Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Сумма за 7 туров ЗС-2006
ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН 2006
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ
Сумма за 7 туров
ГРУППА Ж-10
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |   1106  | Якубович Анна          |1998|       |  Пралеска     |   89
   2  |   1103  | Можар Виктория         |1996|       |  Камволь      |   45
   3  |   1110  | Холод Татьяна          |1996|       |  ЦТДиМ"Эврика |   24
   4  |   1102  | Качура Анастасия       |1996|       |  МГТЭЦДиМ-Ори |   20
   5  |   1107  | Кудревич Ирина         |1996|       |  РЦТиК        |   16
   6  |   1104  | Абрамович Анастасия    |1997|  IIю  |  Белая Русь   |   11

ГРУППА Ж-12
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |   1153  | Атаманович Анастасия   |1994|  Iю   |  Атаман       |  150
   2  |   1150  | Черник Глафира         |1995|  Iю   |  МГТЭЦДиМ-Ори |  111
   3  |   1151  | Жигалковская Елена     |1995|       |  МГТЭЦДиМ-Ори |   76
   4  |   1152  | Гринёк Яна             |1995|       |  Орион        |   76
   5  |   1141  | Мурашко Анжела         |1994|       |  РЦТиК        |   70
   6  |   1140  | Сапежинская Александр  |1994|       |  РЦТиК        |   61
   7  |   1166  | Михайлова Алеся        |1995|       |  Кентавр      |   54
   8  |   1149  | Лукьянович Анастасия   |1994|       |  Жодино       |   48
   9  |   1157  | Можар Екатерина        |1994|       |  Камволь      |   48
  10  |   1147  | Егорова Ольга          |1994|  Iю   |  Атлас        |   44
  11  |   1163  | Олехнович Янина        |1995|       |  ЦТДиМ"Эврика |   41
  12  |   1143  | Свирид Алеся           |1994|       |  ДЮКФП Столбц |   37
  13  |   1159  | Ахраменко Карина       |1994|  Iю   |  Белая Русь   |   28
  14  |   1148  | Давидович Татьяна      |1994|       |  Жодино       |   26
  15  |   1154  | Мухо Валерия           |1994|  IIю  |  Атаман       |   20
  16  |   1156  | Живалуп Екатерина      |1994|       |  СШ-196       |   14
  17  |   1160  | Герасимчик Анастасия   |1994|       |  Вега         |   10

ГРУППА Ж-14
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |   1221  | Рудаковская Анна       |1992|  I    |  Камволь      |  347
   2  |   1226  | Денисова Анастасия     |1993|  II   |  Белая Русь   |  173
   3  |   1203  | Трапезникова Татьяна   |1992|       |  Пеленг-Вымпе |  156
   4  |   1214  | Скалепова Ирина        |1992|  IIю  |  Жодино       |  148
   5  |   1215  | Цвирбут Юлия           |1992|  II   |  МГТЭЦДиМ-Ори |  148
   6  |   1213  | Зеленко Палина         |1992|       |  Жодино       |  111
   7  |   1206  | Ватутина Анна          |1992|       |  Гимназия №2  |   89
   8  |   1230  | Лоскутова Елена        |1992|       |  Гимназия №2  |   86
   9  |   1220  | Сушкевич Татьяна       |1992|  Iю   |  Атаман       |   57
  10  |   1210  | Жигуновская Юлия       |1992|       |  Лично        |   47
  11  |   1227  | Красник Мария          |1993|       |  Ленинский ЦФ |   36
  12  |   1201  | Кубарко Анна           |1993|       |  Пеленг-Вымпе |   28
  13  |   1219  | Семеняко Анастасия     |1992|       |  Атаман       |   22
  14  |   1229  | Усламина Галина        |1993|       |  Гимназия №2  |    8
  15  |   1228  | Гриневич Татьяна       |1992|       |  СШ-130       |    6

ГРУППА Ж-16
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |   1314  | Барбашина Елена        |1990|  I    |  Белая Русь   |  361
   2  |   1311  | Змачинская Юлия        |1990|  II   |  Жодино       |  248
   3  |   1322  | Пилипенко Наталья      |1990|  I    |  Маяк-Ориенти |  204
   4  |   1324  | Королёва Ксения        |1991|  I    |  МГТЭЦДиМ-Ори |  136
   5  |   1315  | Иванова Ксения         |1990|  II   |  Белая Русь   |  117
   6  |   1312  | Решетник Елизавета     |1990|  Iю   |  Жодино       |  113
   7  |   1319  | Шуневич Евгения        |1991|       |  Вега         |   76
   8  |   1301  | Безъязычная Вера       |1990|       |  БНТУ         |   75
   9  |   1323  | Листопадская Елена     |1990|  Iю   |  МГТЭЦДиМ-Ори |   52
  10  |   1318  | Черныш Алина           |1990|  IIю  |  Вега         |   38
  11  |   1306  | Исайко Анна            |1991|       |  Знiч         |   28
  12  |   1310  | Сорокина Ольга         |1991|       |  Жодино       |   26
  13  |   1320  | Кашинская Александра   |1990|       |  Лично        |   22
  14  |   1307  | Ищук Анна              |1991|  IIю  |  ДЮКФП Столбц |   14
  15  |   1308  | Ищук Вера              |1991|  IIю  |  ДЮКФП Столбц |   10

ГРУППА Ж-18
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |   1410  | Ковган Наталья         |1988|  I    |  МГТЭЦДиМ-Ори |  318
   2  |   1412  | Абромчик Мария         |1989|  Iю   |  СШ-196       |  184
   3  |   1417  | Прохоренко Екатерина   |1988|  КМС  |  Белая Русь   |  149
   4  |   1409  | Якубицкая Анна         |1989|       |  Жодино       |  111
   5  |   1403  | Свирская Вероника      |1989|  I    |  Знiч         |  106
   6  |   1407  | Пахальчук Алина        |1988|       |  Знiч         |  105
   7  |   1413  | Галабурда Алла         |1988|  II   |  Альтаир      |   70
   8  |   1406  | Дорошко Дарья          |1989|  I    |  Знiч         |   69
   9  |   1418  | Амирова Наталья        |1988|  II   |  Омега        |   66
  10  |   1404  | Углова Наталья         |1989|  I    |  Знiч         |   62
  11  |   1401  | Симончик Алеся         |1988|       |  БГУФК        |   54
  12  |   1408  | Адиатуллина Сабина     |1989|  IIю  |  ДЮКФП Столбц |   35
  13  |   1419  | Попович Татьяна        |1988|       |  БГМУ         |   34
  14  |   1402  | Дарашкевич Марина      |1989|       |  Надир        |   30
  15  |   1420  | Казючиц Анна           |1988|       |  БГМУ         |   30
  16  |   1411  | Зуева Карина           |1988|       |  БГУФК        |   12
  17  |   1405  | Матюхина Елена         |1989|  I    |  Знiч         |    4

ГРУППА Ж-20
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |   1555  | Ботян Анна             |1987|  КМС  |  БГУФК        |  424
   2  |   1554  | Лаврецкая Екатерина    |1987|  II   |  Жодино       |  244
   3  |   1590  | Титова Инна            |1986|  КМС  |  БНТУ         |  231
   4  |   1542  | Акулич Мария           |1986|  II   |  Надир        |  226
   5  |   1556  | Глазуна Нина           |1986|  I    |  Жодино       |  220
   6  |   1549  | Ходан Татьяна          |1986|  МС   |  Маяк-Ориенти |  199
   7  |   1582  | Халецкая Светлана      |1987|  КМС  |  Лично        |  198
   8  |   1541  | Чернец Ольга           |1986|  II   |  Надир        |  197
   9  |   1502  | Богданович Елена       |1986|  I    |  БГУ          |  176
  10  |   1503  | Бужан Ирина            |1986|  I    |  БГУ          |  175
  11  |   1576  | Гукава Марина          |1987|  МС   |  Камволь      |  154
  12  |   1505  | Змушко Татьяна         |1987|  КМС  |  БГУ          |  152
  13  |   1577  | Паскара Анна           |1986|  II   |  Камволь      |  147
  14  |   1536  | Макатун Татьяна        |1987|       |  БГУФК        |  118
  15  |   1557  | Кугейко Татьяна        |1986|  I    |  Жодино       |  115
  16  |   1571  | Горидовец Ирина        |1986|       |  Альтаир      |   94
  17  |   1507  | Николаева Надежда      |1986|  I    |  БГУ          |   86
  18  |   1539  | Стаховская Наталья     |1986|       |  Надир        |   83
  19  |   1504  | Захаревич Яна          |1987|  Iю   |  БГУ          |   80
  20  |   1545  | Семашкевич Ольга       |1986|       |  Надир        |   79
  21  |   1548  | Московских Евгения     |1986|  II   |  Надир        |   70
  22  |   1544  | Протасевич Ирина       |1986|       |  Надир        |   69
  23  |   1546  | Скерло Наталья         |1987|       |  Надир        |   60
  24  |   1578  | Дерюгина Наталья       |1986|       |  БГУ          |   60
  25  |   1591  | Шелкуненко Полина      |1986|       |  Вилия        |   60
  26  |   1584  | Клоповская Анастасия   |1987|  КМС  |  БНТУ         |   55
  27  |   1570  | Ажгиревич Анна         |1987|  I    |  Альтаир      |   46
  28  |   1592  | Кушнир Елена           |1987|  КМС  |  БНТУ         |   46
  29  |   1662  | Сергеева Александра    |1986|       |  БГЭУ         |   46
  30  |   1508  | Човжик Екатерина       |1986|  II   |  БГУ          |   42
  31  |   1526  | Демко Елена            |1986|       |  БГУФК        |   40
  32  |   1543  | Кавалёнок Анастасия    |1986|       |  Надир        |   40
  33  |   1547  | Таболич Юлия           |1986|       |  Надир        |   39
  34  |   1533  | Левченко Надежда       |1986|       |  БГУФК        |   37
  35  |   1561  | Романовская Ольга      |1987|       |  БГУФК        |   36
  36  |   1565  | Дербень Анна           |1987|       |  БГУФК        |   34
  37  |   1506  | Майко Ольга            |1987|       |  БГУ          |   33
  38  |   1535  | Овчинникова Наталья    |1986|       |  БГУФК        |   31
  39  |   1562  | Жукова Ирина           |1986|       |  БГУФК        |   31
  40  |   1527  | Ждан Ольга             |1986|       |  БГУФК        |   26
  41  |   1583  | Лушчик Наталья         |1987|       |  Пилигрим     |   22
  42  |   1525  | Балбышко Ольга         |1987|       |  БГУФК        |   20
  43  |   1581  | Титкина Дарья          |1986|       |  БГУ          |   18
  44  |   1513  | Чегерова Наталья       |1987|       |  БГУ          |   16
  45  |   1514  | Стоцкая Юлия           |1986|       |  БГУ          |   14
  46  |   1588  | Санюта Наталья         |1987|       |  БГТУ         |   12
  47  |   1529  | Кижнерова Ирина        |1986|       |  БГУФК        |   10
  48  |   1566  | Зык Марина             |1987|       |  БГУФК        |   10
  49  |   1575  | Симонова Наталья       |1987|       |  Альтаир      |   10
  50  |   1550  | Хващевская Юлия        |1986|       |  ФОФКиТ       |    9
  51  |   1523  | Петух Инна             |1987|       |  БГУФК        |    8
  52  |   1551  | Криштоп Галина         |1987|       |  ФОФКиТ       |    8
  53  |   1564  | Бурачкова Анжела       |1987|       |  БГУФК        |    6
  54  |   1552  | Палачанская Лариса     |1986|       |  ФОФКиТ       |    3
  55  |   1559  | Никуйко Виктория       |1986|       |  БГУФК        |    3
  56  |   1580  | Бакановская Дарья      |1987|       |  Лично        |    2
  57  |   1579  | Васильева Екатерина    |1987|       |  Лично        |    1

ГРУППА Ж-21
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |   1028  | Левчук Ольга           |1971|  МС   |  Альтаир      |  581
   2  |   1035  | Некрашевич Татьяна     |1980|  МС   |  Орион        |  546
   3  |   1031  | Драк Ирина             |1977|  МС   |  Немига-Норд  |  406
   4  |   1023  | Василевская Татьяна    |1982|  КМС  |  Атаман       |  396
   5  |   1020  | Василевская Екатерина  |1980|  КМС  |  БГПУ         |  393
   6  |   1024  | Кондратьева Александр  |1974|  МС   |  Белая Русь   |  382
   7  |   1021  | Грохольская Алла       |1972|  КМС  |  Орион        |  379
   8  |   1032  | Воскобойникова Татьян  |1980|  МС   |  Немига-Норд  |  351
   9  |   1008  | Томашева Татьяна       |1983|  КМС  |  БГУ          |  315
  10  |   1029  | Полекшанова Дарья      |1977|  МС   |  Немига-Норд  |  310
  11  |   1030  | Журавлёва Оксана       |1980|  МС   |  Немига-Норд  |  303
  12  |   1036  | Миронова Наталья       |1983|  МС   |  БНТУ         |  255
  13  |   1019  | Мурзёнок Ирина         |1984|  КМС  |  БГПУ         |  233
  14  |   1025  | Казаринова Наталья     |1981|  КМС  |  Альтаир      |  217
  15  |   1022  | Пошелюк Ирина          |1982|  МС   |  Камволь      |  216
  16  |   1012  | Орлова Светлана        |1983|  КМС  |  Вилия        |  191
  17  |   1033  | Попкова Татьяна        |1976|  КМС  |  Немига-Норд  |  175
  18  |   1002  | Михадюк Екатерина      |1983|  II   |  БГУ          |  162
  19  |   1016  | Хромых Надежда         |1981|  КМС  |  Знiч         |  142
  20  |   1010  | Демиденко Ольга        |1977|  I    |  Вилия        |  137
  21  |   1007  | Кулешова Анна          |1983|  I    |  БГУ          |  121
  22  |   1017  | Ляхович Марина         |1985|  I    |  БГПУ         |   98
  23  |   1006  | Красильникова Надежда  |1981|  I    |  БГУ          |   71
  24  |   1027  | Хилько Елена           |1982|  КМС  |  Альтаир      |   58
  25  |   1037  | Занина Ирина           |1985|  МС   |  БНТУ         |   55
  26  |   1011  | Клеменок Елена         |1977|  II   |  Вилия        |   40
  27  |   1034  | Бабич Ольга            |1982|       |  Камволь      |   40
  28  |   1013  | Жук Ольга              |1975|  I    |  РЦТиК        |   26

ГРУППА Ж-21Б
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |   1659  | Новикова Наталья       |1981|       |  Лично        |  309
   2  |   1618  | Шестак Любовь          |1984|       |  Пилигрим     |  219
   3  |   1654  | Коренькова Вероника    |1982|  I    |  БГМУ         |  168
   4  |   1639  | Каховская Екатерина    |1985|       |  БГУФК        |  163
   5  |   1640  | Куликова Дарья         |1985|       |  БГУФК        |  148
   6  |   1619  | Бондарович Ирина       |1977|  II   |  Зiхацiнка    |  141
   7  |   1660  | Бачило Ирина           |1983|       | Заславль      |  125
   8  |   1636  | Быкова Вероника        |1985|       |  БГУФК        |  108
   9  |   1647  | Обернихина Ирина       |1979|       |  Альтаир      |  108
  10  |   1637  | Ровнейко Татьяна       |1985|       |  БГУФК        |  103
  11  |   1671  | Казелло Татьяна        |1974|  II   |  Камволь      |  100
  12  |   1643  | Федоришина Лариса      |1985|       |  БГУФК        |   93
  13  |   1633  | Ходырева Марина        |1980|       |  КМ           |   86
  14  |   1649  | Савина Наталья         |1985|  II   |  Альтаир      |   82
  15  |   1642  | Кормазова Елена        |1985|       |  БГУФК        |   81
  16  |   1656  | Долгова Александра     |1985|       |  БГУФК        |   76
  17  |   1651  | Леонченко Татьяна      |1983|       |  БГПУ         |   63
  18  |   1641  | Мартинчик Екатерина    |1985|       |  БГУФК        |   57
  19  |   1663  | Хомич Екатерина        |1982|       |  БГУ          |   52
  20  |   1632  | Данилюк Наталья        |1981|       |  Жодино       |   50
  21  |   1626  | Гаспер Анастасия       |1985|       |  ФОФКиТ       |   42
  22  |   1653  | Богук Наталья          |1974|  II   |  Жодино       |   40
  23  |   1655  | Сачук Галина           |1980|       |  Знiч         |   38
  24  |   1629  | Нехай Марина           |1985|       |  ФОФКиТ       |   35
  25  |   1664  | Береснева Александра   |1985|       |  БГУФК        |   31
  26  |   1630  | Яцкевич Татьяна        |1984|       |  ФОФКиТ       |   30
  27  |   1628  | Креч Наталья           |1985|       |  ФОФКиТ       |   28
  28  |   1638  | Сарока Елена           |1985|       |  БГУФК        |   28
  29  |   1669  | Быховцева Наталья      |1982|       |  БНТУ         |   24
  30  |   1634  | Лавриненко Екатерина   |1984|       |  КМ           |   22
  31  |   1670  | Гуляева Елена          |1982|       |  БНТУ         |   22
  32  |   1648  | Савастюк Инна          |1981|       |  Альтаир      |   20
  33  |   1657  | Белая Елена            |1984|       |  ФОЦ Первомай |   20
  34  |   1617  | Михайлова Дарья        |1985|       |  БГУФК        |   14
  35  |   1627  | Захарова Екатерина     |1985|       |  ФОФКиТ       |   10
  36  |   1652  | Буракова Анастасия     |1985|       |  БГУ          |   10
  37  |   1607  | Каменчук Ольга         |1985|       |  БГУФК        |    7
  38  |   1603  | Гайдукевич Елена       |1985|       |  БГУФК        |    6
  39  |   1601  | Алексеева Наталья      |1984|       |  БГУФК        |    5
  40  |   1606  | Захарова Татьяна       |1984|       |  БГУФК        |    4
  41  |   1621  | Абухова Елена          |1975|       |  Надир        |    4

ГРУППА Ж-35
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |   1701  | Хурсан Людмила         |1971|  КМС  |  Пеленг-Вымпе |  408
   2  |   1702  | Алексеева Ольга        |1971|  I    |  БНТУ         |  255
   3  |   1708  | Рудаковская Татьяна    |1969|  КМС  |  Витязь       |  246
   4  |   1705  | Диденко Елена          |1970|  I    |  Жодино       |  193
   5  |   1706  | Некипелова Светлана    |1968|  II   |  МГТЭЦДиМ-Ори |   76
   6  |   1703  | Безъязычная Анжелика   |1968|       |  БНТУ         |   66

ГРУППА Ж-40
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |   1761  | Леонович Алла          |1961|  МС   |  Маяк-Ориенти |  315
   2  |   1759  | Изотова Елена          |1964|       |  Трактор      |  126
   3  |   1756  | Смоляк Жанна           |1965|  II   |  Надир        |  119
   4  |   1758  | Синельникова Анна      |1962|  I    |  Стандарт     |   78
   5  |   1751  | Борушко Лилия          |1964|  I    |  Пеленг-Вымпе |   52
   6  |   1755  | Гриневич Юлия          |1966|  КМС  |  Пралеска     |   49
   7  |   1752  | Войцехович Наталья     |1962|  I    |  Пеленг-Вымпе |   24
   8  |   1763  | Иванова Светлана       |1963|       |  Лично        |   10

ГРУППА Ж-45
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |   1801  | Лебедева Елена         |1960|  КМС  |  БГУ          |  290
   2  |   1817  | Никитина Татьяна       |1957|  I    |  Белая Русь   |  261
   3  |   1802  | Барковская Наталья     |1960|  II   |  БГУ          |  215
   4  |   1809  | Варыгина Светлана      |1960|  КМС  |  Пралеска     |  195
   5  |   1813  | Жук Наталья            |1957|  I    |  Трактор      |  185
   6  |   1816  | Черник Любовь          |1959|  I    |  МГТЭЦДиМ-Ори |  163
   7  |   1803  | Бауло Ирина            |1958|  II   |  Пеленг-Вымпе |  135
   8  |   1815  | Шило Нина              |1960|       |  Трактор      |  125
   9  |   1819  | Гончарова Галина       |1959|  I    |  Витязь       |  106
  10  |   1804  | Горбачик Ольга         |1961|  КМС  |  Пеленг-Вымпе |  101
  11  |   1807  | Романович Жанна        |1957|       |  Пеленг-Вымпе |   88
  12  |   1820  | Яньшина Людмила        |1957|       |  Омега        |   88
  13  |   1814  | Лышко Елена            |1958|  II   |  Трактор      |   82
  14  |   1818  | Иванова Ольга          |1960|  II   |  Белая Русь   |   75
  15  |   1811  | Косило Татьяна         |1957|  II   |  Стандарт     |   69
  16  |   1810  | Клоповская Надежда     |1959|  I    |  Стандарт     |   46
  17  |   1821  | Ольховик Алла          |1960|       |  Лично        |   29
  18  |   1824  | Олехнович Наталья      |1958|  II   |  ЦТДиМ"Эврика |   28
  19  |   1805  | Миронова Лариса        |1959|  II   |  Пеленг-Вымпе |   24
  20  |   1823  | Козлова Любовь         |1960|       |  Лично        |   14

ГРУППА Ж-50
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |   1851  | Войтович Татьяна       |1956|  II   |  БГУ          |  278
   2  |   1861  | Атаманович Светлана    |1956|  КМС  | Заславль      |  253
   3  |   1863  | Булицкая Людмила       |1955|  II   |  Трактор      |  249
   4  |   1868  | Зубкова Галина         |1954|       |  Лично        |  176
   5  |   1862  | Карагодина Ольга       |1953|  II   | Заславль      |  159
   6  |   1858  | Роговская Татьяна      |1953|  КМС  |  Пралеска     |  147
   7  |   1859  | Авраменко Лариса       |1955|  I    |  Пралеска     |  143
   8  |   1854  | Маслакова Наталья      |1954|  II   |  Пеленг-Вымпе |   74
   9  |   1869  | Акулич Людмила         |1953|       |  Лично        |   74
  10  |   1852  | Авсяник Тамара         |1953|  II   |  Пеленг-Вымпе |   72
  11  |   1865  | Овечкина Любовь        |1953|  II   |  Трактор      |   58
  12  |   1866  | Поборцева Светлана     |1955|  I    |  Трактор      |   54
  13  |   1867  | Казаринова Татьяна     |1954|       |  Альтаир      |   36
  14  |   1855  | Пакшис Галина          |1955|  II   |  Пеленг-Вымпе |   10

ГРУППА Ж-55
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |   1906  | Ващенко Ольга          |1951|  I    |  Трактор      |  210
   2  |   1905  | Черимисинова Людмила   |1947|  II   | Заславль      |  195
   3  |   1902  | Храпина Надежда        |1948|  II   |  Пеленг-Вымпе |  168
   4  |   1907  | Медведева Валентина    |1950|       |  Трактор      |  155
   5  |   1912  | Лукичёва Лидия         |1948|       |  РЦТиК        |  105
   6  |   1903  | Локтева Ирина          |1940|       |  Камертон     |   76
   7  |   1908  | Кондратьева Татьяна    |1947|  I    |  Белая Русь   |   76
   8  |   1910  | Сундукова Татьяна      |1942|       |  Немига-Норд  |   75
   9  |   1911  | Ляпина Янина           |1933|  II   |  Орион        |   74
  10  |   1904  | Веремейчик Виктория    |1951|  II   | Заславль      |   67
  11  |   1909  | Кшановская Лариса      |1951|       |  Немига-Норд  |   46

ГРУППА М-10
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |    110  | Колчанов Кирилл        |1998|       |  Кентавр      |   26
   1  |    111  | Микуло Глеб            |1997|       |  Кентавр      |   26
   3  |    104  | Конон Антон            |1996|       |  Стандарт     |   24
   4  |    100  | Клеменок Игорь         |1997|       | Вилия         |   18
   5  |    120  | Казелло Игорь          |1999|       |  Камволь      |    4
   6  |    107  | Гашны Альберт          |1997|       |  МГТЭЦДиМ-Ори |    1

ГРУППА М-12
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |    151  | Брок Александр         |1994|  IIю  |  Жодино       |   65
   2  |    152  | Ковалёв Алексей        |1994|  IIю  |  Жодино       |   62
   3  |    189  | Чехлов Андрей          |1995|  IIю  |  Маяк-Ориенти |   49
   4  |    160  | Комаров Иван           |1995|       |  Камволь      |   47
   5  |    157  | Веремей Александр      |1995|       |  Камволь      |   46
   6  |    134  | Алексеев Алексей       |1994|       |  БНТУ         |   41
   7  |    176  | Чухланцев Юрий         |1994|       |  СШ-196       |   41
   8  |    177  | Худяков Юрий           |1994|       |  СШ-196       |   36
   9  |    198  | Жибуль Андрей          |1994|       |  СШ-199       |   35
  10  |    154  | Туркин Фёдор           |1995|       |  Трактор      |   33
  11  |    175  | Дабижа Артём           |1994|       |  СШ-196       |   29
  12  |    178  | Ещенко Алексей         |1994|       |  СШ-196       |   28
  13  |    180  | Степанов Сергей        |1994|       |  Камволь      |   24
  14  |    150  | Альшевский Андрей      |1994|       |  Жодино       |   22
  15  |    159  | Сенько Владимир        |1995|       |  Камволь      |   19
  16  |    135  | Семеренко Филипп       |1995|       |  БНТУ         |   16
  17  |    195  | Бондарь Николай        |1994|       |  СШ-199       |   15
  18  |    200  | Саскевич Виталий       |1994|       |  СШ-9         |   15
  19  |    126  | Сазонов Антон          |1995|       |  Кентавр      |   14
  20  |    147  | Шевко Антон            |1994|       |  РЦТиК        |   14
  21  |    194  | Левкович Евгений       |1994|       |  СШ-199       |   14
  22  |    188  | Климович Николай       |1994|       |  Белая Русь   |   11
  23  |    191  | Красник Максим         |1995|       |  Ленинский ЦФ |   11
  24  |    187  | Комаров Денис          |1995|       |  Немига-Норд  |   10
  25  |    181  | Ананич Илья            |1995|       |  Камволь      |    9
  26  |    275  | Черник Александр       |1994|       |  Ленинский ЦФ |    9
  27  |    193  | Жудро Роман            |1995|       |  Ленинский ЦФ |    8
  28  |    199  | Шайбак Максим          |1995|       |  СШ-199       |    6
  29  |    133  | Толпекин Дмитрий       |1994|       |  БГУ          |    3
  30  |    186  | Шуппо Кирилл           |1995|       |  Камволь      |    2

ГРУППА М-14
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |    231  | Морозов Александр      |1993|  Iю   |  Белая Русь   |  190
   2  |    240  | Пилипчук Алексей       |1992|  II   |  МГТЭЦДиМ-Ори |  179
   3  |    237  | Дробенков Вадим        |1992|  II   |  Маяк-Ориенти |  168
   4  |    207  | Веренич Иван           |1992|  IIю  |  Уручье       |   94
   5  |    216  | Лясковский Андрей      |1993|  IIю  |  Жодино       |   86
   6  |    208  | Голубовский Дмитрий    |1992|       |  Уручье       |   79
   7  |    230  | Цеханович Андрей       |1993|       |  Белая Русь   |   76
   8  |    220  | Рыбаков Сергей         |1992|  IIю  |  Атаман       |   60
   9  |    241  | Никитин Тарас          |1992|       |  Жодино       |   60
  10  |    232  | Власов Кирилл          |1993|       |  Белая Русь   |   48
  11  |    248  | Сачук Александр        |1993|       |  СШ-199       |   35
  12  |    203  | Емельяненко Кирилл     |1993|       |  Гимназия №2  |   33
  13  |    221  | Алешка Евгений         |1993|       |  Атаман       |   24
  14  |    223  | Галай Олег             |1992|       |  Камволь      |   24
  15  |    245  | Белый Кирилл           |1992|       |  Ленинский ЦФ |   23
  16  |    229  | Климович Александр     |1992|       |  Белая Русь   |   21
  17  |    256  | Ратников Павел         |1992|       |  Уручье       |   21
  18  |    215  | Поплавский Сергей      |1993|       |  ДЮКФП Столбц |   20
  19  |    250  | Пшеничный Максим       |1993|       |  СШ-199       |   20
  20  |    205  | ДоронинВладимир        |1992|       |  Гимназия №2  |   18
  21  |    213  | Рудницкий Максим       |1993|       |  ДЮКФП Столбц |   18
  22  |    217  | Корсун Артём           |1992|       |  Жодино       |   16
  23  |    206  | Солочук Александр      |1992|       |  Гимназия №2  |   14
  24  |    254  | Лысковский Дмитрий     |1992|       |  ЦВР "Контакт |   14
  25  |    255  | Сталповский Артём      |1992|       |  Уручье       |   12
  26  |    247  | Лис Александр          |1992|       |  Ленинский ЦФ |   11
  27  |    252  | Воскобович Андрей      |1993|       |  СШ-199       |   11
  28  |    222  | Протасеня Павел        |1992|       |  Атаман       |   10
  29  |    246  | Лещенко Артём          |1993|       |  Ленинский ЦФ |   10
  30  |    251  | Мицкевич Дмитрий       |1993|       |  СШ-199       |    9
  31  |    224  | Сокол Владимир         |1993|       |  СШ-196       |    8
  32  |    219  | Барилюк Аркадий        |1992|       |  Атаман       |    6
  33  |    204  | Рубенков Евгений       |1993|       |  Гимназия №2  |    5

ГРУППА М-16
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |    333  | Некипелов Алексей      |1991|  I    |  МГТЭЦДиМ-Ори |  244
   2  |    316  | Кравченко Илья         |1991|       |  Жодино       |  179
   3  |    332  | Слыш Михаил            |1991|  II   |  МГТЭЦДиМ-Ори |  175
   4  |    311  | Голубович Андрей       |1991|  Iю   |  Беглец       |  150
   5  |    352  | Василевский Дмитрий    |1990|  Iю   |  СШ-199       |  130
   6  |    317  | Нагорный Павел         |1991|       |  Жодино       |  124
   7  |    329  | Недолугин Евгений      |1990|  II   |  Орион        |  103
   8  |    319  | Тихомиров Евгений      |1991|       |  Жодино       |   92
   9  |    351  | Таркайло Сергей        |1990|       |  СШ-199       |   92
  10  |    363  | Гречко Иван            |1990|       |  СШ-199       |   85
  11  |    322  | Ковалёв Александр      |1990|  IIю  |  Жодино       |   80
  12  |    312  | Худенко Андрей         |1991|       |  Знiч         |   79
  13  |    314  | Касперович Павел       |1990|  IIю  |  ДЮКФП Столбц |   74
  14  |    357  | Пилипчук Андрей        |1990|  Iю   |  МГТЭЦДиМ-Ори |   72
  15  |    321  | Кудрявцев Алексей      |1991|  II   |  Жодино       |   68
  16  |    362  | Мицкевич Николай       |1990|       |  СШ-199       |   68
  17  |    369  | Маковский Артём        |1990|       |  СШ-199       |   66
  18  |    343  | Ясюченя Сергей         |1990|  II   |  Белая Русь   |   55
  19  |    337  | Медведев Константин    |1990|  I    |  Камволь      |   52
  20  |    353  | Лысенко Александр      |1990|  II   |  Маяк-Ориенти |   52
  21  |    310  | Голубович Дмитрий      |1990|  Iю   |  Беглец       |   48
  22  |    354  | Матусевич Владимир     |1991|  II   |  Маяк-Ориенти |   47
  23  |    334  | Бурец Валерий          |1990|  Iю   |  СШ-196       |   46
  24  |    358  | Стрельцов Василий      |1990|  II   |  ЦТДиМ"Эврика |   45
  25  |    315  | Татарицкий Александр   |1990|       |  ДЮКФП Столбц |   44
  26  |    346  | Гладкий Евгений        |1991|       |  Лично        |   44
  27  |    308  | Галкин Артур           |1991|       |  Надир        |   34
  28  |    331  | Паутина Илья           |1991|  II   |  МГТЭЦДиМ-Ори |   34
  29  |    318  | Слайковский Евгений    |1991|       |  Жодино       |   24
  30  |    347  | Римошевский Артём      |1991|  IIю  |  СШ-137       |   20
  31  |    324  | Корбан Роман           |1991|  Iю   |  Атлас        |   19
  32  |    364  | Пуренок Андрей         |1991|       |  ЦТДиМ"Эврика |   19
  33  |    368  | Галуза Александр       |1990|       |  СШ-199       |   19
  34  |    349  | Фильковский Олег       |1991|       |  СШ-137       |   16
  35  |    371  | Давшко Сергей          |1990|       |  СШ-196       |   16
  36  |    345  | Позняк Валерий         |1990|       |  Лично        |   12
  37  |    360  | Снитко Михаил          |1990|       |  Уручье       |    9
  38  |    359  | Шмарловский Александр  |1990|       |  Уручье       |    8
  39  |    355  | Ермаков Кирилл         |1990|  II   |  Маяк-Ориенти |    4
  40  |    372  | Матюшонок Дмитрий      |1991|       |  Лично        |    4
  41  |    361  | Русаков Дмитрий        |1990|       |  БЭРН         |    1

ГРУППА М-18
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |    469  | Крюков Дмитрий         |1988|  КМС  |  Маяк-Ориенти |  406
   2  |    456  | Морозов Алексей        |1988|  I    |  Белая Русь   |  383
   3  |    453  | Дедовец Евгений        |1989|  КМС  |  Белая Русь   |  290
   4  |    452  | Дедовец Андрей         |1988|  КМС  |  Белая Русь   |  289
   5  |    407  | Шинкевич Алексей       |1988|  I    |  Борисов      |  248
   6  |    410  | Маркулевич Александр   |1988|  I    |  Вилия        |  246
   7  |    425  | Василевский Егор       |1989|  I    |  Знiч         |  200
   8  |    421  | Ходан Александр        |1988|  I    |  Маяк-Ориенти |  130
   9  |    481  | Монич Денис            |1989|  I    |  Маяк-Ориенти |  130
  10  |    457  | Кирьяков Владимир      |1988|       |  МГПТУ №9     |  119
  11  |    471  | Чехлов Артур           |1988|  I    |  Маяк-Ориенти |  113
  12  |    454  | Санников Павел         |1989|  КМС  |  Белая Русь   |  111
  13  |    470  | Веремейчик Антон       |1988|  II   |  Маяк-Ориенти |  110
  14  |    473  | Михолап Виктор         |1988|       |  ЦТДиМ"Эврика |   98
  15  |    411  | Хмельницкий Валерий    |1988|       |  БГУФК        |   91
  16  |    455  | Зеленко Василий        |1989|  I    |  Белая Русь   |   73
  17  |    460  | Киончик Евгений        |1988|       |  МГПТУ №9     |   72
  18  |    440  | Тарналицкий Максим     |1988|  I    |  Орион        |   68
  19  |    480  | Залужный Александр     |1989|       |  СШ-199       |   68
  20  |    430  | Юревич Александр       |1989|       |  БГПУ         |   66
  21  |    461  | Лапин Александр        |1989|       |  МГПТУ №9     |   65
  22  |    426  | Автушко Андрей         |1989|  I    |  Знiч         |   60
  23  |    401  | Довнар Павел           |1988|  I    |  БГУ          |   58
  24  |    442  | Уваров Леонид          |1988|  II   |  Орион        |   54
  25  |    462  | Зеленковец Денис       |1988|       |  МГПТУ №9     |   46
  26  |    443  | Шиманский Владимир     |1988|  II   |  Орион        |   43
  27  |    434  | Грузд Николай          |1988|       |  ФОФКиТ       |   42
  28  |    424  | Соболевский Дмитрий    |1988|  I    |  Знiч         |   40
  29  |    483  | Липницкий Леонид       |1989|       |  МГПТУ №9     |   39
  30  |    448  | Барсуков Александр     |1988|       |  Альтаир      |   36
  31  |    450  | Ракитский Иван         |1988|  I    |  Камволь      |   34
  32  |    428  | Касперович Евгений     |1988|  IIю  |  ДЮКФП Столбц |   32
  33  |    477  | Бандарович Дмитрий     |1989|       |  ЦТДиМ"Эврика |   32
  34  |    467  | Худолей Никита         |1989|  Iю   |  Вега         |   31
  35  |    472  | Бондарович Андрей      |1988|       |  Маяк-Ориенти |   30
  36  |    431  | Ковалевский Сергей     |1988|       |  БГПУ         |   26
  37  |    432  | Дубовский Александр    |1988|  IIю  |  БГПУ         |   26
  38  |    436  | Громыко Иван           |1989|  II   |  Жодино       |   26
  39  |    464  | Зайцев Дмитрий         |1988|       |  МГПТУ №9     |   25
  40  |    435  | Велентейчик Сергей     |1988|       |  ФОФКиТ       |   22
  41  |    466  | Ватутин Дмитрий        |1989|       |  Вега         |   22
  42  |    409  | Филонович Александр    |1988|       |  БГУФК        |   20
  43  |    414  | Ковзун Дмитрий         |1988|  II   |  Пегас        |   20
  44  |    415  | Шевцов Сергей          |1988|  Iю   | Заславль      |   20
  45  |    445  | Афанасьев Иван         |1989|  II   |  Камволь      |   18
  46  |    403  | Кот Антон              |1988|       |  БГУ          |   16
  47  |    441  | Товпеко Дмитрий        |1988|  II   |  Орион        |   16
  48  |    429  | Никитин Дмитрий        |1988|       |  ДЮКФП Столбц |   12
  49  |    479  | Сергеев Олег           |1989|  Iю   |  ДЮКФП Столбц |   10
  50  |    478  | Бурый Владимир         |1988|       |  БГУ          |    9
  51  |    468  | Яньшин Андрей          |1988|  II   |  Омега        |    8
  52  |    451  | Харбандиди Алексей     |1988|  I    |  Камволь      |    4
  53  |    420  | Мелюх Максим           |1988|       |  БГУФК        |    3
  54  |    438  | Макарский Андрей       |1988|  IIю  |  Жодино       |    2
  55  |    459  | Рудык Алексей          |1989|       |  МГПТУ №9     |    2
  56  |    482  | Калибаба Михаил        |1988|  I    |  БНТУ         |    2
  57  |    416  | Шабенко Андрей         |1988|  IIю  | Заславль      |    1
  58  |    476  | Семенюк Юрий           |1988|       |  БГЭУ         |    1

ГРУППА М-20
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |    598  | Василенко Алексей      |1986|  I    |  БНТУ         |  275
   2  |    501  | Войцехович Руслан      |1986|  КМС  |  БГУ          |  242
   3  |    569  | Пожитков Михаил        |1987|  I    |  Жодино       |  229
   4  |    510  | Сосновский Антон       |1987|  КМС  |  БГУ          |  216
   5  |    553  | Егоров Дмитрий         |1987|  II   |  БГУФК        |  205
   6  |    496  | Хомич Александр        |1987|  II   |  ЦТДиМ"Эврика |  172
   7  |    552  | Егоров Андрей          |1986|  II   |  БГУФК        |  144
   8  |    557  | Хромых Пётр            |1986|  I    |  Знiч         |  129
   9  |    556  | Марчук Илья            |1987|       |  Знiч         |  118
  10  |    596  | Архипов Илья           |1987|  I    |  Белая Русь   |  114
  11  |    502  | Гиржадович Алексей     |1986|  I    |  БГУ          |  104
  12  |    570  | Стасевич Александр     |1987|  II   |  Жодино       |  100
  13  |    492  | Рыжков Сергей          |1986|  МС   |  БНТУ         |   79
  14  |    522  | Шишко Юлий             |1987|       |  БГУФК        |   78
  15  |    600  | Моюрников Александр    |1987|       |  Пилигрим     |   70
  16  |    507  | Мулярчик Константин    |1986|  I    |  БГУ          |   65
  17  |    493  | Шахметов Константин    |1986|  КМС  |  БНТУ         |   58
  18  |    583  | Гоман Юрий             |1986|  II   |  Альтаир      |   57
  19  |    564  | Коноплицкий Александр  |1986|  II   |  БГПУ         |   55
  20  |    592  | Нарейко Михаил         |1986|  I    |  Камволь      |   54
  21  |    512  | Юрок Антон             |1987|  I    |  БГУ          |   50
  22  |    547  | Вабищевич Александр    |1987|       |  Надир        |   44
  23  |    536  | Гивойно Андрей         |1987|  II   |  Пегас        |   41
  24  |     35  | Цвирко Максим          |1987|  Iю   |  СШ-196       |   38
  25  |    593  | Трасковский Дмитрий    |1986|  I    |  Камволь      |   36
  26  |    599  | Голышев Павел          |1986|       |  Лично        |   36
  27  |    561  | Устин Владимир         |1986|  Iю   |  БГПУ         |   34
  28  |    585  | Крук Сергей            |1987|       |  Альтаир      |   32
  29  |    494  | Романов Валентин       |1987|       |  БНТУ         |   30
  30  |    568  | Латко Павел            |1987|  IIю  |  Жодино       |   29
  31  |    575  | Кретов Егор            |1987|       |  БГУФК        |   28
  32  |    591  | Шкель Алексей          |1986|       |  Альтаир      |   26
  33  |    587  | Морозов Виктор         |1986|       |  Альтаир      |   24
  34  |    588  | Савин Сергей           |1987|       |  Альтаир      |   22
  35  |    542  | Шабрыко Антон          |1987|       |  Надир        |   20
  36  |    554  | Хацкевич Павел         |1987|  I    |  БГУФК        |   20
  37  |    577  | Михайлов Денис         |1987|       |  БГУФК        |   20
  38  |    582  | Борисевич Дмитрий      |1987|       |  Альтаир      |   20
  39  |    505  | Малевич Павел          |1986|  II   |  БГУ          |   18
  40  |    504  | Лисовский Павел        |1986|  II   |  БГУ          |   14
  41  |    594  | Семенович Сергей       |1987|       |  МГПТУ №9     |   14
  42  |    517  | Верончик Александр     |1987|  Iю   |  БГУ          |   12
  43  |    509  | Синицкий Евгений       |1986|  II   |  БГУ          |   10
  44  |    537  | Малькевич Иван         |1987|  Iю   | Заславль      |   10
  45  |    500  | Силюк Александр        |1986|       |  Лично        |    8
  46  |    516  | Иванов Владислав       |1987|       |  БГУ          |    6
  47  |    565  | Минкин Александр       |1987|       |  ФОФКиТ       |    5
  48  |    525  | Куличик Андрей         |1987|       |  БГУФК        |    4
  49  |    545  | Яковлев Семён          |1986|       |  Надир        |    4
  50  |    558  | Апанасевич Сергей      |1987|  IIю  |  БГПУ         |    3
  51  |    567  | Кругляков Евгений      |1987|       |  ФОФКиТ       |    3
  52  |    529  | Шкатуло Павел          |1987|       |  БГУФК        |    2
  53  |    548  | Волосач Андрей         |1986|       |  Надир        |    2

ГРУППА М-21
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |     41  | Обернихин Игорь        |1980|  КМС  |  Альтаир      |  495
   2  |      6  | Крапивко Дмитрий       |1983|  КМС  |  БГУ          |  430
   3  |     21  | Шилак Алексей          |1977|  КМС  | Заславль      |  420
   4  |     52  | Новак Дмитрий          |1986|  КМС  |  Белая Русь   |  406
   5  |     15  | Шамшур Дмитрий         |1985|  КМС  |  БГУФК        |  400
   6  |     29  | Шикто Максим           |1983|  I    |  Знiч         |  355
   7  |     37  | Кунский Андрей         |1980|  КМС  |  Орион        |  355
   8  |     61  | Ветошкин Дмитрий       |1985|  I    |  БНТУ         |  335
   9  |      7  | Кухто Пётр             |1981|  КМС  |  БГУ          |  274
  10  |     19  | Сокол Илья             |1985|  I    | Заславль      |  244
  11  |     10  | Мелешко Евгений        |1984|  МС   |  БГУ          |  243
  12  |     30  | Коржов Андрей          |1982|  II   |  Лично        |  224
  13  |     23  | Кононов Сергей         |1973|  КМС  |  РЦТиК        |  197
  14  |     59  | Хомич Игорь            |1985|  КМС  |  ЦТДиМ"Эврика |  197
  15  |     24  | Астровлянчик Сергей    |1985|  КМС  |  БГУФК        |  195
  16  |     63  | Томашев Алексей        |1981|  КМС  |  Маяк-Ориенти |  192
  17  |     16  | Прытков Валерий        |1975|  I    |  Пилигрим     |  191
  18  |     12  | Сакович Антон          |1983|  I    |  БГУ          |  176
  19  |     25  | Сушинский Андрей       |1984|  I    |  БГУФК        |  176
  20  |      4  | Верхотуров Алексей     |1981|  I    |  БГУ          |  165
  21  |     14  | Яковлев Андрей         |1981|  КМС  |  БГУ          |  163
  22  |     38  | Артихович Александр    |1972|  КМС  |  Орион        |  160
  23  |     48  | Минчуков Александр     |1975|  МС   |  Камволь      |  155
  24  |     31  | Скакун Владимир        |1971|  I    |  ДЮКФП Столбц |  129
  25  |     27  | Пехтерев Сергей        |1979|  КМС  |  Знiч         |  125
  26  |     51  | Пенкрот Виталий        |1984|  I    |  Камволь      |  125
  27  |     49  | Касач Вячеслав         |1984|  II   |  Камволь      |  118
  28  |     58  | Дженжера Евгений       |1987|       |  Лично        |  110
  29  |     54  | Малаховский Александр  |1985|  II   |  БНТУ         |  106
  30  |     34  | Дудик Владимир         |1982|  КМС  |  БГПУ         |   90
  31  |     46  | Нарышкин Михаил        |1975|  МС   |  Камволь      |   85
  32  |     44  | Поцелуев Сергей        |1973|  КМС  |  Немига-Норд  |   84
  33  |     17  | Денис Андрей           |1979|  II   |  Пилигрим     |   82
  34  |     13  | Федоришкин Вячеслав    |1983|  I    |  БГУ          |   78
  35  |     26  | Наумов Егор            |1985|  I    |  БГУФК        |   61
  36  |      3  | Лабчевский Алексей     |1982|  МС   |  БНТУ         |   60
  37  |      1  | Карелин Андрей         |1973|  II   |  Арго         |   58
  38  |     77  | Рогалевич Сергей       |1983|  КМС  |  Вилия        |   52
  39  |     60  | Неделько Владислав     |1983|       |  ЦТДиМ"Эврика |   49
  40  |     42  | Киприянович Вячеслав   |1980|  I    |  Альтаир      |   44
  41  |     45  | Мосин Андрей           |1980|  I    |  Немига-Норд  |   44
  42  |      2  | Бажанский Руслан       |1978|  КМС  |  Камволь      |   42
  43  |     28  | Хромых Иван            |1985|  КМС  |  Знiч         |   38
  44  |     20  | Кочерженко Владимир    |1977|  II   | Заславль      |   37
  45  |     56  | Недбайло Антон         |1983|  II   |  Альтаир      |   36
  46  |     57  | Кубарев Дмитрий        |1985|       |  Лично        |   34
  47  |     53  | Кузнецов Эдуард        |1975|  II   |  Белая Русь   |   32
  48  |     64  | Лычков Игорь           |1983|  КМС  |  БНТУ         |   22
  49  |     50  | Кручина Антон          |1984|  II   |  Камволь      |   20
  50  |     36  | Козуля Александр       |1983|  КМС  |  Орион        |   16
  51  |     62  | Колядко Константин     |1985|  I    |  БГПУ         |   16
  52  |     55  | Бажанский Виталий      |1982|  КМС  |  БНТУ         |    9
  53  |      5  | Грузд Александр        |1985|  I    |  БГУ          |    6
  54  |     40  | Шотерник Евгений       |1980|  II   |  Альтаир      |    6

ГРУППА М-21Б
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |    674  | Ткачёв Ярослав         |1978|  II   |  БГУ          |  165
   2  |    630  | Диденко Антон          |1974|  II   |  Жодино       |  152
   3  |    676  | Какунин Алексей        |1975|       |  Лично        |  136
   4  |    683  | Кишкурно Евгений       |1985|       |  БГМУ         |  136
   5  |    675  | Шах Степан             |1979|  II   |  БГУ          |  120
   6  |    605  | Корзюк Кирилл          |1977|  II   |  Пегас        |   90
   7  |    635  | Баранчук Виктор        |1981|       |  Трактор      |   63
   8  |    603  | Сафранович Сергей      |1984|  II   |  БГУ          |   60
   9  |    679  | Жмаков Алексей         |1982|       |  БНТУ         |   57
  10  |    665  | Малиновский Дмитрий    |1984|       |  Альтаир      |   56
  11  |    639  | Кохановский Андрей     |1972|  II   |  Трактор      |   54
  12  |    611  | Головий Сергей         |1977|       |  Пегас        |   50
  13  |    649  | Жилко Вячеслав         |1980|       |  КМ           |   48
  14  |    629  | Кусков Павел           |1977|  I    |  Жодино       |   38
  15  |    666  | Олеснюк Борис          |1987|       |  Альтаир      |   37
  16  |    681  | Пашковский Деанис      |1982|  II   |  БГМУ         |   36
  17  |    685  | Костромин Олег         |1984|       |  ФОЦ Первомай |   36
  18  |    659  | Кохнович Юрий          |1985|       |  БГУФК        |   33
  19  |    640  | Кохно Александр        |1982|       |  Трактор      |   32
  20  |    646  | Мурашко Юрий           |1981|       |  КМ           |   32
  21  |    662  | Минчук Алексей         |1985|       |  БГУФК        |   31
  22  |    647  | Лавриненко Александр   |1979|       |  КМ           |   30
  23  |    648  | Никитин Борис          |1982|       |  КМ           |   26
  24  |    690  | Хлусевич Андрей        |1985|       |  БГУФК        |   26
  25  |    668  | Семашко Павел          |1974|       |  Альтаир      |   24
  26  |    680  | Бардашов Юрий          |1983|       |  БГМУ         |   22
  27  |    644  | Щербаченя Дмитрий      |1979|       |  Трактор      |   20
  28  |    601  | Римошевский Игорь      |1976|       |  Лично        |   18
  29  |    621  | Юревич Михаил          |1985|  II   |  БГПУ         |   18
  30  |    638  | Голушко Денис          |1978|       |  Трактор      |   18
  31  |    642  | Печёрный Андрей        |1984|       |  Трактор      |   18
  32  |    667  | Савастюк Игорь         |1979|       |  Альтаир      |   18
  33  |    636  | Ворожун Василий        |1979|       |  Трактор      |   16
  34  |    654  | Захаревич Виталий      |1985|       |  БГУФК        |   10
  35  |    625  | Клундук Александр      |1985|       |  ФОФКиТ       |    8
  36  |    626  | Ленский Эдуард         |1985|       |  ФОФКиТ       |    8
  37  |    622  | Абраменко Дмитрий      |1985|       |  ФОФКиТ       |    7
  38  |    670  | Урбанович Сергей       |1978|       |  Альтаир      |    6
  39  |    688  | Соколовский Денис      |1978|       |  Лично        |    6
  40  |    697  | Селезнёв Сергей        |1975|       |  ЦВР "Контакт |    6
  41  |    653  | Журавский Владимир     |1985|       |  БГУФК        |    1
  42  |    663  | Ластовский Иван        |1982|       |  БГУФК        |    1

ГРУППА М-35
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |    705  | Мурашко Андрей         |1968|  II   |  Орион        |  404
   2  |    701  | Голубович Юрий         |1967|  II   |  Беглец       |  179
   3  |    704  | Матусевич Виталий      |1969|       |  Трактор      |  131
   4  |    706  | Кузнецов Владимир      |1970|  КМС  |  Маяк-Ориенти |  127
   5  |    703  | Брок Александр         |1967|  I    |  Жодино       |  121

ГРУППА М-40
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |    767  | Морозов Андрей         |1964|  КМС  |  Белая Русь   |  424
   2  |    762  | Изотов Геннадий        |1962|  I    |  Трактор      |  376
   3  |    759  | Голубович Игорь        |1962|  II   |  Беглец       |  211
   4  |    751  | Войцехович Артур       |1962|  КМС  |  Пеленг-Вымпе |  190
   5  |    766  | Денисов Валерий        |1963|  КМС  |  Белая Русь   |  179
   6  |    752  | Кубарко Фёдор          |1965|  I    |  Пеленг-Вымпе |  173
   7  |    763  | Василёнок Владимир     |1965|  II   |  Орион        |  160
   8  |    761  | Егоров Сергей          |1964|  I    |  Атлас        |  155
   9  |    756  | Дмитроченко Егор       |1964|       |  Пилигрим     |  105
  10  |    757  | Губчик Юрий            |1962|  КМС  |  БНТУ         |   67
  11  |    758  | Веренич Вадим          |1963|       |  Уручье       |   60
  12  |    760  | Войнов Андрей          |1963|       |  Атлас        |   16

ГРУППА М-45
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |    823  | Канарский Валерий      |1957|  КМС  |  МГТЭЦДиМ-Ори |  521
   2  |    803  | Триденский Геннадий    |1955|  I    |  Пеленг-Вымпе |  209
   3  |    820  | Медведев Михаил        |1958|  I    |  Трактор      |  184
   4  |    811  | Алексеев Юрий          |1958|  КМС  |  БНТУ         |  170
   5  |    813  | Новолаев Сергей        |1957|  КМС  |  БНТУ         |  138
   6  |    826  | Макаревич Василий      |1961|  II   |  Орион        |  130
   7  |    829  | Шелкуненко Леонид      |1957|  I    |  Вилия        |  121
   8  |    819  | Жигуновский Владимир   |1961|  I    |  Лично        |  100
   9  |    815  | Важник Александр       |1958|  I    |  Стандарт     |   78
  10  |    812  | Сенченко Григорий      |1958|  КМС  |  БНТУ         |   76
  11  |    821  | Попов Сергей           |1960|  I    |  Трактор      |   74
  12  |    818  | Коржов Иван            |1957|  II   |  Лично        |   61
  13  |    816  | Зелезей Валерий        |1958|  II   |  Стандарт     |   58
  14  |    817  | Шалесный Леонид        |1961|  I    |  Стандарт     |   58
  15  |    822  | Туркин Владимир        |1957|  II   |  Трактор      |   51
  16  |    801  | Васнецов Валерий       |1957|  I    |  Пеленг-Вымпе |   28
  17  |    805  | Хаврук Александр       |1958|       |  Пилигрим     |   28
  18  |    828  | Новак Александр        |1958|  II   |  Белая Русь   |   27
  19  |    804  | Макаревич Иосиф        |1960|  I    |  Камертон     |   12
  20  |    831  | Васильев Александр     |1961|       |  Лично        |    6
  21  |    830  | Русаков Евгений        |1957|       |  БЭРН         |    2

ГРУППА М-50
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |    865  | Пунько Пётр            |1956|  КМС  |  РЦТиК        |  296
   2  |    875  | Маковский Анатолий     |1950|  I    |  Маяк-Ориенти |  179
   3  |    870  | Карась Игорь           |1953|  I    |  Трактор      |  178
   4  |    869  | Карась Олег            |1956|  I    |  Трактор      |  172
   5  |    868  | Григоревич Иван        |1955|  II   |  БГПУ         |  128
   6  |    879  | Наталевич Вячеслав     |1956|  I    |  Витязь       |   83
   7  |    874  | Казаринов Евгений      |1954|  I    |  Альтаир      |   82
   8  |    851  | Мелешко Андрей         |1955|  КМС  |  БГУ          |   55
   9  |    854  | Парфёнов Сергей        |1956|  II   |  Пеленг-Вымпе |   47
  10  |    881  | Скакун Анатолий        |1952|  II   |  Лично        |   46
  11  |    857  | Мороз Иван             |1955|  II   |  Камертон     |   40
  12  |    859  | Поляк Александр        |1955|  I    |  БНТУ         |   36
  13  |    876  | Шабловский Сергей      |1956|       |  МАЗ          |   32
  14  |    861  | Роговский Виталий      |1953|  КМС  |  Пралеска     |   30
  15  |    863  | Жуковский Владимир     |1955|  I    |  Стандарт     |   28
  16  |    873  | Гарустович Леонид      |1955|       |  Лично        |   28
  17  |    867  | Липницкий Владимир     |1954|       |  Лично        |   24
  18  |    856  | Трапезников Николай    |1955|  I    |  Пеленг-Вымпе |   23
  19  |    878  | Цуба Александр         |1956|  II   |  Камволь      |   23
  20  |    852  | Толпекин Игорь         |1955|       |  БГУ          |   22
  21  |    862  | Лабановский Анатолий   |1952|  КМС  |  Пралеска     |   14
  22  |    872  | Орловский Александр    |1953|       |  Лично        |   14
  23  |    877  | Ковалёв Владимир       |1952|       |  МЭТЗ         |    6
  24  |    866  | Блетько Анатолий       |1955|       |  Надир        |    5

ГРУППА М-55
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |    911  | Бульбенов Владимир     |1951|  КМС  |  Трактор      |  251
   2  |    913  | Жук Виталий            |1949|  I    |  Трактор      |  201
   3  |    901  | Красильников Виктор    |1948|  II   |  БГУ          |  154
   4  |    902  | Будник Александр       |1948|  I    |  Пеленг-Вымпе |  144
   5  |    914  | Мосин Павел            |1951|  I    |  Трактор      |  139
   6  |    915  | Печёрный Валентин      |1951|  I    |  Трактор      |  122
   7  |    921  | Русинович Иван         |1949|       |  МАЗ          |  104
   8  |    909  | Титович Евгений        |1948|  КМС  |  Трактор      |  102
   9  |    918  | Зверинцев Иван         |1947|  II   | Заславль      |  101
  10  |    912  | Геращенко Владимир     |1951|  I    |  Трактор      |   66
  11  |    916  | Турецкий Семён         |1947|       |  Лично        |   65
  12  |    908  | Черемисинов Дмитрий    |1947|  II   | Заславль      |   46
  13  |    919  | Жмаков Юрий            |1951|       |  Лично        |   24
  14  |    903  | Мосензон Михаил        |1947|       |  Пеленг-Вымпе |   18
  15  |    906  | Нехай Геннадий         |1949|  I    |  Стандарт     |   16
  16  |    924  | Григорьев Василий      |1947|       |  Лично        |   14
  17  |    923  | Акулич Владимир        |1950|       |  Лично        |   13
  18  |    907  | Ковальчук Виктор       |1947|  I    |  Стандарт     |    4

ГРУППА М-60
Место | Номер   |     Фамилия, Имя       | ГР |Разряд |Коллектив      | Очки
   1  |    958  | Чернов Виктор          |1944|       |  Лично        |  134
   2  |    951  | Лабчевский Игорь       |1941|  II   |  БНТУ         |   70
   3  |    953  | Гурьев Николай         |1946|  II   |  Камертон     |   22
   4  |    956  | Кондратьев Владимир    |1938|  II   |  Белая Русь   |    6
   5  |    954  | Зубович Станислав      |1937|  II   | Заславль      |    2

Главный судья – Владимир Гущин
Главный секретарь – Елена Клеменок

21.04.2006Елена Клеменок