Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Юность, 10.12.2006

Тренировки КО"БГУ"
по спортивному ориентированию
26.11.2006, Юность

Long, 12 КП, 7.126 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мелешко Евгений           КО "БГУ"             МС     40 1984 00:38:40      1         2:47(  3)    1:57( 21)    2:58(  1)    2:36(  4)    3:46(  7)    5:17(  1)    3:36(  1)    1:12(  3)    5:56(  2)    2:30(  3)    2:50(  1)    1:20(  1)    1:55
   2 Журавлёв Слава            Немига-Норд          МС      3      00:42:34      2         3:00(  6)    1:20(  3)    3:01(  2)    2:43(  8)    3:11(  1)    6:32(  7)    3:40(  2)    1:11(  1)    5:56(  2)    2:23(  1)    6:03( 23)    1:26(  3)    2:08
   3 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          МС    340      00:42:51      3         5:05( 29)    1:12(  1)    3:51( 13)    2:17(  1)    3:11(  1)    6:23(  6)    4:06(  4)    1:14(  4)    6:03(  4)    2:46(  7)    3:09(  2)    1:24(  2)    2:10
   4 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             МС     35 1980 00:43:42      4         3:08(  7)    1:25(  5)    3:37( 11)    4:15( 18)    3:49(  8)    6:00(  4)    4:07(  5)    1:11(  1)    5:50(  1)    2:48(  9)    3:38(  7)    2:10( 17)    1:44
   5 Астровлянчик Сергей       КСО "Березино"              99      00:43:48      5         3:21( 11)    1:27(  6)    3:04(  4)    2:38(  6)    4:08( 11)    5:21(  2)    4:52( 16)    1:44( 22)    7:23( 12)    2:29(  2)    3:46( 10)    1:33(  7)    2:02
   6 Кухто Петр                КО "БГУ"             КМС    55 1981 00:44:14      6         2:55(  4)    1:19(  2)    3:22(  8)    4:18( 19)    3:28(  3)    5:36(  3)    4:04(  3)    1:30( 17)    6:45(  5)    2:34(  4)    4:29( 16)    1:46( 10)    2:08
   7 Мелешко Виталий           КО "БГУ"             КМС    36 1983 00:44:55      7         3:09(  8)    1:24(  4)    3:21(  7)    2:25(  2)    3:32(  4)    7:12( 17)    4:20(  7)    1:26( 10)    6:46(  6)    2:57( 11)    3:45(  9)    2:30( 19)    2:08
   8 Гиржадович Алексей        КО "БГУ"             I      25 1986 00:47:11      8         3:40( 18)    1:29(  7)    3:22(  8)    3:48( 15)    4:59( 16)    6:58( 13)    4:31(  9)    1:18(  5)    6:58( 10)    2:57( 11)    3:19(  3)    1:51( 12)    2:01
   9 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    30 1981 00:47:36      9         3:48( 20)    1:35( 10)    4:24( 20)    2:57( 10)    4:04(  9)    7:03( 15)    4:39( 11)    1:29( 15)    7:29( 14)    3:00( 13)    3:29(  4)    1:27(  4)    2:12
  10 Журавлёва Таня            Немига-Норд          МС      4      00:47:45     10         4:08( 23)    1:44( 15)    3:50( 12)    2:37(  5)    4:32( 13)    6:40(  9)    4:49( 15)    1:27( 11)    6:59( 11)    3:05( 14)    3:57( 11)    1:34(  8)    2:23
  11 Войцехович Руслан         КО "БГУ"             КМС    60 1986 00:48:25     11         3:40( 18)    1:35( 10)    3:19(  6)    2:30(  3)    5:50( 24)    6:39(  8)    5:46( 18)    1:27( 11)    7:43( 17)    2:41(  5)    3:31(  5)    1:30(  6)    2:14
  12 Ветошкин Дмитрий          Маяк-Ориентир                6      00:49:12     12         5:44( 32)    1:48( 18)    3:10(  5)    4:06( 17)    3:44(  6)    6:50( 11)    4:39( 11)    1:19(  6)    7:25( 13)    2:50( 10)    3:43(  8)    1:59( 14)    1:55
  13 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС    43 1985 00:49:40     13         3:11(  9)    1:31(  8)    3:01(  2)    3:05( 11)    5:39( 23)    6:54( 12)    4:16(  6)    1:22(  8)    6:56(  8)    3:09( 15)    4:05( 13)    4:24( 29)    2:07
  14 Монич Денис               Маяк-Ориентир        I       2 1989 00:50:41     14         2:59(  5)    2:51( 28)    4:24( 20)    3:36( 13)    3:41(  5)    6:09(  5)    4:25(  8)    1:34( 19)    7:40( 16)    2:46(  7)    5:45( 22)    2:33( 20)    2:18
  15 Синицкий Евгений          КО "БГУ"             I      12 1986 00:52:11     15         4:25( 24)    4:19( 31)    5:22( 27)    2:39(  7)    4:31( 12)    6:44( 10)    4:45( 14)    1:29( 15)    6:50(  7)    3:12( 17)    4:04( 12)    1:29(  5)    2:22
  16 Малевич Павел             КО "БГУ"             I      32 1986 00:54:44     16         3:25( 13)    3:18( 30)    3:54( 14)    2:48(  9)    4:04(  9)    7:07( 16)    5:03( 17)    1:35( 20)   10:53( 31)    3:16( 18)    4:06( 14)    3:12( 26)    2:03
  17 Стрельцов Василий         Маяк-Ориентир        I       7 2000 00:54:47     17         3:39( 17)    1:42( 14)    4:22( 19)    4:58( 25)    4:34( 14)    7:41( 20)    5:57( 20)    1:27( 11)    6:57(  9)    4:19( 26)    5:03( 18)    1:58( 13)    2:10
  18 Марчук Илья               БНТУ                 КМС    23 1987 00:57:38     18         3:49( 21)    1:40( 12)    3:57( 15)   10:35( 28)    5:06( 19)    7:02( 14)    4:41( 13)    1:23(  9)    8:38( 23)    2:44(  6)    3:37(  6)    2:10( 17)    2:16
  19 Васенцов Валерий          Пеленг Вымпел               15      00:58:27     19         4:49( 27)    2:47( 27)    4:13( 18)    3:34( 12)    5:24( 20)    7:41( 20)    5:52( 19)    1:39( 21)    7:50( 20)    3:51( 22)    5:10( 20)    2:50( 24)    2:47
  20 Триденский Геннадий       Пеленг Вымпел               41      00:58:44     20         3:38( 16)    3:09( 29)    4:07( 16)    4:55( 24)    4:49( 15)    8:08( 24)    7:12( 24)    1:49( 24)    7:43( 17)    3:34( 20)    4:22( 15)    2:51( 25)    2:27
  21 Яковлев Андрей            КО "БГУ"             КМС    31 1981 00:58:49     21         3:22( 12)    1:40( 12)    4:10( 17)    3:44( 14)    5:58( 25)    7:21( 19)    8:35( 29)    1:31( 18)    8:09( 22)    3:27( 19)    7:20( 27)    1:37(  9)    1:55
  22 Мулярчик Константин       КО "БГУ"             I      22 1986 01:06:01     22         3:26( 14)    1:32(  9)    3:36( 10)   15:46( 32)    5:01( 17)    7:48( 22)    4:37( 10)    1:19(  6)    7:49( 19)    3:09( 15)    4:54( 17)    4:05( 28)    2:59
  23 Попов Сергей              КО "БГУ"                    37      01:10:36     23         6:19( 34)    4:20( 32)    5:19( 26)    5:03( 26)    5:03( 18)    8:26( 25)    6:46( 22)    2:38( 31)    9:43( 28)    4:16( 24)    7:17( 26)    2:08( 16)    3:18
  24 Лаппо Никита              КО "БГУ"             II     33 1990 01:14:53     24         ---------    1:46( 17)    5:08( 25)    3:57( 16)    6:17( 28)    7:51( 23)   11:35( 31)    1:28( 14)    7:33( 15)    4:04( 23)    5:03( 18)   12:21( 31)    ----
  25 Бандарович Дмитрий        Маяк-Ориентир        I      11 1989 01:17:29     25         3:18( 10)    2:27( 25)   11:04( 33)   11:23( 29)    6:39( 30)    7:20( 18)    6:52( 23)    1:56( 25)    7:52( 21)    6:28( 29)    8:37( 30)    1:47( 11)    1:46
  26 Дробенков Вадим           Маяк-Ориентир        I      10 1992 01:18:29     26         ---------    2:09( 24)    5:52( 30)    4:54( 22)    6:21( 29)    9:54( 27)   17:48( 32)    1:58( 27)    9:30( 25)    4:16( 24)    5:15( 21)    3:17( 27)    ----
  27 Бужан Ирина               КО "БГУ"             КМС    34 1986 01:20:41     27         4:35( 25)    2:06( 23)    4:27( 22)   13:46( 31)    6:03( 26)   14:19( 32)    8:20( 28)    1:44( 22)    9:27( 24)    3:48( 21)    6:34( 25)    2:05( 15)    3:27
  28 Костромин Олег            КО "БГУ"                    21      01:21:43     28         5:11( 30)    5:30( 33)    4:44( 24)    4:54( 22)    8:56( 32)   11:24( 29)    7:38( 26)    2:35( 29)   10:49( 29)    6:25( 27)    8:08( 28)    2:35( 21)    2:54
  29 Войтович Татьяна          КО "БГУ"             I      20 1956 01:21:49     29         5:13( 31)    5:41( 34)    4:39( 23)    4:46( 20)    8:55( 31)   11:32( 31)    7:40( 27)    2:35( 29)   10:49( 29)    6:25( 27)    8:08( 28)    2:36( 22)    2:50
  30 Николаева Надежда         КО "БГУ"             I      17 1986 01:21:51     30         4:53( 28)    2:04( 22)    6:24( 31)   11:32( 30)    5:31( 21)   10:15( 28)    8:37( 30)    1:56( 25)    9:36( 26)    8:35( 31)    6:27( 24)    2:49( 23)    3:12
  31 Шумович Юрий              КО "БГУ"             I      14 1982 01:34:03     31         5:56( 33)    2:35( 26)    5:26( 28)   10:27( 27)    6:13( 27)    9:41( 26)    7:34( 25)    2:42( 32)   12:50( 32)    6:55( 30)   13:38( 31)    7:08( 30)    2:58
  32 Ходан Саша                Немига-Норд          I       5 1988 снят                        
  33 Матусевич Владимир        Маяк-Ориентир        II      8 1991 снят                        
  34 Лысенко Александр         Маяк-Ориентир        II      9 1990 снят                        
  35 Лебедева Елена            КО "БГУ"             КМС    50 1960 снят                     

Short, 9 КП, 4.156 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Журавлёва Оксана          Немига-Норд          МС    100      00:37:18      1         4:01(  1)    2:15(  2)    4:25(  1)    4:07(  1)    5:32(  2)    3:33(  1)    3:17(  1)    4:18(  1)    2:42(  1)    3:08
   2 Дубоделова Екатерина      КО "БГУ"             I      16      01:01:16      2         8:50(  4)    3:09(  4)    5:39(  2)   10:14(  2)    6:57(  3)    6:47(  2)    4:12(  2)    9:39(  4)    2:57(  3)    2:52
   3 Киселёв Иван              КО "БГУ"                   500      01:01:50      3         6:49(  3)    1:53(  1)    8:16(  3)   11:33(  4)    5:19(  1)   10:51(  3)    6:13(  4)    5:17(  2)    2:58(  4)    2:41
   4 Вайнилович Лилия          КО "БГУ"                    24 1988 01:13:24      4         4:54(  2)    2:50(  3)   15:46(  4)   11:29(  3)    9:45(  4)   11:40(  4)    5:35(  3)    5:23(  3)    2:47(  2)    3:15
Главный судья                                  Антон Юрок
Главный секретарь                              Антон Юрок
10.12.2006Антоsь