Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Протокол результатов

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ХХХIV Первенство по спортивному
ориентированию
26 апреля 2007 года, Тарасово

     Ж21, 9 КП, 4.100 км
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив      Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бужан Ирина               ЭФ             КМС     1 1986 00:36:04      1 I     100       
   2 Булгак Евгения            Биофак         II     20      00:40:27      2 II     84       
   3 Михадюк Екатерина         ФМО            I       2 1983 00:41:58      3 II     79       
   4 Корнелюк Алеся 7          ММФ            I       3 1987 00:43:58      4 II     73       
   5 Захаревич Яна 7           ММФ            II     10 1987 00:44:17      5 II     72       
   6 Шибеко Кристина           Юрфак          II     12 1989 00:46:29      6 Iю     66       
   7 Тутубалина Екатерина      Биофак         Iю     17      00:46:36      7 —      66       
   8 Якушева Александра        ФФиСН          II     14 1988 00:46:58      8 —      65       
   9 Ромашкевич Екатерина      Филфак         II      8 1986 00:47:27      9 —      64       
  10 Киселевская Татьяна       Геофак         б/р    30      00:48:19     10 —      62       
  11 Титкина Дарья             ФФиСН          II     11      00:49:33     11 —      59       
  12 Булаткина Наталья 4       Юрфак          II      7 1988 00:51:13     12 —      56       
  13 Сойко Ульяна              Химфак         б/р    24 1988 00:55:20     13 —      48       
  14 Дубоделова Екатерина      Геофак         I       5      00:58:31     14 —      42       
  15 Николаева Надежда         ФМО            I       4 1986 01:00:45     15 —      39       
  16 Майко Ольга               ФМО            II      9 1987 01:02:07     16 —      37       
  17 Богданович Елена          ФМО            I       6 1986 01:02:39     17 —      36       
  18 Вайнилович Лилия          ФМО            Iю     22 1988 01:03:28     18 —      35       
  19 Малявко Валерия           Химфак         б/р    35 1988 01:03:58     19 —      35       
  20 Вишнякова Вероника        ФМО            Iю     18 1989 01:04:18     20 ю.р.   34       
  21 Давидчик Елена            ФФиСН          б/р    33      01:05:57     21 —      32       
  22 Рысюк Наталья             ФМО            Iю     16 1988 01:06:01     22 —      32       
  23 Спасская Анна             Биофак         б/р    39      01:08:26     23 —      29       
  24 Козел Анастасия 4         ФМО            б/р    49      01:09:59     24 —      27       
  25 Лаппо Вера 7              ММФ            б/р    29 1989 01:11:55     25 —      25       
  26 Глобо Елена 5             ЭФ             б/р    54      01:12:10     26 —      25       
  27 Савеня Анна 4             Юрфак          б/р    53      01:12:38     27 —      24       
  28 Севцова Юля               Филфак         б/р    28 1986 01:12:56     28 —      24       
  29 Совгир Наталья            Биофак         б/р    26      01:15:05     29 —      22       
  30 Човжик Екатерина 1        Истфак         II     13 1986 01:15:15     30 —      22       
  31 Герман Ирина 1            Истфак         б/р    47      01:19:03     31 —      18       
  32 Чибирай Мария             Физфак         б/р    40 1987 01:19:06     32 —      18       
  33 Мельникова Анна           Журфак         б/р    58      01:19:17     33 —      18       
  34 Шупорина Елена            Геофак         б/р    37      01:22:07     34 —      16       
  35 Чибирай Полина            Физфак         б/р    44 1988 01:25:05     35 —      14       
  36 Шимко Виктория            Физфак         б/р    31 1988 01:28:42     36 —      11       
  37 Курман Людмила 7          ММФ            б/р    45 1986 01:34:23     37 —       7       
  38 Волкова Ольга 7           ММФ            б/р    25 1987 01:34:28     38 —       7       
  39 Станцель Юлия 7           ММФ            б/р    43 1987 01:36:23     39 —       6       
  40 Меркулова Анастасия       Журфак         б/р    50      01:43:43     40 —       2       
  41 Сума Наталья              Журфак         б/р    48      01:48:11     41 —       1       
  42 Еленская Валентина        Геофак               б/р    32 снята п.п.11.11       —         
  43 Николавская Ольга         Журфак               б/р    55 снята п.п.11.11       —         
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 66,3 балла
I     —  105%  —  0:37:52
II    —  123%  —  0:44:21
Iю    —  146%  —  0:52:39
ю.р.  —  179%  —  1:04:33
     М21, 14 КП, 5.200 км
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив      Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей 6         ФПМИ           МС    102 1984 00:31:40      1 I     100       
   2 Мелешко Евгений           Геофак         МС    103 1984 00:31:54      2 I      99       
   3 Сосновский Антон 7        Филфак         КМС   106 1987 00:35:00      3 I      86       
   4 Белянко Илья 6            ФПМИ           КМС   105 1985 00:36:03      4 I      82       
   5 Войцехович Руслан         ЭФ             МС    104 1986 00:38:26      5 I      74       
   6 Громов Алексей            ФРФиЭ          II    118 1988 00:42:08      6 II     63       
   7 Вакульчик Алексей 7       ММФ            I     114 1988 00:42:27      7 II     62       
   8 Гиржадович Алексей        ФПМИ           I     117 1986 00:42:29      8 II     62       
   9 Малевич Павел             Физфак         I     109 1986 00:43:54      9 II     58       
  10 Мулярчик Константин       ФРФиЭ          I     110 1986 00:44:32     10 II     57       
  11 Мемелов Алексей           ФПМИ           I     113 1986 00:44:34     11 II     57       
  12 Вашков Андрей             Геофак         б/р   134      00:45:06     12 II     55       
  13 Лаппо Никита              Лицей БГУ      II    119 1990 00:47:07     13 II     51       
  14 Синицкий Евгений          ФПМИ           I     115 1986 00:48:29     14 —      48       
  15 Киселев Иван              Физфак         Iю    126      00:50:09     15 —      45       
  16 Медведев Сергей           ФРФиЭ          I     116      00:51:10     16 —      43       
  17 Довнар Павел              Журфак         I     111 1988 00:51:23     17 —      42       
  18 Юрок Антон                ФРФиЭ          I     112 1987 00:51:29     18 —      42       
  19 Грузд Андрей              ФРФиЭ          II    130      00:51:52     19 —      42       
  20 Лисовский Павел           Геофак         II    127      00:52:06     20 —      41       
  21 Панасюк Дмитрий           ФМО            б/р   150      00:52:52     21 —      40       
  22 Моисеенко Антон           Химфак         II    128 1985 00:53:04     22 —      40       
  23 Чернявский Сергей 6       ФПМИ           Iю    124 1988 00:55:38     23 —      35       
  24 Яншин Андрей              ФРФиЭ л        б/р   170      00:56:42     24 —      34  
  25 Ивасечко Алексей          ФМО            Iю    122 1989 00:57:26     25 —      33       
  26 Докучаев Илья             ФРФиЭ          б/р   166      00:57:26     25 —      33       
  27 Богославский Артем        ФПМИ  л        б/р   180 1988 00:58:13     27 —      32  
  28 Волков Егор 10            ФРФиЭ          б/р   164      00:59:22     28 —      30       
  29 Ломакин Денис             Геофак  л      б/р   163      00:59:35     29 —      30  
  30 Горбнев Р.                Биофак         б/р   195      01:00:09     30 —      29       
  31 Вербицкий Евгений         Геофак         б/р   132      01:00:24     31 —      29       
  32 Чернухо Антон             ФРФиЭ          Iю    123      01:00:47     32 —      28       
  33 Цвирко Максим             Биофак         II    120 1987 01:01:10     33 —      28       
  34 Кожарский Дмитрий 6       ФПМИ           II    133 1985 01:01:15     34 —      28       
  35 Цвирко Александр 4        Юрфак          б/р   194      01:02:04     35 —      27       
  36 Иванов Владимир           Биофак         б/р   161      01:02:32     36 —      26       
  37 Крылов Евгений            ФПМИ           II    121 1989 01:02:45     37 —      26       
  38 Кот Антон 10              ФРФиЭ          б/р   160      01:03:06     38 —      25       
  39 Чехлов Андрей 6           ФПМИ           II    131 1988 01:03:07     39 —      25       
  40 Бурый Владимир            Биофак         б/р   138      01:06:58     40 —      21       
  41 Липский Виктор 6          ФПМИ           б/р   155 1987 01:07:59     41 —      20       
  42 Качан Александр           Биофак         б/р   136      01:09:03     42 —      19       
  43 Великий Сергей            Биофак         б/р   188 1986 01:09:29     43 —      18       
  44 Афанасенко Дмитрий        Геофак         б/р   151      01:11:36     44 —      16       
  45 Босацкий Алексей          ФРФиЭ          б/р   162      01:11:57     45 —      16       
  46 Скутов Юрий               ММФ            б/р   147 1987 01:12:09     46 —      16       
  47 Сероглазов Марат          Физфак         б/р    34      01:13:26     47 —      15   
  48 Кантаев Александ 10       ФРФиЭ          б/р   152      01:14:57     48 —      13       
  49 Хрищанович Михаил         ФФиСН          б/р   193      01:15:15     49 —      13       
  50 Будник Николай 2          Физфак         б/р   178      01:16:51     50 —      12       
  51 Бровко Сергей             ФФиСН          б/р   191      01:17:19     51 —      11       
  52 Кравченко Иван 2          Химфак         б/р   179      01:18:14     52 —      11       
  53 Никитин Денис             Биофак         б/р   144      01:19:49     53 —      10       
  54 Фимер Аександр 4          Юрфак          б/р   187      01:22:10     54 —       8       
  55 Василевский Денис 10      ФРФиЭ  л       б/р   186      01:22:23     55 —       8  
  56 Копыльский Юрий           Геофак         б/р   156      01:22:27     56 —       8       
  57 Конюх Андрей              ММФ            б/р   137 1987 01:23:16     57 —       7       
  58 Повлович Вячеслав 4       Юрфак          б/р   174      01:23:31     58 —       7       
  59 Воробьев Максим 5         ВФ             б/р   190      01:25:07     59 —       6       
  60 Дудаль Илья               Геофак  л      б/р   172      01:25:23     60 —       6  
  61 Тур Александр 5           ЭФ             б/р   189      01:26:20     61 —       5       
  62 Щербо Максим              ММФ            б/р   173 1987 01:30:18     62 —       3       
  63 Домашевич Артем 10        ФРФиЭ          б/р   148      01:32:30     63 —       1       
  64 Кохович Роман 5           ВФ             б/р   182      01:33:14     64 —       1       
  65 Жигулич Александр 7       ММФ            б/р   169 1986 01:34:16     65 —       1       
  66 Петлицкий Евгений         ФРФиЭ          Iю    125 1987 01:38:00     66 —       1       
  67 Котляров Игорь 5          ВФ             б/р   177      01:38:19     67 —       1       
  68 Савицкий Станислав 5      ВФ             б/р   175      01:40:08     68 —       1       
  69 Панасик Александр         ЭФ             б/р   145 1987 01:44:55     69 —       1       
  70 Кулик Юрий                Физфак         б/р   143 1987 01:46:35     70 —       1       
  71 Грибко Дмитрий            Физфак         б/р   157 1987 01:51:22     71-       1  
  72 Рожков Василий            Геофак         б/р   129     снят п.п.11.11       —         
  73 Завержинец Андрей         Геофак         б/р   139     снят п.п.11.11       —         
  74 Матус Павел               Биофак         б/р   140     снят п.п.11.11       —         
  75 Иванов Дмитрий            Геофак  л      б/р   158     снят п.п.11.11       —    
  76 Алешкевич Евгений 2       Химфак         б/р   176     снят п.п.11.11       —         
  77 Шаходько Александр        ЭФ             б/р   154 1986 сошел                —         
  78 Гришкин Андрей            ЭФ             б/р   165 1986 сошел                —         
  79 Сакович Сергей 7          ММФ            б/р   153 1986 сошел                —         
  80 Корневич Александр        Физфак         б/р   167 1987 сошел                —         
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 403,0 баллов
I     —  129%  —  0:40:51
II    —  150%  —  0:47:30
Iю    —  179%  —  0:56:41
Главный судья                                  Писарчик С.П.
Главный секретарь                              Ковган Н.В.
26.04.2007Антоsь