             КМС    21 1977 00:52:00     16 I     50
  17 Сакович Антон             БГУ                  I      12 1983 00:52:24     17 I     48
  18 Шинкевич Алексей          Борисов              I     407 1988 00:52:31     18 I     46
  19 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС   453 1989 00:54:20     19 I     44
  20 Медведев Константин       Камволь              I     337 1990 00:54:32     20 I     42
  21 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС   751 1962 00:54:47     21 I     40
  22 Алексеев Юрий             БНТУ                 КМС   811 1958 00:55:10     22 I     38
  23 Ветошкин Дмитрий          БНТУ                 I      61 1985 00:55:40     23 II    36
  24 Верхотуров Алексей        БГУ                  I       4 1981 00:56:04     24 II    34
  25 Поцелуев Сергей           Немига-Норд          КМС    44 1973 00:56:30     25 II    32
  26 Гиржадович Алексей        БГУ                  I     502 1986 00:56:47     26 II    30
  27 Пенкрот Виталий           Камволь              I      51 1984 00:57:02     27 II    28
  28 Хомич Игорь               ЦТДиМ"Эврика"        КМС    59 1985 00:57:08     28 II    26
  29 Денис Андрей              Пилигрим             II     17 1979 00:57:32     29 II    24
  30 Ходан Александр           Маяк-Ориентир        I     421 1988 00:57:43     30 II    22
  31 Егоров Сергей             Атлас                I     761 1964 00:57:50     31 II    20
  32 Карелин Андрей            Арго                 II      1 1973 00:57:58     32 II    18
  33 Голубович Юрий            Беглец               II    701 1967 00:58:45     33 II    16
  34 Чехлов Артур              Маяк-Ориентир        I     471 1988 00:59:07     34 II    14
  35 Титович Евгений           Трактор              КМС   909 1948 00:59:08     35 II    12
  36 Кононов Сергей            РЦТиК                КМС    23 1973 01:01:56     36 II    10
  37 Ясюченя Сергей            Белая Русь           II    343 1990 01:02:05     37 II     8
  38 Грузд Александр           БГУ                  I       5 1985 01:02:24     38 II     6
  39 Касач Вячеслав            Камволь              II     49 1984 01:02:58     39 II     4
  40 Нарейко Михаил            Камволь              I     592 1986 01:03:08     40 II     2
  41 Дмитроченко Егор          Пилигрим             б/р   756 1964 01:03:17     41 II     1
  42 Мосин Андрей              Немига-Норд          I      45 1980 01:04:22     42 —      0
  43 Маковский Анатолий        Маяк-Ориентир        I     875 1950 01:05:13     43 —      0
  44 Стасевич Александр        Жодино               II    570 1987 01:05:20     44 —      0
  45 Моюрников Александр       Пилигрим             б/р   600 1987 01:06:04     45 —      0
  46 Медведев Михаил           Трактор              I     820 1958 01:06:26     46 —      0
  47 Хацкевич Павел            БГУФК                I     554 1987 01:06:55     47 —      0
  48 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     902 1948 01:08:10     48 —      0
  49 Малевич Павел             БГУ                  II    505 1986 01:09:14     49 —      0
  50 Прытков Валерий           Пилигрим             I      16 1975 01:09:55     50 —      0
  51 Голышев Павел             Лично                б/р   599 1986 01:10:43     51 —      0
  52 Жмаков Алексей            БНТУ                 б/р   679 1982 01:12:19     52 —      0
  53 Кубарев Дмитрий           Лично                б/р    57 1985 01:12:42     53 —      0
  54 Ластовский Иван           БГУФК                б/р   663 1982 01:12:57     54 —      0
  55 Печёрный Андрей           Трактор              б/р   642 1984 01:15:22     55 —      0
  56 Савастюк Игорь            Альтаир              б/р   667 1979 01:18:01     56 —      0
  57 Печёрный Валентин         Трактор              I     915 1951 01:18:13     57 —      0
  58 Кузнецов Эдуард           Белая Русь           II     53 1975 01:19:02     58 —      0
  59 Шотерник Евгений          Альтаир              II     40 1980 01:19:32     59 —      0
  60 Юрок Антон                БГУ                  I     512 1987 01:20:20     60 —      0
  61 Важник Александр          Стандарт             I     815 1958 01:21:10     61 —      0
  62 Дженжера Евгений          Лично                б/р    58 1987 01:21:39     62 —      0
  63 Нехай Геннадий            Стандарт             I     906 1949 01:22:37     63 —      0
  64 Мороз Иван                Камертон             II    857 1955 01:23:56     64 —      0
  65 Жмаков Юрий               Лично                б/р   919 1951 01:27:11     65 —      0
  66 Попов Сергей              Трактор              I     821 1960 01:32:55     66 —      0
  67 Орловский Александр       Лично                б/р   872 1953 01:51:00     67 —      0
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 350,0 баллов
I     —  126%  —  0:55:31
II    —  146%  —  1:04:20
Iю    —  174%  —  1:16:40

Ж-1, 14 КП, 6.200 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Некрашевич Татьяна        Орион                МС   1035 1980 00:46:26      1 I    100
   2 Левчук Ольга              Альтаир              МС   1028 1971 00:50:02      2 I     95
   3 Воскобойникова Татьяна    Немига-Норд          МС   1032 1980 00:51:46      3 I     90
   4 Томашева Татьяна          БГУ                  КМС  1008 1983 00:53:24      4 I     85
   5 Титова Инна               БНТУ                 КМС  1590 1986 00:53:44      5 I     82
   6 Василевская Татьяна       Атаман               КМС  1023 1982 00:54:10      6 I     79
   7 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС   1029 1977 00:54:55      7 I     76
   8 Ботян Анна                БГУФК                КМС  1555 1987 00:54:56      8 I     73
   9 Драк Ирина                Немига-Норд          МС   1031 1977 00:55:42      9 I     70
  10 Ходан Татьяна             Маяк-Ориентир        МС   1549 1986 00:56:12     10 I     67
  11 Пошелюк Ирина             Камволь              МС   1022 1982 00:56:58     11 I     64
  12 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС   1024 1974 00:57:52     12 I     61
  13 Хилько Елена              Альтаир              КМС  1027 1982 00:59:10     13 I     58
  14 Клоповская Анастасия      БНТУ                 КМС  1584 1987 01:00:10     14 I     55
  15 Журавлёва Оксана          Немига-Норд          МС   1030 1980 01:00:50     15 I     52
  16 Рудаковская Татьяна       Витязь               КМС  1708 1969 01:05:15     16 II    50
  17 Пилипенко Наталья         Маяк-Ориентир        I    1322 1990 01:05:27     17 II    48
  18 Лебедева Елена            БГУ                  КМС  1801 1960 01:06:08     18 II    46
  19 Никитина Татьяна          Белая Русь           I    1817 1957 01:06:11     19 II    44
  20 Василевская Екатерина     БГПУ                 КМС  1020 1980 01:06:35     20 II    42
  21 Паскара Анна              Камволь              II   1577 1986 01:09:10     21 II    40
  22 Хурсан Людмила            Пеленг-Вымпел        КМС  1701 1971 01:09:55     22 II    38
  23 Черимисинова Людмила      Заславль             II   1905 1947 01:11:14     23 II    36
  24 Богданович Елена          БГУ                  I    1502 1986 01:11:37     24 II    34
  25 Прохоренко Екатерина      Белая Русь           КМС  1417 1988 01:12:08     25 II    32
  26 Карагодина Ольга          Заславль             II   1862 1953 01:12:36     26 II    30
  27 Халецкая Светлана         Лично                КМС  1582 1987 01:13:46     27 —     28
  28 Лаврецкая Екатерина       Жодино               II   1554 1987 01:16:21     28 —     26
  29 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I    1752 1962 01:17:35     29 —     24
  30 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        КМС  1804 1961 01:18:06     30 —     22
  31 Бужан Ирина               БГУ                  I    1503 1986 01:19:30     31 —     20
  32 Клеменок Елена            Вилия                II   1011 1977 01:19:40     32 —     18
  33 Николаева Надежда         БГУ                  I    1507 1986 01:19:46     33 —     16
  34 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II   1803 1958 01:19:54     34 —     14
  35 Човжик Екатерина          БГУ                  II   1508 1986 01:28:39     35 —     12
  36 Войтович Татьяна          БГУ                  II   1851 1956 01:30:40     36 —     10
  37 Шестак Любовь             Пилигрим             б/р  1618 1984 01:39:49     37 —      8
  38 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II   1902 1948 01:41:33     38 —      6
  39 Михадюк Екатерина         БГУ                  II   1002 1983 01:43:10     39 —      4
  40 Бондарович Ирина          Заславль             II   1619 1977 01:48:23     40 —      2
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 720,0 баллов
I     —  135%  —  1:02:41
II    —  158%  —  1:13:21
Iю    —  189%  —  1:27:45

М-2, 14 КП, 6.200 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Морозов Андрей            Белая Русь           КМС   767 1964 00:46:42      1 I     80
   2 Обернихин Игорь           Альтаир              КМС    41 1980 00:47:34      2 I     75
   3 Пожитков Михаил           Жодино               I     569 1987 00:48:38      3 I     70
   4 Морозов Алексей           Белая Русь           I     456 1988 00:48:45      4 I     65
   5 Санников Павел            Белая Русь           КМС   454 1989 00:49:12      5 I     62
   6 Дедовец Андрей            Белая Русь           КМС   452 1988 00:49:29      6 I     59
   7 Архипов Илья              Белая Русь           I     596 1987 00:50:27      7 I     56
   8 Василенко Алексей         БНТУ                 I     598 1986 00:50:48      8 I     53
   9 Шах Степан                БГУ                  II    675 1979 00:50:51      9 I     50
  10 Кузнецов Владимир         Маяк-Ориентир        КМС   706 1970 00:51:58     10 I     47
  11 Изотов Геннадий           Трактор              I     762 1962 00:52:39     11 I     44
  12 Брок Александр            Жодино               I     703 1967 00:52:45     12 I     41
  13 Ткачёв Ярослав            БГУ                  II    674 1978 00:55:02     13 II    38
  14 Шелкуненко Леонид         Вилия                I     829 1957 00:55:14     14 II    35
  15 Дудик Владимир            БГПУ                 КМС    34 1982 00:56:38     15 II    32
  16 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     803 1955 00:56:48     16 II    30
  17 Сенченко Григорий         БНТУ                 КМС   812 1958 00:58:06     17 II    28
  18 Трасковский Дмитрий       Камволь              I     593 1986 00:58:22     18 II    26
  19 Коржов Андрей             Лично                II     30 1982 00:58:36     19 II    24
  20 Тарналицкий Максим        Орион                I     440 1988 00:58:42     20 II    22
  21 Шиманский Владимир        Орион                II    443 1988 00:59:08     21 II    20
  22 Жук Виталий               Трактор              I     913 1949 01:00:18     22 II    18
  23 Парфёнов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    854 1956 01:00:30     23 II    16
  24 Веремейчик Антон          Маяк-Ориентир        II    470 1988 01:01:00     24 II    14
  25 Матусевич Виталий         Трактор              б/р   704 1969 01:04:32     25 —     12
  26 Синицкий Евгений          БГУ                  II    509 1986 01:05:18     26 —     10
  27 Недбайло Антон            Альтаир              II     56 1983 01:06:10     27 —      8
  28 Новолаев Сергей           БНТУ                 КМС   813 1957 01:06:43     28 —      6
  29 Харбандиди Алексей        Камволь              I     451 1988 01:07:12     29 Iю     4
  30 Геращенко Владимир        Трактор              I     912 1951 01:07:24     30 —      2
  31 Уваров Леонид             Орион                II    442 1988 01:08:01     31 Iю     1
  32 Костромин Олег            ФОЦ Первомайский     б/р   685 1984 01:08:32     32 —      0
  33 Яньшин Андрей             Омега                II    468 1988 01:09:00     33 Iю     0
  34 Какунин Алексей           Лично                б/р   676 1975 01:10:05     34 —      0
  35 Черемисинов Дмитрий       Заславль             II    908 1947 01:11:48     35 —      0
  36 Роговский Виталий         Пралеска             КМС   861 1953 01:11:55     36 —      0
  37 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     907 1947 01:12:32     37 —      0
  38 Лисовский Павел           БГУ                  II    504 1986 01:14:24     38 —      0
  39 Римошевский Игорь         Лично                б/р   601 1976 01:14:25     39 —      0
  40 Щербаченя Дмитрий         Трактор              б/р   644 1979 01:14:46     40 —      0
  41 Олеснюк Борис             Альтаир              б/р   666 1987 01:15:42     41 —      0
  42 Зверинцев Иван            Заславль             II    918 1947 01:16:48     42 —      0
  43 Варшавский Дмитрий        БГУ                  б/р   602 1985 01:16:59     43 —      0
  44 Зеленко Василий           Белая Русь           I     455 1989 01:19:06     44 ю.р.   0
  45 Кручина Антон             Камволь              II     50 1984 01:24:59     45 —      0
  46 Булимар Александр         БГТУ                 б/р   498 1987 01:26:10     46 —      0
  47 Бардашов Юрий             БГМУ                 б/р   680 1983 01:27:40     47 —      0
  48 Гурьев Николай            Камертон             II    953 1946 01:27:40     47 —      0
  49 Семашко Павел             Альтаир              б/р   668 1974 01:29:07     49 —      0
  50 Худолей Никита            Вега                 Iю    467 1989 01:32:30     50 ю.р.   0
  51 Неделько Владислав        ЦТДиМ"Эврика"        б/р    60 1983 01:34:15     51 —      0
  52 Ватутин Дмитрий           Вега                 б/р   466 1989 01:34:25     52 —      0
  53 Васильев Александр        Лично                б/р   831 1961 01:36:12     53 —      0
  54 Пролесковский Георгий     Пеленг-Вымпел        II    855 1954 01:45:40     54 —      0
  55 Домашевич Артём           БГУ                  б/р   404 1988 01:53:28     55 —      0
  56 Кот Антон                 БГУ                  б/р   403 1988 01:54:24     56 —      0
  57 Гринько Валерий           Лично                б/р   832 1957 02:27:00     57 —      0
  58 Ракитский Иван            Камволь              I     450 1988 п.п.11.11       —      0
  59 Губчик Юрий               БНТУ                 КМС   757 1962 п.п.11.11       —      0
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 193,0 баллов
I     —  117%  —  0:54:38
II    —  135%  —  1:03:02
Iю    —  162%  —  1:15:39
ю.р.  —  199%  —  1:32:55

Ж-2, 10 КП, 4.600 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Леонович Алла             Маяк-Ориентир        МС   1761 1961 00:40:50      1 I     80
   2 Рудаковская Анна          Камволь              I    1221 1992 00:43:23      2 I     75
   3 Грохольская Алла          Орион                КМС  1021 1972 00:44:54      3 I     70
   4 Коренькова Вероника       БГМУ                 I    1654 1982 00:45:04      4 I     65
   5 Змушко Татьяна            БГУ                  КМС  1505 1987 00:46:02      5 I     62
   6 Барбашина Елена           Белая Русь           I    1314 1990 00:46:34      6 I     59
   7 Иванова Ксения            Белая Русь           II   1315 1990 00:49:38      7 II    56
   8 Ковган Наталья            МГТЭЦДиМ-Орион       I    1410 1988 00:50:03      8 II    53
   9 Атаманович Светлана       Заславль             КМС  1861 1956 00:51:34      9 II    50
  10 Диденко Елена             Жодино               I    1705 1970 00:52:30     10 II    47
  11 Попкова Татьяна           Немига-Норд          КМС  1033 1976 00:52:36     11 II    44
  12 Алексеева Ольга           БНТУ                 I    1702 1971 00:52:45     12 II    41
  13 Роговская Татьяна         Пралеска             КМС  1858 1953 00:54:32     13 II    38
  14 Кугейко Татьяна           Жодино               I    1557 1986 00:55:09     14 II    35
  15 Королёва Ксения           МГТЭЦДиМ-Орион       I    1324 1991 00:55:14     15 II    32
  16 Цвирбут Юлия              МГТЭЦДиМ-Орион       II   1215 1992 00:55:28     16 II    30
  17 Ахраменко Карина          Белая Русь           Iю   1159 1994 00:56:12     17 II    28
  18 Жук Ольга                 РЦТиК                I    1013 1975 00:57:24     18 —     26
  19 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Орион       I    1816 1959 00:58:02     19 —     24
  20 Савина Наталья            Альтаир              II   1649 1985 00:59:32     20 —     22
  21 Барковская Наталья        БГУ                  II   1802 1960 00:59:58     21 —     20
  22 Гончарова Галина          Витязь               I    1819 1959 01:00:12     22 —     18
  23 Горидовец Ирина           Альтаир              б/р  1571 1986 01:00:37     23 —     16
  24 Козлова Любовь            Лично                б/р  1823 1960 01:02:04     24 —     14
  25 Демиденко Ольга           Вилия                I    1010 1977 01:02:23     25 —     12
  26 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II   1855 1955 01:06:19     26 —     10
  27 Некипелова Светлана       МГТЭЦДиМ-Орион       II   1706 1968 01:07:27     27 —      8
  28 Веремейчик Виктория       Заславль             II   1904 1951 01:12:38     28 —      6
  29 Глазуна Нина              Жодино               I    1556 1986 01:23:43     29 —      4
  30 Быкова Вероника           БГУФК                б/р  1636 1985 01:24:49     30 —      2
  31 Локтева Ирина             Камертон             б/р  1903 1940 01:31:08     31 —      1
  32 Овечкина Любовь           Трактор              II   1865 1953 01:31:43     32 —      0
  33 Ляпина Янина              Орион                II   1911 1933 01:34:09     33 —      0
  34 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II   1901 1945 01:36:42     34 —      0
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 243,0 баллов
I     —  120%  —  0:49:00
II    —  138%  —  0:56:21
Iю    —  166%  —  1:07:47

М-3, 10 КП, 4.600 км, нач.дист.: Рыжков Сергей
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Яковлев Андрей            БГУ                  КМС    14 1981 00:34:52      1 I     65
   2 Карась Олег               Трактор              I     869 1956 00:36:38      2 I     60
   3 Слыш Михаил               МГТЭЦДиМ-Орион       II    332 1991 00:37:45      3 II    55
   4 Пилипчук Алексей          МГТЭЦДиМ-Орион       II    240 1992 00:38:31      4 II    52
   5 Наталевич Вячеслав        Витязь               I     879 1956 00:38:44      5 II    49
   6 Скакун Владимир           ДЮКФП Столбцы        I      31 1971 00:39:18      6 II    46
   7 Егоров Дмитрий            БГУФК                II    553 1987 00:40:17      7 II    43
   8 Некипелов Алексей         МГТЭЦДиМ-Орион       I     333 1991 00:40:30      8 II    40
   9 Кочерженко Владимир       Заславль             II     20 1977 00:40:43      9 II    37
  10 Маркулевич Александр      Вилия                I     410 1988 00:41:31     10 II    34
  11 Матусевич Владимир        Маяк-Ориентир        II    354 1991 00:41:38     11 II    31
  12 Липницкий Леонид          МГПТУ №9             б/р   483 1989 00:41:44     12 II    29
  13 Русинович Иван            МАЗ                  б/р   921 1949 00:42:05     13 II    26
  14 Лапин Александр           МГПТУ №9             б/р   461 1989 00:42:22     14 II    23
  15 Шалесный Леонид           Стандарт             I     817 1961 00:42:55     15 II    20
  16 Кирьяков Владимир         МГПТУ №9             б/р   457 1988 00:43:32     16 II    18
  17 Голубович Игорь           Беглец               II    759 1962 00:43:44     17 II    16
  18 Жигуновский Владимир      Лично                I     819 1961 00:44:17     18 —     14
  19 Красильников Виктор       БГУ                  II    901 1948 00:44:20     19 —     12
  20 Зелезей Валерий           Стандарт             II    816 1958 00:44:40     20 —     10
  21 Никитин Дмитрий           ДЮКФП Столбцы        б/р   429 1988 00:45:26     21 Iю     8
  22 Киончик Евгений           МГПТУ №9             б/р   460 1988 00:45:48     22 Iю     6
  23 Пилипчук Андрей           МГТЭЦДиМ-Орион       Iю    357 1990 00:45:48     22 Iю     6
  24 Туркин Владимир           Трактор              II    822 1957 00:46:18     24 —      2
  25 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     856 1955 00:46:24     25 —      1
  26 Бандарович Дмитрий        ЦТДиМ"Эврика"        б/р   477 1989 00:46:37     26 Iю     0
  27 Латко Павел               Жодино               ю.р.  568 1987 00:47:06     27 —      0
  28 Минчук Алексей            БГУФК                б/р   662 1985 00:47:38     28 —      0
  29 Громыко Иван              Жодино               II    436 1989 00:48:01     29 Iю     0
  30 Лысенко Александр         Маяк-Ориентир        II    353 1990 00:48:48     30 Iю     0
  31 Санников Сергей           Заславль             I     864 1955 00:48:57     31 —      0
  32 Ковалёв Александр         Жодино               ю.р.  322 1990 00:50:40     32 Iю     0
  33 Кудрявцев Алексей         Жодино               II    321 1991 00:52:30     33 ю.р.   0
  34 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел        II    802 1958 00:52:33     34 —      0
  35 Ермаков Кирилл            Маяк-Ориентир        II    355 1990 00:52:53     35 ю.р.   0
  36 Гутковский Виталий        БНТУ                 КМС   905 1951 00:54:04     36 —      0
  37 Рудык Алексей             МГПТУ №9             б/р   459 1989 00:54:41     37 ю.р.   0
  38 Мисюкевич Константин      ФОФКиТ               б/р   433 1988 00:54:58     38 ю.р.   0
  39 Минкин Александр          ФОФКиТ               б/р   565 1987 00:55:54     39 —      0
  40 Лабчевский Игорь          БНТУ                 II    951 1941 00:57:13     40 —      0
  41 Белько Сергей             Альтаир              б/р   581 1987 00:58:12     41 —      0
  42 Шкель Алексей             Альтаир              б/р   591 1986 00:59:14     42 —      0
  43 Бондарович Андрей         Маяк-Ориентир        б/р   472 1988 01:00:55     43 ю.р.   0
  44 Урбанович Сергей          Альтаир              б/р   670 1978 01:01:14     44 —      0
  45 Зайцев Дмитрий            МГПТУ №9             б/р   464 1988 01:01:38     45 ю.р.   0
  46 Петлицкий Евгений         БГУ                  Iю    508 1987 01:03:50     46 —      0
  47 Пудов Илья                БГУФК                б/р   578 1987 01:05:10     47 —      0
  48 Глоба Алексей             БГУФК                б/р   579 1987 01:06:09     48 —      0
  49 Михайлов Денис            БГУФК                б/р   577 1987 01:06:10     49 —      0
  50 Филонович Александр       БГУФК                б/р   409 1988 01:06:30     50 —      0
  51 Савушкин Роман            БГУ                  б/р   495 1987 01:07:08     51 —      0
  52 Василенко Владимир        Камволь              Iю    338 1990 01:09:12     52 —      0
  53 Русаков Евгений           БЭРН                 б/р   830 1957 01:09:50     53 —      0
  54 Бурый Владимир            БГУ                  б/р   478 1988 01:11:03     54 —      0
  55 Хмельницкий Валерий       БГУФК                б/р   411 1988 01:11:08     55 —      0
  56 Смурага Алексей           БЭРН                 б/р   696 1976 01:11:43     56 —      0
  57 Иванов Владислав          БГУ                  б/р   516 1987 01:13:14     57 —      0
  58 Шешко Кирилл              БГУФК                б/р   408 1988 01:13:48     58 —      0
  59 Позняк Валерий            Лично                б/р   345 1990 01:14:45     59 —      0
  60 Малашевич Иван            БГУФК                б/р   576 1987 01:15:34     60 —      0
  61 Григорьев Василий         Лично                б/р   924 1947 01:15:47     61 —      0
  62 Гладкий Евгений           Лично                б/р   346 1991 01:15:55     62 —      0
  63 Апанасевич Сергей         БГПУ                 ю.р.  558 1987 01:19:20     63 —      0
  64 Великий Сергей            БГУ                  б/р   514 1986 01:19:30     64 —      0
  65 Згаржельский Дмитрий      БГУФК                б/р   444 1988 01:21:50     65 —      0
  66 Колядко Сергей            Белая Русь           б/р   341 1991 01:21:58     66 —      0
  67 Липницкий Владимир        Лично                б/р   867 1954 01:23:24     67 —      0
  68 Басько Александр          БГУФК                б/р   651 1985 01:26:35     68 —      0
  69 Шарейко Юрий              БГУФК                б/р   657 1985 01:27:10     69 —      0
  70 Млечко Виталий            БГУФК                б/р   656 1985 01:28:10     70 —      0
  71 Цай Владимир              Пилигрим             б/р   904 1951 01:28:12     71 —      0
  72 Колос Леонид              Надир                б/р   549 1987 01:28:35     72 —      0
  73 Акулич Владимир           Лично                б/р   923 1950 01:29:28     73 —      0
  74 Сокурец Антон             Надир                б/р   540 1986 01:29:39     74 —      0
  75 Яковлев Семён             Надир                б/р   545 1986 01:30:41     75 —      0
  76 Кривов Сергей             Альтаир              б/р   584 1986 01:41:00     76 —      0
  77 Ляхов Дмитрий             БГУ                  б/р   506 1986 01:54:50     77 —      0
  78 Иванов Дмитрий            БГУ                  б/р   518 1987 п.п.11.11       —      0
  79 Гурский Константин        БГУФК                б/р   531 1987 п.п.11.11       —      0
  80 Шишко Евгений             Надир                б/р   544 1986 п.п.11.11       —      0
  81 Черепко Кирилл            БГУ                  б/р   672 1973 п.п.11.11       —      0
  82 Кустов Максим             БГУФК                б/р  1616 1985 п.п.11.11       —      0
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 92,0 баллов
I     —  108%  —  0:37:39
II    —  126%  —  0:43:55
Iю    —  150%  —  0:52:18
ю.р.  —  184%  —  1:04:09

Ж-3, 10 КП, 3.100 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Новикова Наталья          Лично                б/р  1659 1981 00:32:36      1 I     65
   2 Казаринова Наталья        Альтаир              КМС  1025 1981 00:33:48      2 I     60
   3 Денисова Анастасия        Белая Русь           II   1226 1993 00:33:56      3 I     55
   4 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС  1809 1960 00:35:47      4 I     52
   5 Гриневич Юлия             Пралеска             КМС  1755 1966 00:35:50      5 I     49
   6 Клоповская Надежда        Стандарт             I    1810 1959 00:37:45      6 II    46
   7 Захаревич Яна             БГУ                  Iю   1504 1987 00:40:51      7 II    43
   8 Бабич Ольга               Камволь              б/р  1034 1982 00:42:25      8 —     40
   9 Каховская Екатерина       БГУФК                б/р  1639 1985 00:43:05      9 —     37
  10 Красильникова Надежда     БГУ                  I    1006 1981 00:43:28     10 —     34
  11 Куликова Дарья            БГУФК                б/р  1640 1985 00:45:19     11 —     31
  12 Акулич Людмила            Лично                б/р  1869 1953 00:46:33     12 —     29
  13 Ващенко Ольга             Трактор              I    1906 1951 00:46:43     13 —     26
  14 Береснева Александра      БГУФК                б/р  1664 1985 00:47:38     14 —     23
  15 Казелло Татьяна           Камволь              II   1671 1974 00:49:05     15 —     20
  16 Сарока Елена              БГУФК                б/р  1638 1985 00:49:07     16 —     18
  17 Кормазова Елена           БГУФК                б/р  1642 1985 00:49:57     17 —     16
  18 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II   1854 1954 00:50:38     18 —     14
  19 Иванова Ольга             Белая Русь           II   1818 1960 00:52:04     19 —     12
  20 Иванова Светлана          Лично                б/р  1763 1963 00:53:35     20 —     10
  21 Семашкевич Ольга          Надир                б/р  1545 1986 00:53:47     21 —      8
  22 Романович Жанна           Пеленг-Вымпел        б/р  1807 1957 00:53:51     22 —      6
  23 Абухова Елена             Надир                б/р  1621 1975 00:54:40     23 —      4
  24 Протасевич Ирина          Надир                б/р  1544 1986 00:54:54     24 —      2
  25 Стаховская Наталья        Надир                б/р  1539 1986 00:54:58     25 —      1
  26 Качановская Любовь        БНТУ                 I    1857 1953 00:55:08     26 —      0
  27 Кавалёнок Анастасия       Надир                б/р  1543 1986 00:55:11     27 —      0
  28 Обмётко Тамара            Пеленг-Вымпел        б/р  1806 1957 00:56:16     28 —      0
  29 Московских Евгения        Надир                II   1548 1986 00:56:58     29 —      0
  30 Ховхунова Мария           Надир                б/р  1540 1986 00:57:02     30 —      0
  31 Жигуновская Ирина         Лично                б/р  1625 1971 00:57:47     31 —      0
  32 Барковская Юлия           Альтаир              б/р  1645 1984 00:58:58     32 —      0
  33 Майко Ольга               БГУ                  б/р  1506 1987 01:00:14     33 —      0
  34 Пугач Светлана            Лично                б/р  1623 1985 01:01:22     34 —      0
  35 Щерба Анна                БГУФК                б/р  1613 1985 01:01:37     35 —      0
  36 Путырская Алеся           БГУФК                б/р  1610 1985 01:02:37     36 —      0
  37 Сытько Ольга              Белая Русь           б/р  1317 1991 01:06:54     37 —      0
  38 Савастюк Инна             Альтаир              б/р  1648 1981 01:15:47     38 —      0
  39 Олехнович Наталья         ЦТДиМ"Эврика"        II   1824 1958 01:19:12     39 —      0
  40 Карницкая Доротея         БГУФК                б/р  1615 1984 01:20:11     40 —      0
  41 Ждан Ольга                БГУФК                б/р  1527 1986 01:20:44     41 —      0
  42 Лагутко Оксана            БГУФК                б/р  1531 1986 01:21:38     42 —      0
  43 Михайлова Дарья           БГУФК                б/р  1617 1985 01:22:38     43 —      0
  44 Кравченко Елена           БГУФК                б/р  1530 1986 01:24:10     44 —      0
  45 Курачёва Ольга            БГУФК                б/р  1520 1986 01:36:20     45 —      0
  46 Чигирь Анна               БГУФК                б/р  1612 1985 01:37:20     46 —      0
  47 Сперенская Надежда        БГУФК                б/р  1611 1985 01:38:20     47 —      0
  48 Захарова Татьяна          БГУФК                б/р  1606 1984 01:39:20     48 —      0
  49 Дербень Анна              БГУФК                б/р  1565 1987 01:40:39     49 —      0
  50 Бондаренко Юлия           БГУФК                б/р  1602 1985 01:41:20     50 —      0
  51 Миронова Лариса           Пеленг-Вымпел        II   1805 1959 01:47:58     51 —      0
  52 Яковлева Антонина         БГЭУ                 б/р  1661 1986 п.п.11.11       —      0
  53 Сергеева Александра       БГЭУ                 б/р  1662 1986 п.п.11.11       —      0
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 114,6 баллов
I     —  111%  —  0:36:11
II    —  129%  —  0:42:03
Iю    —  154%  —  0:50:12
ю.р.  —  189%  —  1:01:36

М-4, 10 КП, 3.100 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Дробенков Вадим           Маяк-Ориентир        II    237 1992 00:25:01      1 II    50
   2 Хомич Александр           ЦТДиМ"Эврика"        II    496 1987 00:28:02      2 —     45
   3 Макаревич Василий         Орион                II    826 1961 00:29:19      3 —     40
   4 Касперович Павел          ДЮКФП Столбцы        ю.р.  314 1990 00:30:57      4 ю.р.  38
   5 Нагорный Павел            Жодино               б/р   317 1991 00:31:46      5 ю.р.  36
   6 Татарицкий Александр      ДЮКФП Столбцы        б/р   315 1990 00:32:00      6 ю.р.  34
   7 Лясковский Андрей         Жодино               ю.р.  216 1993 00:32:23      7 ю.р.  32
   8 Григоревич Иван           БГПУ                 II    868 1955 00:32:26      8 —     30
   9 Василевский Дмитрий       СШ-199               Iю    352 1990 00:32:55      9 ю.р.  28
  10 Ковалевский Сергей        БГПУ                 б/р   431 1988 00:32:56     10 ю.р.  26
  11 Недолугин Евгений         Орион                II    329 1990 00:33:40     11 ю.р.  24
  12 Таркайло Сергей           СШ-199               б/р   351 1990 00:33:43     12 ю.р.  22
  13 Залужный Александр        СШ-199               б/р   480 1989 00:34:43     13 ю.р.  20
  14 Корбан Роман              Атлас                Iю    324 1991 00:36:01     14 ю.р.  18
  15 Товпеко Дмитрий           Орион                II    441 1988 00:37:38     15 —     16
  16 Лысковский Дмитрий        ЦВР "Контакт"        б/р   254 1992 00:38:33     16 —     14
  17 Гречко Иван               СШ-199               б/р   363 1990 00:38:46     17 —     12
  18 Малькевич Иван            Заславль             Iю    537 1987 00:39:25     18 —     10
  19 Маковский Артём           СШ-199               б/р   369 1990 00:39:59     19 —      8
  20 Шевцов Сергей             Заславль             Iю    415 1988 00:40:26     20 —      6
  21 Мицкевич Николай          СШ-199               б/р   362 1990 00:40:58     21 —      5
  22 Голубович Андрей          Беглец               Iю    311 1991 00:41:07     22 —      4
  23 Борисевич Дмитрий         Альтаир              б/р   582 1987 00:41:07     22 —      4
  24 Тихомиров Евгений         Жодино               б/р   319 1991 00:41:17     24 —      2
  25 Турецкий Семён            Лично                б/р   916 1947 00:42:07     25 —      1
  26 Цвирко Максим             СШ-196               Iю     35 1987 00:42:35     26 —      0
  27 Ковалёв Валерий           Альтаир              б/р   664 1980 00:43:06     27 —      0
  28 Кубарко Василий           Пеленг-Вымпел        б/р   201 1992 00:43:22     28 —      0
  29 Шабловский Сергей         МАЗ                  б/р   876 1956 00:44:22     29 —      0
  30 Ещенко Алексей            СШ-196               б/р   178 1994 00:45:11     30 —      0
  31 Важник Юрий               РЦТиК                б/р   242 1993 00:47:45     31 —      0
  32 Рыбаков Сергей            Атаман               ю.р.  220 1992 00:48:50     32 —      0
  33 Протасеня Павел           Атаман               б/р   222 1992 00:49:59     33 —      0
  34 Митрофанов Андрей         БГЭУ                 б/р   475 1988 00:50:36     34 —      0
  35 Дробыш Егор               Атлас                ю.р.  326 1991 00:52:08     35 —      0
  36 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II    956 1938 00:53:18     36 —      0
  37 Силивончик Дмитрий        Надир                б/р   618 1982 00:53:56     37 —      0
  38 Романович Евгений         Трактор              б/р   643 1976 00:56:04     38 —      0
  39 Велентейчик Сергей        ФОФКиТ               б/р   435 1988 00:56:54     39 —      0
  40 Грузд Николай             ФОФКиТ               б/р   434 1988 00:57:51     40 —      0
  41 Корней Александр          ЦТДиМ"Эврика"        б/р   375 1990 01:04:07     41 —      0
  42 Пуренок Андрей            ЦТДиМ"Эврика"        б/р   364 1991 01:04:40     42 —      0
  43 Корнеев Виталий           Уручье               б/р   307 1991 01:07:20     43 —      0
  44 Варивоцкий Илья           ДЮКФП Столбцы        б/р   313 1991 01:10:44     44 —      0
  45 Рудницкий Максим          ДЮКФП Столбцы        б/р   213 1993 01:11:54     45 —      0
  46 Овсянкин Константин       ФОФКиТ               б/р   566 1986 01:13:26     46 —      0
  47 Зеленковец Денис          МГПТУ №9             б/р   462 1988 01:13:28     47 —      0
  48 Кругляков Евгений         ФОФКиТ               б/р   567 1987 01:14:26     48 —      0
  49 Чуйко Евгений             МГПТУ №9             б/р   458 1988 01:14:33     49 —      0
  50 Галай Олег                Камволь              б/р   223 1992 01:15:59     50 —      0
  51 ДоронинВладимир           Гимназия №2          б/р   205 1992 01:18:25     51 —      0
  52 Рубенков Евгений          Гимназия №2          б/р   204 1993 01:19:25     52 —      0
  53 Семенюк Юрий              БГЭУ                 б/р   476 1988 01:30:45     53 —      0
  54 Сиромашенко Михаил        Лично                б/р   925 1948 01:36:10     54 —      0
  55 Милонович Иван            РЦТиК                б/р   239 1992 01:52:03     55 —      0
  56 Рыжиков Артём             ДЮКФП Столбцы        б/р   214 1993 п.п.11.11       —      0
  57 Михнёнок Максим           ЦВР "Контакт"        б/р   253 1992 п.п.11.11       —      0
  58 Селезнёв Сергей           ЦВР "Контакт"        б/р   697 1975 п.п.11.11       —      0
  59 Казаринов Евгений         Альтаир              I     874 1954 п.п.11.11       —      0
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 14,2 баллов
II    —  102%  —  0:25:31
Iю    —  123%  —  0:30:46
ю.р.  —  150%  —  0:37:31

Ж-4, 7 КП, 2.300 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Жук Наталья               Трактор              I    1813 1957 00:25:47      1 II    50
   2 Булицкая Людмила          Трактор              II   1863 1955 00:30:56      2 —     45
   3 Лукичёва Лидия            РЦТиК                б/р  1912 1948 00:34:25      3 —     40
   4 Змачинская Юлия           Жодино               II   1311 1990 00:35:07      4 ю.р.  38
   5 Казаринова Татьяна        Альтаир              б/р  1867 1954 00:36:24      5 —     36
   6 Лышко Елена               Трактор              II   1814 1958 00:38:38      6 —     34
   7 Изотова Елена             Трактор              б/р  1759 1964 00:39:38      7 —     32
   8 Атаманович Анастасия      Атаман               Iю   1153 1994 00:41:37      8 ю.р.  30
   9 Синельникова Анна         Стандарт             I    1758 1962 00:42:37      9 —     28
  10 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        б/р  1203 1992 00:43:05     10 —     26
  11 Косило Татьяна            Стандарт             II   1811 1957 00:43:24     11 —     24
  12 Поборцева Светлана        Трактор              I    1866 1955 00:43:49     12 —     22
  13 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           I    1908 1947 00:45:54     13 —     20
  14 Абромчик Мария            СШ-196               Iю   1412 1989 00:47:32     14 —     18
  15 Медведева Валентина       Трактор              б/р  1907 1950 00:51:12     15 —     16
  16 Кубарко Анна              Пеленг-Вымпел        б/р  1201 1993 00:57:25     16 —     14
  17 Кшановская Лариса         Немига-Норд          б/р  1909 1951 01:11:04     17 —     12
  18 Зеленко Палина            Жодино               б/р  1213 1992 01:12:02     18 —     10
  19 Жигуновская Юлия          Лично                б/р  1210 1992 01:12:38     19 —      8
  20 Гаспер Анастасия          ФОФКиТ               б/р  1626 1985 01:12:44     20 —      6
  21 Якубицкая Анна            Жодино               б/р  1409 1989 01:13:24     21 —      5
  22 Нехай Марина              ФОФКиТ               б/р  1629 1985 01:13:40     22 —      4
  23 Палачанская Лариса        ФОФКиТ               б/р  1552 1986 01:14:40     23 —      3
  24 Креч Наталья              ФОФКиТ               б/р  1628 1985 01:14:52     24 —      2
  25 Лоскутова Елена           Гимназия №2          б/р  1230 1992 01:34:43     25 —      1
  26 Ватутина Анна             Гимназия №2          б/р  1206 1992 01:35:40     26 —      0
  27 Бурсевич Александр        СШ-137               б/р   350 1991 п.п.11.11       —      0
  28 Ходыко Олег               ЦТДиМ"Эврика"        б/р   373 1990 п.п.11.11       —      0
  29 Щурко Сергей              ЦТДиМ"Эврика"        б/р   374 1990 п.п.11.11       —      0
  30 Глазкова Кристина         Камволь              б/р  1222 1993 п.п.11.11       —      0
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 30,8 баллов
II    —  111%  —  0:28:37
Iю    —  132%  —  0:34:02
ю.р.  —  162%  —  0:41:46

М-5, 6 КП, 2.100 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Веренич Вадим             Уручье               б/р   758 1963 00:13:42      1 —     40
   2 Веренич Иван              Уручье               ю.р.  207 1992 00:20:40      2 —     35
   3 Морозов Александр         Белая Русь           Iю    231 1993 00:20:43      3 —     30
   4 Голубовский Дмитрий       Уручье               б/р   208 1992 00:21:41      4 —     28
   5 Никитин Тарас             Жодино               б/р   241 1992 00:23:24      5 —     26
   6 Слайковский Евгений       Жодино               б/р   318 1991 00:24:17      6 —     24
   7 Цеханович Андрей          Белая Русь           б/р   230 1993 00:24:18      7 —     22
   8 Чехлов Андрей             Маяк-Ориентир        ю.р.  189 1995 00:25:30      8 —     20
   9 Чернов Виктор             Лично                б/р   958 1944 00:26:25      9 —     18
  10 Климович Александр        Белая Русь           б/р   229 1992 00:26:51     10 —     16
  11 Туркин Фёдор              Трактор              б/р   154 1995 00:27:29     11 —     15
  12 Власов Кирилл             Белая Русь           б/р   232 1993 00:28:00     12 —     14
  13 Веремей Александр         Камволь              б/р   157 1995 00:28:39     13 —     13
  14 Шевко Антон               РЦТиК                б/р   147 1994 00:28:40     14 —     12
  15 Конон Антон               Стандарт             б/р   104 1996 00:29:30     15 —     11
  16 Степанов Сергей           Камволь              б/р   180 1994 00:29:40     16 —     10
  17 Чухланцев Юрий            СШ-196               б/р   176 1994 00:30:46     17 —      9
  18 Ананич Илья               Камволь              б/р   181 1995 00:31:02     18 —      8
  19 Худяков Юрий              СШ-196               б/р   177 1994 00:31:10     19 —      7
  20 Колчанов Кирилл           Кентавр              б/р   110 1998 00:31:30     20 —      6
  21 Сенько Владимир           Камволь              б/р   159 1995 00:31:36     21 —      5
  22 Казелло Игорь             Камволь              б/р   120 1999 00:32:20     22 —      4
  23 Дабижа Артём              СШ-196               б/р   175 1994 00:32:42     23 —      3
  24 Комаров Иван              Камволь              б/р   160 1995 00:32:46     24 —      2
  25 Гашны Альберт             МГТЭЦДиМ-Орион       б/р   107 1997 00:35:05     25 —      1
  26 Жакович Владимир          МГТЭЦДиМ-Орион       б/р   108 1996 00:36:29     26 —      0
  27 Михалевич Сергей          Беглец               б/р   418 1988 00:36:46     27 —      0
  28 Алексеев Алексей          БНТУ                 б/р   134 1994 00:44:14     28 —      0
  29 Сазонов Антон             Кентавр              б/р   126 1995 00:44:25     29 —      0
  30 Саскевич Виталий          СШ-9                 б/р   200 1994 00:44:58     30 —      0
  31 Кравченко Илья            Жодино               б/р   316 1991 00:45:02     31 —      0
  32 Семеренко Филипп          БНТУ                 б/р   135 1995 00:45:05     32 —      0
  33 Рыбинский Александр       Кентавр              б/р   123 1995 00:46:06     33 —      0
  34 Комаров Денис             Немига-Норд          б/р   187 1995 00:48:48     34 —      0
  35 Ковалёв Алексей           Жодино               ю.р.  152 1994 00:49:43     35 —      0
  36 Брок Александр            Жодино               ю.р.  151 1994 00:50:50     36 —      0
  37 Хаданович Иван            Орион                б/р   156 1995 00:54:22     37 —      0
  38 Валевич Максим            Камволь              б/р   131 1995 00:54:37     38 —      0
  39 Андрияш Александр         ЦВР "Контакт"        б/р   130 1994 00:54:48     39 —      0
  40 Солочук Александр         Гимназия №2          б/р   206 1992 01:03:15     40 —      0
  41 Емельяненко Кирилл        Гимназия №2          б/р   203 1993 01:04:15     41 —      0
  42 Липай Алексей             ДЮКФП Столбцы        б/р   212 1993 п.п.11.11       —      0
  43 Поплавский Сергей         ДЮКФП Столбцы        б/р   215 1993 п.п.11.11       —      0
  44 Корсун Артём              Жодино               б/р   217 1992 п.п.11.11       —      0
  45 Шевцов Дмитрий            СШ-151               б/р   273 1994 п.п.11.11       —      0
Класс дистанции    — Iю   
Ранг соревнований  — 3,0 баллов
Iю    —  105%  —  0:14:23
ю.р.  —  129%  —  0:17:40

Ж-5, 6 КП, 2.100 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Хомич Екатерина           БГУ                  б/р  1663 1982 00:24:16      1 —     40
   2 Якубович Анна             Пралеска             б/р  1106 1998 00:27:30      2 ю.р.  35
   3 Можар Екатерина           Камволь              б/р  1157 1994 00:27:36      3 ю.р.  30
   4 Свирид Алеся              ДЮКФП Столбцы        б/р  1143 1994 00:31:45      4 —     28
   5 Черник Глафира            МГТЭЦДиМ-Орион       Iю   1150 1995 00:33:38      5 —     26
   6 Холод Татьяна             ЦТДиМ"Эврика"        б/р  1110 1996 00:33:44      6 —     24
   7 Адиатуллина Сабина        ДЮКФП Столбцы        ю.р. 1408 1989 00:33:46      7 —     22
   8 Качура Анастасия          МГТЭЦДиМ-Орион       б/р  1102 1996 00:35:37      8 —     20
   9 Можар Виктория            Камволь              б/р  1103 1996 00:38:47      9 —     18
  10 Кудревич Ирина            РЦТиК                б/р  1107 1996 00:39:25     10 —     16
  11 Сундукова Татьяна         Немига-Норд          б/р  1910 1942 00:45:57     11 —     15
  12 Егорова Ольга             Атлас                Iю   1147 1994 00:46:40     12 —     14
  13 Скалепова Ирина           Жодино               ю.р. 1214 1992 00:49:30     13 —     13
  14 Мурашко Анжела            РЦТиК                б/р  1141 1994 00:53:48     14 —     12
  15 Сапежинская Александра    РЦТиК                б/р  1140 1994 00:54:59     15 —     11
  16 Герасимчик Анастасия      Вега                 б/р  1160 1994 02:24:12     16 —     10
  17 Абрамович Анастасия       Белая Русь           ю.р. 1104 1997 п.п.11.11       —      0
  18 Аксёнова Наталья          СШ-151               б/р  1168 1994 п.п.11.11       —      0
Класс дистанции    — ю.р. 
Ранг соревнований  — 2,9 баллов
ю.р.  —  123%  —  0:29:50

Главный судья – Владимир Гущин
Главный секретарь – Елена Клеменок
Начальники дистанций – Алексей Лабчевский, Сергей Рыжков

12.04.2006Елена Клеменок