Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Лицей БГУ

Тренировки КО"БГУ"
по спортивному ориентированию
29.11.2007, Лицей БГУ

First, 5 КП, 0.042 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Кукор Ева                                             30      00:00:46      1         
   2 Зайцев Артём                                          23      00:00:46      2         
   3 Требухин Вадим                                        28      00:01:03      3         
   4 Екатерина маслова                                     20      00:01:04      4         
   2 Бондаренко Александр                                  22      00:01:10      5         
   3 Олег Бич                                               2      00:01:11      6         
   3 Гинель Антон                                          26      00:01:13      7         
   2 Карпова Е.А.                                          24      00:01:17      8         
   3 Трофимович Евгений                                    27      00:01:26      9         
   4 Кацевич денис                                         31      00:01:41     10         
   4 Позняк Юра                                            25      00:02:02     11                                      
   5 Павел Юревич                                          21      снят                             
   7 Макаренко Константин                                  15      снят                        
   6 Русакович михаил                                      11      снят                        
   7 пырко Ростислав                                       16      снят                        
   4 Сюльжин Иван                                           3      снят                        
   6 Титов Антон
   5 Павел Юревич                                          21      снят                             
   7 Макаренко Константин                                  15      снят                        
   6 Русакович михаил                                      11      снят                        
   7 пырко Ростислав                                       16      снят                        
   4 Сюльжин Иван                                           3      снят                        
   Ярковский Станислав снят
     
Главный судья                                  Антон Юрок
Главный секретарь                              Антон Юрок
30.01.2007