Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Протокол результатов

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
XXXIII первенство по спортивному ориентированию
25 апреля 2006 года, Тарасово

М21, 14 КП, 5.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Мелешко Евгений           Геофак               МС    101 1984 00:32:57      1 I     36
   2 Солодкин Сергей, общ.6    ФПМИ                 КМС   106 1984 00:33:27      2 I     30
   3 Новак Дмитрий             Физфак               КМС   104 1986 00:33:33      3 I     25
   4 Белянко Илья, общ.6       ФПМИ                 КМС   102 1985 00:34:03      4 I     20
   5 Войцехович Руслан         ЭФ                   КМС   105 1986 00:34:39      5 I     17
   6 Мулярчик Константин       ФРФиЭ                I     110      00:35:56      6 I     14
   7 Малевич Павел             Физфак               I     109      00:39:12      7 I     12
   8 Мемелов Алексей           ФПМИ                 II    121 1986 00:39:14      8 I     10
   9 Сосновский Антон, общ.7   Филфак               КМС   103 1987 00:40:53      9 II     9
  10 Маковский Владимир        ММФ                  КМС   107 1985 00:41:44     10 II     8
  11 Юрок Антон                ФРФиЭ                I     116 1987 00:42:07     11 II     7
  12 Сакович Антон             Физфак               КМС   108 1983 00:42:54     12 II     6
  13 Грузд Андрей              ФРФиЭ                II    119      00:43:23     13 II     5
  14 Федоришкин Вячеслав       Геофак               I     114 1983 00:44:27     14 II     4
  15 Гиржадович Алексей        ФПМИ                 I     113 1986 00:44:48     15 II     3
  16 Довнар Павел              Журфак               I     112      00:47:13     16        2
  17 Синицкий Евгений          ФПМИ                 II    117 1986 00:47:28     17        1
  18 Позняк Павел, общ.6       ФПМИ                       157 1985 00:51:48     18        1
  19 Медведев Сергей           ФРФиЭ                I     115      00:53:36     19        1
  20 Савушкин Роман            Геофак                     124      00:54:26     20        1
  21 Вербицкий Евгений         Геофак                     128      00:54:26     20        1
  22 Кожарский Дмитрий, общ.6  ФПМИ                 II    123 1986 00:55:12     22        1
  23 Матус Павел               Биофак                     160      00:55:59     23        1
  24 Мирзан Иван               Общ. № 10                  198      00:57:09     24        1
  25 Варшавский Дмитрий        ФРФиЭ                      125      00:57:19     25        1
  26 Лисовский Павел           Геофак               II    118      00:59:01     26        1
  27 Чернухо Антон             ФРФиЭ                Iю    122      01:00:25     27        1
  28 Панасюк Дмитрий           ФМО                        182      01:00:31     28        1
  29 Сафранович Сергей         Физфак               II    120      01:00:47     29        1
  30 Шпаковский Николай, общ.4 Юрфак                      184      01:03:12     30        1
  31 Цвирко Александр          Общ. № 4                   180      01:03:50     31        1
  32 Великий Сергей            Биофак                     133      01:04:34     32        1
  33 Яншин Андрей              ФРФиЭ                      138      01:04:58     33        1
  34 Колядко Александр         ФМО                        152      01:06:21     34        1
  35 Цуркан Александр          Юрфак                      154      01:07:18     35        1
  36 Литвин Олег               Юрфак                      210      01:07:20     36        1
  37 Васильков Иван            Общ. № 10                  186      01:09:10     37        1
  38 Павлюченко Андрей         Юрфак                      207      01:10:13     38        1
  39 Ломакин Денис             Геофак                     155      01:10:20     39        1
  40 Петлицкий Евгений         ФРФиЭ                Iю    127      01:11:50     40        1
  41 Верончик Александр        Геофак                     146      01:12:07     41        1
  42 Шимуль Виталий            Общ. № 4                   149      01:12:16     42        1
  43 Бандюк Сергей, общ.6      ФПМИ                       137 1985 01:12:52     43        1
  44 Гришкин Андрей            ЭФ                         171      01:13:15     44        1
  45 Гриценко Павел, общ.4     Юрфак                      170      01:14:10     45        1
  46 Липский Виктор, общ.6     ФПМИ                       172 1985 01:15:13     46        1
  47 Лукьянов Андрей           Общ. № 9                   164      01:16:48     47        1
  48 Афанасенко Дмитрий        Геофак                     141      01:17:23     48        1
  49 Кукченко Андрей, общ.7    Филфак                     136      01:17:47     49        1
  50 Никитин Денис             Биофак                     183      01:17:47     49        1
  51 Гаранжа Евгений           ФМО                        132      01:17:54     51        1
  52 Казаков Евгений, общ.4    ФМО                        166      01:18:10     52        1
  53 Василевский Александр     Общ. № 9                   179      01:19:47     53        1
  54 Гилевский Андрей          Физфак                     181      01:19:53     54        1
  55 Синкевич Денис            Биофак                     175      01:20:04     55        1
  56 Докучаев Илья             ФРФиЭ                      197      01:20:30     56        1
  57 Кулак Сергей              Общ. № 10                  174      01:21:18     57        1
  58 Мануллов Роман            Общ. № 9                   204      01:27:58     58        1
  59 Иваненко Юрий ?           Общ. № 10                  167      01:28:11     59        1
  60 Петриченко Дмитрий, общ.4 Юрфак                      194      01:28:29     60        1
  61 Тихомиров Никита          ФРФиЭ                      129      01:29:12     61        1
  62 Жолнеркевич Алексей       Юрфак                      193      01:29:28     62        1
  63 Качан Александр           Биофак                     187      01:29:29     63        1
  64 Завержинец Андрей         Геофак                     165      01:30:15     64        1
  65 Лычковский Евгений        Физфак                     168      01:31:02     65        1
  66 Липский Алексей           Общ. № 9                   191      01:31:22     66        1
  67 Моисеенко Антон           Химфак                     211      01:32:51     67        1
  68 Кикун Антон               Общ. № 3                   163      01:35:53     68        1
  69 Кот Антон, общ.10         ФРФиЭ                      159      01:35:58     69        1
  70 Павлюкевич Анатолий       Юрфак                      144      01:36:49     70        1
  71 Сеножатский Александр, об Истфак                     145      01:37:43     71        1
  72 Киселев Иван              Физфак                     131      01:41:04     72        1
  73 Тур Александр             Общ. № 5                   139      01:43:44     73        1
  74 Павлович Вячеслав         Юрфак                      188      01:43:59     74        1
  75 Тимофеев Сергей           Юрфак                      134      01:46:50     75        1
  76 Панасик Александр         ЭФ                         185 1987 01:47:09     76        1
  77 Данилкович Антон, общ.5   ЭФ                         135      01:47:39     77        1
  78 Стрельчик Михаил, общ.9   ФМО                        209      01:52:19     78        1
  79 Яцкевич Антон, общ.10     ФМО                        130      01:53:24     79        1
  80 Касяник Максим            Общ. № 3                   208      01:53:27     80        1
  81 Марачкин Анатолий         Общ. № 3                   147      01:54:29     81        1
  82 Борисенко Михаил          Общ. № 3                   203      01:58:21     82        1
  83 Селюк Виктор, общ.6       ФПМИ                       126 1985 п.п. 11.11             0
  84 Санин Борис               Общ. № 10                  142      п.п. 11.11             0
  85 Необердин Юрий            Юрфак в-к                  158      п.п. 11.11             0
  86 Маргиев Тенгиз            Юрфак                      161      п.п. 11.11             0
  87 Бирюков Артур             Юрфак в-к                  173      п.п. 11.11             0
  88 Довидович Денис           Общ. № 5                   200      п.п. 11.11             0
  89 Сакович Алексей           Юрфак                      202      п.п. 11.11             0
  90 Федорченко Семен          Юрфак                      205      п.п. 11.11             0
  91 Рыжкович Кирилл           Биофак                     206      п.п. 11.11             0
  92 Алехно Игорь              Общ. № 9                   148      п.п. 12.4              0
  93 Медведев Иван             Геофак                     150      п.п. 12.4              0
  94 Иванов Владимир           Биофак                     153      п.п. 12.4              0
  95 Бурый Дмитрий             Юрфак                      176      п.п. 12.4              0
  96 Садовников Вячеслав       Общ. № 3                   178      п.п. 12.4              0
  97 Петрушенко Сергей, общ.1  Истфак                     189      п.п. 12.4              0
  98 Чеботарь Сергей           Общ. № 9                   199      п.п. 12.4              0
Класс дистанции   — I   
Ранг соревнований — 303.0 баллов
I      — 123%  —   0:40:31
II     — 142%  —   0:46:47

Ж21, 9 КП, 4.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки
   1 Томашева Татьяна          ФМО                  КМС     3 1983 00:35:49      1 I     36
   2 Жлобич Наталья            ФРФиЭ                КМС     4 1983 00:38:36      2 I     30
   3 Змушко Татьяна            Физфак               КМС     5 1987 00:39:50      3 I     25
   4 Бужан Ирина               ЭФ                   КМС     2 1986 00:40:43      4 I     20
   5 Мельничук Наталья, общ.4  ФМО                  II     17      00:44:54      5 II    17
   6 Негурко Евгения, общ.3    Биофак               II     10 1986 00:46:19      6 II    14
   7 Вашетькова Наталья        Физфак               КМС     1 1983 00:46:49      7 II    12
   8 Михадюк Екатерина         ФМО                  II     12 1983 00:48:55      8       10
   9 Белова Наталья, общ. 6    ФПМИ                 II     15 1985 00:49:22      9        9
  10 Николаева Надежда         ФМО                  I       9 1986 00:53:38     10        8
  11 Корнелюк Алеся, общ.7     ММФ                         16      00:55:22     11        7
  12 Богданович Елена          ФМО                  I       7 1986 00:58:27     12        6
  13 Курман Людмила, общ. 7    ММФ                         25      00:58:31     13        5
  14 Ковган Татьяна            Биофак                      22      01:00:03     14        4
  15 Мороз Наталья, общ. 7     Филфак                      23      01:00:34     15        3
  16 Станцель Юлия             Общ. № 7                    55      01:05:21     16        2
  17 Янушкевич Екатерина       Общ. № 4                    35      01:06:02     17        1
  18 Савицкая Евгения, общ.1   Истфак                      58      01:07:47     18        1
  19 Полякова Ольга            Журфак                      13 1986 01:08:46     19        1
  20 Совгир Наталья            Биофак                      44      01:11:43     20        1
  21 Давыдчик Ольга, общ. 7    ММФ                         62      01:14:03     21        1
  22 Герман Ирина, общ.1       Истфак                      41      01:14:35     22        1
  23 Човжик Екатерина, общ. 1  Истфак               II     19 1986 01:14:48     23        1
  24 Шатерник Наталья          Филфак                      45      01:15:17     24        1
  25 Захаревич Яна, общ.7      ММФ                  II     11      01:16:28     25        1
  26 Майко Ольга               ФМО                         14      01:17:20     26        1
  27 Лабоцкая Ольга            ММФ                         66      01:18:36     27        1
  28 Нуждина Марина            Геофак                      64      01:20:32     28        1
  29 Мякиш Полина              Геофак                      63      01:21:26     29        1
  30 Спасская Анна             Биофак                      59      01:23:33     30        1
  31 Киселевская Татьяна       Геофак                      36      01:24:31     31        1
  32 Шибко Валерия             ФПМИ                 II     18 1986 01:24:37     32        1
  33 Савицкая Екатерина, общ.1 Истфак                      29      01:25:55     33        1
  34 Санько Юлия               Общ. № 5                    28      01:27:01     34        1
  35 Баркун Анна               Биофак                      31      01:29:20     35        1
  36 Агафонова Екатерина       ЭФ                          54 1987 01:30:35     36        1
  37 Кравцова Анастасия        Биофак                      52      01:32:02     37        1
  38 Силицкая Юлия             ЭФ                          39      01:34:26     38        1
  39 Еленская Валентина        Геофак                      26      01:34:29     39        1
  40 Ратицкая Оксана           Общ. № 9                    56      01:35:52     40        1
  41 Николаевская Ольга        Журфак                      61      01:42:17     41        1
  42 Радченко Анна             Общ. № 5                    65      01:44:46     42        1
  43 Меркулова Анастасия       Журфак                      57      01:46:05     43        1
  44 Мазоль Тамара             Журфак                      53      01:50:13     44        1
  45 Шпак Наталья              Общ. № 5                    60      01:50:45     45        1
  46 Ромашкевич Екатерина      Филфак                      32      01:52:41     46        1
  47 Орлович Ирина             Геофак                      42      01:55:47     47        1
  48 Тутубалина Екатерина      Биофак                      38      п.п. 11.11             0
  49 Безматерных Екатерина     Журфак                      34      п.п. 12.4              0
  50 Суша Наталья              Журфак                      37      п.п. 12.4              0
  51 Савеня Анна               Общ. № 4                    49      п.п. 12.4              0
Класс дистанции   — I   
Ранг соревнований — 172.0 баллов
I      — 117%  —   0:41:54
II     — 135%  —   0:48:21               
25.04.2006секретариат