Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты 6 тура Зеленого стадиона-2006
Зелёный стадион –2006
16 апреля 2006 года
Вязынка
М-1, 13 КП, 7.500 км/
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Канарский Валерий         МГТЭЦДиМ-Орион       КМС   823 1957 01:01:48      1 I    100
   2 Сокол Илья                Заславль             I      19 1985 01:02:27      2 I     95
   3 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС   751 1962 01:07:10      3 I     90
   4 Шинкевич Алексей          Борисов              I     407 1988 01:07:27      4 I     85
   5 Обернихин Игорь           Альтаир              КМС    41 1980 01:07:34      5 I     82
   6 Ветошкин Дмитрий          БНТУ                 I      61 1985 01:08:51      6 I     79
   7 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     902 1948 01:10:21      7 I     76
   8 Василенко Алексей         БНТУ                 I     598 1986 01:12:42      8 II    73
   9 Пунько Пётр               РЦТиК                КМС   865 1956 01:14:14      9 II    70
  10 Какунин Алексей           Лично                б/р   676 1975 01:15:59     10 II    67
  11 Сушинский Андрей          БГУФК                I      25 1984 01:16:06     11 II    64
  12 Голубович Юрий            Беглец               II    701 1967 01:16:08     12 II    61
  13 Дудик Владимир            БГПУ                 КМС    34 1982 01:17:24     13 II    58
  14 Зверинцев Иван            Заславль             II    918 1947 01:20:44     14 II    55
  15 Касач Вячеслав            Камволь              II     49 1984 01:25:14     15 —     52
  16 Титович Евгений           Трактор              КМС   909 1948 01:25:37     16 —     50
  17 Маковский Анатолий        Маяк-Ориентир        I     875 1950 01:25:45     17 —     48
  18 Киприянович Вячеслав      Альтаир              I      42 1980 01:25:52     18 —     46
  19 Нарейко Михаил            Камволь              I     592 1986 01:26:40     19 —     44
  20 Жмаков Алексей            БНТУ                 б/р   679 1982 01:27:45     20 —     42
  21 Медведев Михаил           Трактор              I     820 1958 01:31:49     21 —     40
  22 Дмитроченко Егор          Пилигрим             б/р   756 1964 01:37:28     22 —     38
  23 Лабчевский Игорь          БНТУ                 II    951 1941 01:38:18     23 —     36
  24 Печёрный Валентин         Трактор              I     915 1951 01:43:49     24 —     34
  25 Попов Сергей              Трактор              I     821 1960 01:43:55     25 —     32
  26 Мурашко Юрий              КМ                   б/р   646 1981 01:48:22     26 —     30
  27 Кузнецов Эдуард           Белая Русь           II     53 1975 01:48:28     27 —     28
  28 Семашко Павел             Альтаир              б/р   668 1974 01:57:30     28 —     26
  29 Мороз Иван                Камертон             II    857 1955 01:59:02     29 —     24
  30 Кручина Антон             Камволь              II     50 1984 02:01:52     30 —     22
  31 Савастюк Игорь            Альтаир              б/р   667 1979 02:07:54     31 —     20
  32 Нехай Геннадий            Стандарт             I     906 1949 02:09:43     32 —     18
  33 Жмаков Юрий               Лично                б/р   919 1951 02:14:40     33 —     16
  34 Голушко Денис             Трактор              б/р   638 1978 02:31:42     34 —     14
  35 Грузд Александр           БГУ                  I       5 1985 п.п.11.11       —      0
  36 Печёрный Андрей           Трактор              б/р   642 1984 п.п.11.11       —      0
  37 Малиновский Дмитрий       Альтаир              б/р   665 1984 п.п.11.11       —      0
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 170,2 баллов
I     —  117%  —  1:12:18
II    —  135%  —  1:23:25
Iю    —  162%  —  1:40:06
ю.р.  —  199%  —  2:02:58

Ж-1, 9 КП, 5.900 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Левчук Ольга              Альтаир              МС   1028 1971 00:57:28      1 —    100
   2 Змушко Татьяна            БГУ                  КМС  1505 1987 01:19:42      2 —     95
   3 Барковская Наталья        БГУ                  II   1802 1960 01:22:53      3 —     90
   4 Грохольская Алла          Орион                КМС  1021 1972 01:25:03      4 —     85
   5 Черимисинова Людмила      Заславль             II   1905 1947 01:25:21      5 —     82
   6 Карагодина Ольга          Заславль             II   1862 1953 01:27:24      6 —     79
   7 Шестак Любовь             Пилигрим             б/р  1618 1984 01:38:22      7 —     76
   8 Войтович Татьяна          БГУ                  II   1851 1956 01:47:16      8 —     73
   9 Орлова Светлана           Вилия                КМС  1012 1983 п.п.11.11       —      0
Ранг не определялся

М-2, 9 КП, 5.900 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Морозов Андрей            Белая Русь           КМС   767 1964 00:48:04      1 I     80
   2 Морозов Алексей           Белая Русь           I     456 1988 00:49:07      2 I     75
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     803 1955 00:53:29      3 II    70
   4 Скакун Владимир           ДЮКФП Столбцы        I      31 1971 00:57:14      4 II    65
   5 Изотов Геннадий           Трактор              I     762 1962 00:57:46      5 II    62
   6 Прытков Валерий           Пилигрим             I      16 1975 00:59:01      6 II    59
   7 Геращенко Владимир        Трактор              I     912 1951 01:01:07      7 II    56
   8 Кишкурно Евгений          БГМУ                 б/р   683 1985 01:01:36      8 II    53
   9 Важник Александр          Стандарт             I     815 1958 01:02:13      9 —     50
  10 Дженжера Евгений          Лично                б/р    58 1987 01:02:34     10 —     47
  11 Гладкий Евгений           Лично                б/р   346 1991 01:03:54     11 Iю    44
  12 Новолаев Сергей           БНТУ                 КМС   813 1957 01:03:55     12 —     41
  13 Матусевич Виталий         Трактор              б/р   704 1969 01:04:21     13 —     38
  14 Казаринов Евгений         Альтаир              I     874 1954 01:04:48     14 —     35
  15 Коржов Иван               Лично                II    818 1957 01:05:04     15 —     32
  16 Егоров Дмитрий            БГУФК                II    553 1987 01:07:16     16 —     30
  17 Черемисинов Дмитрий       Заславль             II    908 1947 01:10:53     17 —     28
  18 Костромин Олег            ФОЦ Первомайский     б/р   685 1984 01:12:37     18 —     26
  19 Липницкий Владимир        Лично                б/р   867 1954 01:13:35     19 —     24
  20 Гурьев Николай            Камертон             II    953 1946 01:16:38     20 —     22
  21 Ракитский Иван            Камволь              I     450 1988 01:18:42     21 ю.р.  20
  22 Римошевский Игорь         Лично                б/р   601 1976 01:20:53     22 —     18
  23 Войнов Андрей             Атлас                б/р   760 1963 01:21:50     23 —     16
  24 Гарустович Леонид         Лично                б/р   873 1955 01:28:34     24 —     14
  25 Уваров Леонид             Орион                II    442 1988 01:33:29     25 —     12
  26 Сергеев Олег              ДЮКФП Столбцы        Iю    479 1989 01:36:32     26 —     10
  27 Касперович Евгений        ДЮКФП Столбцы        ю.р.  428 1988 01:37:33     27 —      8
  28 Васильев Александр        Лично                б/р   831 1961 01:55:40     28 —      6
  29 Никитин Дмитрий           ДЮКФП Столбцы        б/р   429 1988 01:58:42     29 —      4
  30 Варшавский Дмитрий        БГУ                  б/р   602 1985 сошёл           —      0
  31 Жмаков Игорь              БНТУ                 б/р   678 1985 сошёл           —      0
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 100,4 баллов
I     —  111%  —  0:53:21
II    —  129%  —  1:02:00
Iю    —  154%  —  1:14:01
ю.р.  —  189%  —  1:30:50

Ж-2, 7 КП, 5.500 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           II   1226 1993 01:07:03      1 —     80
   2 Демиденко Ольга           Вилия                I    1010 1977 01:09:21      2 —     75
   3 Хурсан Людмила            Пеленг-Вымпел        КМС  1701 1971 01:11:15      3 —     70
   4 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II   1902 1948 01:36:17      4 —     65
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II   1803 1958 01:39:58      5 —     62
   6 Быкова Вероника           БГУФК                б/р  1636 1985 01:52:56      6 —     59
   7 Локтева Ирина             Камертон             б/р  1903 1940 02:35:36      7 —     56
   8 Козлова Любовь            Лично                б/р  1823 1960 п.п.11.11       —      0
Ранг не определялся

М-3, 7 КП, 5.500 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Голубович Игорь           Беглец               II    759 1962 00:49:09      1 I     65
   2 Бульбенов Владимир        Трактор              КМС   911 1951 00:52:27      2 II    60
   3 Карась Олег               Трактор              I     869 1956 00:52:55      3 II    55
   4 Русинович Иван            МАЗ                  б/р   921 1949 01:02:44      4 —     52
   5 Туркин Владимир           Трактор              II    822 1957 01:04:47      5 —     49
   6 Зелезей Валерий           Стандарт             II    816 1958 01:11:34      6 —     46
   7 Слыш Михаил               МГТЭЦДиМ-Орион       II    332 1991 01:12:29      7 ю.р.  43
   8 Жигуновский Владимир      Лично                I     819 1961 01:14:13      8 —     40
   9 Олеснюк Борис             Альтаир              б/р   666 1987 01:15:29      9 —     37
  10 Хмельницкий Валерий       БГУФК                б/р   411 1988 01:23:36     10 ю.р.  34
  11 Минчук Алексей            БГУФК                б/р   662 1985 01:25:56     11 —     31
  12 Кохнович Юрий             БГУФК                б/р   659 1985 01:26:53     12 —     29
  13 Хлусевич Андрей           БГУФК                б/р   690 1985 01:27:55     13 —     26
  14 Цуба Александр            Камволь              II    878 1956 01:29:29     14 —     23
  15 Михайлов Денис            БГУФК                б/р   577 1987 01:31:39     15 —     20
  16 Мосензон Михаил           Пеленг-Вымпел        б/р   903 1947 01:36:02     16 —     18
  17 Кот Антон                 БГУ                  б/р   403 1988 01:37:29     17 —     16
  18 Григорьев Василий         Лично                б/р   924 1947 01:39:07     18 —     14
  19 Орловский Александр       Лично                б/р   872 1953 01:49:40     19 —     12
  20 Захаревич Виталий         БГУФК                б/р   654 1985 01:51:28     20 —     10
  21 Бурый Владимир            БГУ                  б/р   478 1988 02:28:33     21 —      8
  22 Иванов Владислав          БГУ                  б/р   516 1987 02:29:32     22 —      6
  23 Яковлев Семён             Надир                б/р   545 1986 02:34:00     23 —      4
  24 Волосач Андрей            Надир                б/р   548 1986 02:35:01     24 —      2
  25 Кудрявцев Алексей         Жодино               II    321 1991 п.п.11.11       —      0
  26 Ляхов Дмитрий             БГУ                  б/р   506 1986 сошёл           —      0
  27 Дорофейчик Александр      БГУФК                б/р   532 1986 сошёл           —      0
  28 Садовский Александр       БГУФК                б/р   607 1984 сошёл           —      0
  29 Млечко Виталий            БГУФК                б/р   656 1985 сошёл           —      0
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 62,6 баллов
I     —  102%  —  0:50:07
II    —  120%  —  0:58:58
Iю    —  142%  —  1:09:47
ю.р.  —  174%  —  1:25:31

Ж-3, 8 КП, 4.400 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Кормазова Елена           БГУФК                б/р  1642 1985 00:47:21      1 I     65
   2 Долгова Александра        БГУФК                б/р  1656 1985 00:48:20      2 I     60
   3 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС  1809 1960 00:48:25      3 I     55
   4 Обернихина Ирина          Альтаир              б/р  1647 1979 00:51:36      4 II    52
   5 Каховская Екатерина       БГУФК                б/р  1639 1985 00:52:12      5 II    49
   6 Атаманович Светлана       Заславль             КМС  1861 1956 00:52:52      6 II    46
   7 Куликова Дарья            БГУФК                б/р  1640 1985 00:53:19      7 II    43
   8 Федоришина Лариса         БГУФК                б/р  1643 1985 00:54:30      8 II    40
   9 Красильникова Надежда     БГУ                  I    1006 1981 00:59:27      9 —     37
  10 Зубкова Галина            Лично                б/р  1868 1954 01:01:51     10 —     34
  11 Жук Наталья               Трактор              I    1813 1957 01:05:57     11 —     31
  12 Булицкая Людмила          Трактор              II   1863 1955 01:10:12     12 —     29
  13 Ващенко Ольга             Трактор              I    1906 1951 01:10:47     13 —     26
  14 Мартинчик Екатерина       БГУФК                б/р  1641 1985 01:10:53     14 —     23
  15 Савастюк Инна             Альтаир              б/р  1648 1981 01:11:22     15 —     20
  16 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II   1854 1954 01:12:25     16 —     18
  17 Бачило Ирина              Заславль             б/р  1660 1983 01:14:18     17 —     16
  18 Романович Жанна           Пеленг-Вымпел        б/р  1807 1957 01:15:30     18 —     14
  19 Иванова Ольга             Белая Русь           II   1818 1960 01:15:55     19 —     12
  20 Сарока Елена              БГУФК                б/р  1638 1985 01:20:51     20 —     10
  21 Овечкина Любовь           Трактор              II   1865 1953 01:21:54     21 —      8
  22 Береснева Александра      БГУФК                б/р  1664 1985 01:21:55     22 —      6
  23 Майко Ольга               БГУ                  б/р  1506 1987 01:22:32     23 —      4
  24 Веремейчик Виктория       Заславль             II   1904 1951 01:28:03     24 —      2
  25 Лукичёва Лидия            РЦТиК                б/р  1912 1948 01:28:22     25 —      1
  26 Безъязычная Вера          БНТУ                 б/р  1301 1990 01:37:51     26 —      0
  27 Цивес Марина              БНТУ                 б/р  1667 1981 01:38:52     27 —      0
  28 Драбович Екатерина        Альтаир              б/р  1572 1987 01:56:16     28 —      0
  29 Санюта Наталья            БГТУ                 б/р  1588 1987 01:57:46     29 —      0
  30 Сперенская Надежда        БГУФК                б/р  1611 1985 01:59:45     30 —      0
  31 Щерба Анна                БГУФК                б/р  1613 1985 02:00:46     31 —      0
  32 Чигирь Анна               БГУФК                б/р  1612 1985 02:25:27     32 —      0
  33 Путырская Алеся           БГУФК                б/р  1610 1985 02:26:28     33 —      0
  34 Жукова Ирина              БГУФК                б/р  1562 1986 02:26:49     34 —      0
  35 Жигуновская Ирина         Лично                б/р  1625 1971 02:27:41     35 —      0
  36 Левченко Надежда          БГУФК                б/р  1533 1986 п.п.11.11       —      0
  37 Карась Анна               Трактор              б/р  1553 1987 п.п.11.11       —      0
  38 Глебец Марина             БГУФК                б/р  1569 1987 п.п.11.11       —      0
  39 Листопадская Елена        МГТЭЦДиМ-Орион       Iю   1323 1990 сошёл           —      0
  40 Коротаева Наталья         Трактор              II   1631 1976 сошёл           —      0
  41 Ивановская Наталья        Пралеска             КМС  1754 1962 сошёл           —      0
  42 Лышко Елена               Трактор              II   1814 1958 сошёл           —      0
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 71,4 баллов
I     —  105%  —  0:49:43
II    —  123%  —  0:58:14
Iю    —  146%  —  1:09:07
ю.р.  —  179%  —  1:24:45

М-4, 8 КП, 4.400 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Морозов Александр         Белая Русь           Iю    231 1993 00:41:55      1 I     50
   2 Жук Виталий               Трактор              I     913 1949 00:44:54      2 II    45
   3 Красильников Виктор       БГУ                  II    901 1948 00:47:05      3 II    40
   4 Шалесный Леонид           Стандарт             I     817 1961 00:51:33      4 —     38
   5 Макаревич Василий         Орион                II    826 1961 00:51:38      5 —     36
   6 Пилипчук Алексей          МГТЭЦДиМ-Орион       II    240 1992 00:52:51      6 Iю    34
   7 Недолугин Евгений         Орион                II    329 1990 00:54:36      7 Iю    32
   8 Карась Игорь              Трактор              I     870 1953 00:55:57      8 —     30
   9 Хаврук Александр          Пилигрим             б/р   805 1958 00:58:36      9 —     28
  10 Дубовский Александр       БГПУ                 ю.р.  432 1988 01:01:45     10 ю.р.  26
  11 Григоревич Иван           БГПУ                 II    868 1955 01:01:49     11 —     24
  12 Юревич Александр          БГПУ                 б/р   430 1989 01:02:47     12 ю.р.  22
  13 Недбайло Антон            Альтаир              II     56 1983 01:03:42     13 —     20
  14 Грузд Николай             ФОФКиТ               б/р   434 1988 01:03:49     14 ю.р.  18
  15 Таркайло Сергей           СШ-199               б/р   351 1990 01:05:48     15 ю.р.  16
  16 Шевцов Сергей             Заславль             Iю    415 1988 01:08:23     16 ю.р.  14
  17 Верончик Александр        БГУ                  Iю    517 1987 01:09:25     17 —     12
  18 Турецкий Семён            Лично                б/р   916 1947 01:20:43     18 —     10
  19 Киончик Евгений           МГПТУ №9             б/р   460 1988 01:20:53     19 —      8
  20 Толпекин Игорь            БГУ                  б/р   852 1955 01:22:44     20 —      6
  21 Рубенков Евгений          Гимназия №2          б/р   204 1993 01:23:18     21 —      5
  22 Емельяненко Кирилл        Гимназия №2          б/р   203 1993 01:28:53     22 —      4
  23 Толпекин Дмитрий          БГУ                  б/р   133 1994 01:32:07     23 —      3
  24 Крук Сергей               Альтаир              б/р   585 1987 01:34:22     24 —      2
  25 Шабенко Андрей            Заславль             ю.р.  416 1988 01:35:00     25 —      1
  26 ДоронинВладимир           Гимназия №2          б/р   205 1992 01:35:33     26 —      0
  27 Протасеня Павел           Атаман               б/р   222 1992 01:36:10     27 —      0
  28 Сталповский Артём         Уручье               б/р   255 1992 01:36:32     28 —      0
  29 Солочук Александр         Гимназия №2          б/р   206 1992 01:39:55     29 —      0
  30 Селезнёв Сергей           ЦВР "Контакт"        б/р   697 1975 01:50:39     30 —      0
  31 Кривов Сергей             Альтаир              б/р   584 1986 01:56:00     31 —      0
  32 Ковалёв Алексей           Жодино               ю.р.  152 1994 03:01:37     32 —      0
  33 Тюрин Виталий             Атаман               ю.р.  328 1990 п.п.11.11       —      0
  34 Паутина Илья              МГТЭЦДиМ-Орион       II    331 1991 п.п.11.11       —      0
  35 Пилипчук Андрей           МГТЭЦДиМ-Орион       Iю    357 1990 п.п.11.11       —      0
  36 Кирьяков Владимир         МГПТУ №9             б/р   457 1988 п.п.11.11       —      0
  37 Черепко Кирилл            БГУ                  б/р   672 1973 п.п.11.11       —      0
  38 Санников Сергей           Заславль             I     864 1955 п.п.11.11       —      0
  39 Ратников Павел            Уручье               б/р   256 1992 сошёл           —      0
  40 Борисевич Дмитрий         Альтаир              б/р   582 1987 сошёл           —      0
  41 Демченко Александр        БНТУ                 б/р   922 1947 сошёл           —      0
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 43,5 баллов
I     —  100%  —  0:41:55
II    —  117%  —  0:49:02
Iю    —  138%  —  0:57:50
ю.р.  —  170%  —  1:11:15

Ж-4, 4 КП, 2.000 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Абромчик Мария            СШ-196               Iю   1412 1989 00:18:37      1 Iю    50
   2 Косило Татьяна            Стандарт             II   1811 1957 00:28:16      2 —     45
   3 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        б/р  1203 1992 00:37:27      3 —     40
   4 Михайлова Алеся           Кентавр              б/р  1166 1995 00:37:31      4 —     38
   5 Жигуновская Юлия          Лично                б/р  1210 1992 00:40:31      5 —     36
   6 Изотова Елена             Трактор              б/р  1759 1964 00:44:31      6 —     34
   7 Змачинская Юлия           Жодино               II   1311 1990 00:53:05      7 —     32
   8 Медведева Валентина       Трактор              б/р  1907 1950 00:54:01      8 —     30
   9 Скалепова Ирина           Жодино               ю.р. 1214 1992 00:54:01      8 —     30
  10 Безъязычная Анжелика      БНТУ                 б/р  1703 1968 01:52:10     10 —     26
  11 Гаспер Анастасия          ФОФКиТ               б/р  1626 1985 01:52:43     11 —     24
  12 Гуляева Елена             БНТУ                 б/р  1670 1982 01:53:11     12 —     22
  13 Нехай Марина              ФОФКиТ               б/р  1629 1985 01:53:44     13 —     20
  14 Креч Наталья              ФОФКиТ               б/р  1628 1985 01:54:42     14 —     18
Класс дистанции    — Iю   
Ранг соревнований  — 8,5 баллов
Iю    —  117%  —  0:21:46
ю.р.  —  142%  —  0:26:26

М-5, 4 КП, 2.000 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Голубович Андрей          Беглец               Iю    311 1991 00:16:56      1 Iю    40
   2 Голубович Дмитрий         Беглец               Iю    310 1990 00:23:18      2 —     35
   3 Чернов Виктор             Лично                б/р   958 1944 00:23:26      3 —     30
   4 Ещенко Алексей            СШ-196               б/р   178 1994 00:24:01      4 —     28
   5 Чухланцев Юрий            СШ-196               б/р   176 1994 00:24:04      5 —     26
   6 Худяков Юрий              СШ-196               б/р   177 1994 00:25:20      6 —     24
   7 Дабижа Артём              СШ-196               б/р   175 1994 00:26:01      7 —     22
   8 Веренич Иван              Уручье               ю.р.  207 1992 00:27:49      8 —     20
   9 Клеменок Игорь            Вилия                б/р   100 1997 00:34:33      9 —     18
  10 Фильковский Олег          СШ-137               б/р   349 1991 00:34:57     10 —     16
  11 Туркин Фёдор              Трактор              б/р   154 1995 00:35:24     11 —     15
  12 Сазонов Антон             Кентавр              б/р   126 1995 00:35:44     12 —     14
  13 Конон Антон               Стандарт             б/р   104 1996 00:36:32     13 —     13
  14 Римошевский Артём         СШ-137               ю.р.  347 1991 00:39:28     14 —     12
  15 Белый Кирилл              Ленинский ЦФОР       б/р   245 1992 00:41:00     15 —     11
  16 Лещенко Артём             Ленинский ЦФОР       б/р   246 1993 00:43:20     16 —     10
  17 Черник Александр          Ленинский ЦФОР       б/р   275 1994 00:44:45     17 —      9
  18 Веренич Вадим             Уручье               б/р   758 1963 00:50:21     18 —      8
  19 Мицкевич Николай          СШ-199               б/р   362 1990 01:06:08     19 —      7
  20 Барилюк Аркадий           Атаман               б/р   219 1992 03:01:00     20 —      6
  21 Девяткин Александр        Горизонт             б/р   957 1929 п.п.11.11       —      0
  22 Голубовский Дмитрий       Уручье               б/р   208 1992 сошёл           —      0
  23 Кравченко Илья            Жодино               б/р   316 1991 сошёл           —      0
  24 Тихомиров Евгений         Жодино               б/р   319 1991 сошёл           —      0
  25 Маковский Артём           СШ-199               б/р   369 1990 сошёл           —      0
Класс дистанции    — Iю   
Ранг соревнований  — 3,7 баллов
Iю    —  105%  —  0:17:46
ю.р.  —  129%  —  0:21:50

Ж-5, 3 КП, 1.600 км.
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Якубович Анна             Пралеска             б/р  1106 1998 00:27:05      1 —     40
   2 Ватутина Анна             Гимназия №2          б/р  1206 1992 00:39:26      2 —     35
   3 Лоскутова Елена           Гимназия №2          б/р  1230 1992 00:40:28      3 —     30
   4 Гринёк Яна                Орион                б/р  1152 1995 00:44:43      4 —     28
   5 Мурашко Анжела            РЦТиК                б/р  1141 1994 п.п.11.11       —      0
Ранг не определялся

Главный судья – Владимир Гущин
Главный секретарь – Елена Клеменок
Начальник дистанций – Анатолий Лабановский
18.04.2006Елена Клеменок